Жалобы на сотрудников мэрии

Diana Calderon

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
2,290
Баллы
0
Сервер
Ruby
igFlMqRch4g.jpg

Доброго времени суток уважаемые коллеги.
В данной теме вы имеете право оставить жалобу на сотрудника нарушившего КНП.
Удачной Вам работы,не нарушайте.


Формуляр подачи заявления:
polosa.png
Мэру города Лос-Сантос - Diana Sant
От сотрудника - "Имя Фамилия"

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника "Имя Фамилия" к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник:
Прикрепляю доказательства :

Дата:
Подпись:
polosa.png


Примечание:

1.Жалоба получит статус "Отклонено", если она составлена не по форме
2. Старший состав обязан проверить отчетность в течении суток.
(( 3. Доказательства без фиксации времени - приняты не будут. ))
(( 4.Доказательства без РП отыгровки включения камеры/фото - приняты не будут. ))
(( 5.Срок годности доказательств - неделя. ))

 

Alessandro Nieto

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Мэру города Лос-Сантос - Стефани Сант
От сотрудника - Skeazy Nieto
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Skeazy Nieto к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник:Такое дело, меня кто-то уволил, а я не знаю кто это был, я проглядел когда меня уволили, не было собраний в КЗ и т.п(100%).
Если эта жалоба будет отклонена, то я не расстроюсь, хотя на должности "Прокурор" очень хотелось бы знать за что, я присутствую практически на каждом собеседовании и собрании, я физически не могу быть депутатом, т.к. на должности нужно пробыть около 7 дней. Update:Депутат мне сказал:"Ты прогуливал рабочий день", То есть не было собеседования, сбора в КЗ и при этом я должен стоять в мэрии как манекен? После его слов я очень хочу чтобы меня восстановили в должности, т.к. это не серьезно.
Прикрепляю доказательства :Ориентировочное время 15:30-16:00
Update:Пункт который нарушил данный сотрудник:Mario (( Фамилию не помню, он вышел из игры ))


Update #2 Я поговорил с Депутатом и с Зам.Мэра. Я прошу не отвечать на эту жалобу, а лучше удалить ее, но я хочу чтобы Мэр видел свой состав. Я понимаю, что в мэрию LS много желающих, но почему вы так легко увольняете своих сотрудников, я провожу МП просто так, даже не для отчета, просто хочется.Я общался с Депутатом при Зам.Мэре. Меня абсолютно не слушает старший состав, Когда я спросил у Зам.Мэра "Можно ли увольнять в таком случае", я получил ответ:"Я не слушала". Я надеялся что меня хотя бы выслушают, но даже здесь нет, 0 заинтересованности узнать в чем было дело и в своем сотруднике...
К Зам.Мэру у меня нет претензий, все может быть, и вы конечно Мэр, вам решать, но ставить человека на Депутата у которого 0 понимания о жизни (( Игре, человек мне говорит:"До 8 ранга я из мэрии в рабочее время не выходил", ну я не могу так это бред, я не нпс чтобы афк стоять, я готов отлететь если я не приду на сбор, но человек специально ищет тех, кто прогуливает)
(( Прости, что так много написал, но мне очень обидно, Я не могу поиграть в игру спокойно, я не могу поучаствовать в РП процессе...))
Дата:23.06.2020
Подпись:
Niet@
 
Последнее редактирование:

Diana Calderon

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
2,290
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Стефани Сант
От сотрудника - Skeazy Nieto
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Skeazy Nieto к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник:Такое дело, меня кто-то уволил, а я не знаю кто это был, я проглядел когда меня уволили, не было собраний в КЗ и т.п(100%).
Если эта жалоба будет отклонена, то я не расстроюсь, хотя на должности "Прокурор" очень хотелось бы знать за что, я присутствую практически на каждом собеседовании и собрании, я физически не могу быть депутатом, т.к. на должности нужно пробыть около 7 дней. Update:Депутат мне сказал:"Ты прогуливал рабочий день", То есть не было собеседования, сбора в КЗ и при этом я должен стоять в мэрии как манекен? После его слов я очень хочу чтобы меня восстановили в должности, т.к. это не серьезно.
Прикрепляю доказательства :Ориентировочное время 15:30-16:00
Update:Пункт который нарушил данный сотрудник:Mario (( Фамилию не помню, он вышел из игры ))


Update #2 Я поговорил с Депутатом и с Зам.Мэра. Я прошу не отвечать на эту жалобу, а лучше удалить ее, но я хочу чтобы Мэр видел свой состав. Я понимаю, что в мэрию LS много желающих, но почему вы так легко увольняете своих сотрудников, я провожу МП просто так, даже не для отчета, просто хочется.Я общался с Депутатом при Зам.Мэре. Меня абсолютно не слушает старший состав, Когда я спросил у Зам.Мэра "Можно ли увольнять в таком случае", я получил ответ:"Я не слушала". Я надеялся что меня хотя бы выслушают, но даже здесь нет, 0 заинтересованности узнать в чем было дело и в своем сотруднике...
К Зам.Мэру у меня нет претензий, все может быть, и вы конечно Мэр, вам решать, но ставить человека на Депутата у которого 0 понимания о жизни (( Игре, человек мне говорит:"До 8 ранга я из мэрии в рабочее время не выходил", ну я не могу так это бред, я не нпс чтобы афк стоять, я готов отлететь если я не приду на сбор, но человек специально ищет тех, кто прогуливает)
(( Прости, что так много написал, но мне очень обидно, Я не могу поиграть в игру спокойно, я не могу поучаствовать в РП процессе...))
Дата:23.06.2020
Подпись:
Niet@


Жалоба не рассмотрена.

