Жалоба

❄Cody Miners❄

Безобидный ЧеБуРаТоР
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
83
Баллы
115
Возраст
20
Сервер
Emerald
В Детективное бюро
полиции Республики Рубин
От: Cody Miners
Проживающего по адресу: Дом 804
Номер телефона: 220-000-000
ЖАЛОБА

Сегодня 20.10.2020, я нарушил по трассе города ЛВ, меня остановили и сказали следовать за ними, мы следовали целых 5 км не понятно на каких основаниях. После я отказался следовать за ними и мы остановились около садов. Когда офицер подошел ко мне, я спросил причина того, почему мы так далеко проехали от нарушения, он не ответил на мой вопрос и попросил лицензии. Я ему дал в руки лицензии, а он мне ответил: Окей, у вас будет штраф и дисклафиликация лицензий. Дак вот, я не согласен с офицером. То что я нарушил, за это не забирают лицензии и плюс штраф. Ещё на каком то основании он со мной перешел на "ТЫ", это как минимум не компетентность сотрудника и заставил следовать подальше от трассы на не оживлённый пункт дороги. Мне кажется это специально было сделано. Требую наказать сотрудника!!!
Имя и фамилия офицера: Doffo Rosenberg
Жетон сотрудника: 122086
Док-во

Мои документы



Оставляя жалобу я соглашаюсь на персональную обработку данных.
Оставляя жалобу Вы понимаете, что: Сотрудник не прав и превышение должностных полномочий.
1) за лжесвидетельство Вы можете быть привлечены к ответственности, установленной законом;
2) в случае того, если Вы оставили о себе неверные данные, детективное бюро оставляет за собой право отклонить ваше жалобу;
3) в документе не должно быть оскорблений, все должно быть написано по существу, без воды, иначе, детективное бюро оставляет за собой право отклонить ваше жалобу;
4) Код документа должен быть соблюден: Шрифт: TIMES NEW ROMAN, шрифт: 15, шапка должна быть в том положении, в котором она есть в шаблоне.
В случае нарушения требований, сотрудникам детективного бюро рекомендовано настоящий документ отклонить и отправить на переработку, но детектив оставляет за собой право принять данное жалобу.
Если Ваше жалоба отклонено, то ПОВТОРНОЕ написание заявления/жалобы/обращения с таким же содержанием возможно через 7 дней.






Дата составления документа: 20.10.2020
Личная подпись гражданина: C.Miners
Я, Cody Miners, с вышеуказанным ознакомлен, при составлении документа был в добром здравии,
вменяемый и понимал всю ответственность.
Личная подпись гражданина(х2):
C.Miners

 

Doffo Reyes

паскуданоющая машина
Пользователь
Сообщения
407
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, офицер Доффо Розенберг, объясню всё по полочкам:
1) Вы задал вопрос "Причину остановки знаете?", вы мне ответили встречным вопросом, тем самым не зная обращения к полицейским. (( По РП вы начали кричать, тем самым перешел на "ты" ))
2) Моя глупость, что я не расшифровал что такое "1.06", я признаю. (( 1.06 - опасная езда, в данной ситуации вы проехались на встречной полосе ))
3) За данный штраф - Дисквалификация лицензии на вождение и штраф в размере 5000$
4) Вы сами проехали по встречной полосе на 226 интерстейте тем самым нарушив Траффик Код Рубин.
5) В зависимости от штрафа судит сам сотрудник полиции Центральной станции.


Через несколько минут мой напарник процитирую вашу жалобу и скинет видеозапись с боди-камеры о том, как вы нарушили.

(( По РП ты снимать с чего? С камеры? С какой? Если у тебя не будет обоснованного ответа, то будет встречная жалоба за игру в свою пользу. ))
 
Последнее редактирование:

Nocinoni

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
43
Баллы
0
Здравствуйте, офицер первой степени Павсикакий. Прилагаю запись боди-камеры - видеофайл
(( возможно, ролик еще обрабатывается ))
(( ты отыграл камеру перед тем, как начать ф
рапсить, возможно, твоя запись даже не рп-шна ))
 

❄Cody Miners❄

Безобидный ЧеБуРаТоР
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
83
Баллы
115
Возраст
20
Сервер
Emerald
Хорошо, допустим что штраф и лишение водительских прав было верно. Но вы превышены должностные полномочия. Первый раз, когда вы меня повели за собой не оживлённый участок дороги, а вторый раз это перешли на "ТЫ", а ещё прошу заметить то что офицер начал передразнивать меня.
(( Что за бред? Факт то что я отыграл, запись есть. Нигде не написано то что нельзя так делать. Если нельзя то в правилах мне найди и покажи. ))
 
Последнее редактирование:

Doffo Reyes

паскуданоющая машина
Пользователь
Сообщения
407
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( C тобой слишком бессмысленно говорить, так как ты не знаешь рп, гуляй. ))
 

❄Cody Miners❄

Безобидный ЧеБуРаТоР
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
83
Баллы
115
Возраст
20
Сервер
Emerald
(( Понимаю... Ты у нас тут мужик лет 40+. Тру РП. Ты не какова права не имел переходить на ТЫ. В реале менты тоже базарят как ты что ли? А если и базарят то по шапке получают. Дак получи и ты. Не че учить других людей и без тебя разберутся, умник нашелся мне тут. Ставишь себя высоко ты, я тебе скажу. Бесят меня такие люди капец. Я зашел на сервер поиграть, а не с тобой Тру РП играть. Если ты у нас отлично Рпшишь дак чего ты тут играешь то? Иди на другие сервера где понравится. Не че промывать мозги хренью. ))
 
Сверху