Уважаемый гражданин, жду от Вас доказательств.
(( Скриншот когда Вас уволили. ))
Вы написали огромный текст, но я не могу верить каждому сотруднику на слово.
И еще, будьте пожалуйста внимательны, Вы пишите жалобу сами на себя.
 

✯ Don ♡ Lacosta ✯

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
919
Реакции
3,052
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Мэру города Лос-Сантос - Diana Kennedy
От сотрудника - Rafaello Saulino
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Jack Valentine и Flapick Navaroк дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: 7.1, 7.3, 7.4, 8.1, 10.3 КНП
Прикрепляю доказательства :
доказательства
Дата:26.06.2020
Подпись:
Saulino
 
Последнее редактирование:

Diana Calderon

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
2,290
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Diana Kennedy
От сотрудника - Rafaello Saulino
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Jack Valentine и Flapick Navaroк дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: 7.1, 7.3, 7.4, 8.1, 10.3 КНП
Прикрепляю доказательства :
доказательства
Дата:26.06.2020
Подпись:
Saulino


Уважаемый Rafaello Saulino, Ваша жалоба была рассмотрена и сотрудники получат наказание.
Приносим Вам извинения за своих сотрудников.
 

◄♡Daisuke Dellvacco♡►

كل ما لم يتم القيام به ، كل شيء هو للأفضل
Пользователь
Сообщения
168
Реакции
98
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Diana Kennedy
От сотрудника - Malik Bell
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Akemi Sakurai к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: 2.5 (( сотрудник будет уволен и занесен в Черный Список второй степени. ))
Прикрепляю доказательства : *Документация*​
Дата: 11/07/2020
Подпись: ЯКА812
 
Последнее редактирование:

Diana Calderon

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
2,290
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Diana Kennedy
От сотрудника - Malik Bell
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Akemi Sakurai к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: 2.5 (( сотрудник будет уволен и занесен в Черный Список второй степени. ))
Прикрепляю доказательства : *Документация*​
Дата: 11/07/2020
Подпись: ЯКА812

Отказано.
Причина отказа: Недостаточно доказательств.
(( Отсутствует отыгровка РП камеры, записи звука и т.д ))
separator.png
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Diana Kennedy
От гражданина - Matthew Reyes
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Brian Ocean к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Проник на территорию режимного объекта
Прикрепляю доказательства : *документация*
Дата: 12.07.2020
Подпись: mat
 

Diana Calderon

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
2,290
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Diana Kennedy
От гражданина - Matthew Reyes
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Brian Ocean к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Проник на территорию режимного объекта
Прикрепляю доказательства : *документация*
Дата: 12.07.2020
Подпись: mat


Доброго времени суток, уважаемый Matthew Reyes.
Ваша жалоба была рассмотрена, мы накажем данного сотрудника.
С уважением, Мисс Кеннеди.
separator.png
 

max1mus

LoVer
Пользователь
Сообщения
245
Реакции
194
Баллы
100
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Diana Kennedy
От сотрудника - Armando Bellini
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудников Tadashi Kimura и Liana Sant к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Игнорирование обращений/приказов (2.3), проникновение на закрытую для них территорию (11.3)
Прикрепляю доказательства :
видеозапись с нагрудной камеры
Дата: 18.07.2020
Подпись: A.B.
 

Diana Calderon

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
2,290
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Diana Kennedy
От сотрудника - Armando Bellini
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудников Tadashi Kimura и Liana Sant к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Игнорирование обращений/приказов (2.3), проникновение на закрытую для них территорию (11.3)
Прикрепляю доказательства :
видеозапись с нагрудной камеры
Дата: 18.07.2020
Подпись: A.B.


Доброго времени суток, уважаемый Armando Bellini.
Ваша жалоба была рассмотрена, мы накажем данного сотрудника.
С уважением, Мисс Кеннеди.
 

Olga_Buzova

Великая и прекрасная, кто не видит это одень очки,
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
50
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Лос-Сантос - Diana Kennedy
От сотрудника - :Liana Sant
Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Paul Dixon к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: КНП 7.1 КНП 7.3
Прикрепляю доказательства :
Фотография с камер в комнате охраны
Документация
Дата:20.07.2020
Подпись:
aytuct
 
Сверху