Жалоба на сотрудников RPD от Секретной Службы.

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
В Министерство Юстиции
Республики Рубин
от гражданина Ramzes'a Garsion'a
Дата:02.11.2020
ОБРАЩЕНИЕ/ЖАЛОБА/ЗАЯВЛЕНИЕ

Приветствую Ув.Министерство Юстиции, к вам обращается Директор Секретной Службы по причине: нарушение законодательства и халатного отношение от Полиции Рубин, а сейчас пройдем по пунктам и что же случилось.
Сегодня в пол седьмого вечера, наш Агент который находился возле рынка заметил что люди паркуются не правильно и вызвал сотрудников RPD для выписки штрафов.
Через некоторое время приезжает патрульная полиция которая сразу показывает свой профессионализм наяву, а точнее место того что бы выполнять выданные им служебные полномочия, они наставляют на своих же напарников оружия и оскорбляют их, после чего один из сотрудников все таки штрафует одно транспортное средство похожее на армейский патриот.
Дальше происходит просто невероятное событие, как уверял очевидец такого он еще не видел, сотрудники RPD начали оскорблять гражданина РР провоцируя его на словесное ответное оскорбление либо рукоприкладство, так и произошло, человек нанес 1 удар по лицу офицера и остановился что считаю вполне нормальным за подобные выхотки от офицера, но офицер видно был обижен и вместе со своим стадом они забили человека до смерти кулаками и ногами, что считаю незаконным и нарушением действующей Конституции и их Регламента, помимо этого их общение с гражданами переходит все ступеньки, а за безопасностью обращаться к таким полицейским никто не будет из-за боязни быть оскорбленным и возможно убитым.
Хочу добавить что, когда били гражданина, третий полицейский просто смотрел на это со стороны и ничего не делал, что показывает на его безразличность.
Сюда еще можно добавить так и не выполненную работу по которой их вызвали и полное отсутствие безнаказанности. Кстати хочется отблагодарить сотрудника СВАТ который пытался их остановить, но у него не было оружия и он вызвал подкрепление которое не успело приехать.
Сотрудников проверили через открытую базу данных именных жетонов по их лицам, это сотрудники: Andrey Gelentvagin, Kirill Ferari и Igor Lamborggini.
Требую от Министерства Юстиции уволить Андрея Гелентвагина и Кирилла Ферари за убийство гражданского, угроза жизни гражданами, оскорбление людей и халатное отношение к работе и занести их в Черный Список RPD.

Игорю Ламборджини за бездействие, угрозу жизни, халатное отношение к работе, содействие в преступлении, уволить из организации и судить по всем правилам.
Так-же провести полную проверку данной организации по всем сотрудникам и их работе, включая старший состав так как как они смогли одобрить таких людей в Академию?

Хочу еще добавить что это не первая жалоба на сотрудников RPD и с этим нужно что то делать.

Запись с камеры Агента СС: Видео-Материал Дела
Личная подпись гражданина: WOLF
 

Jabrail Henderson

Father of justice.
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
211
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Штаб квартира Юстиции
г. Лос-Сантос
02.11.2020
Ответ на жалобу
Благодарим вас, за написанную жалобу, в Министерство Юстиции Республики Рубин. Ознакомившись с материалами жалобы, приняли решение, принять жалобу в производство, начать государственную проверку RPD , передать дело в отдел ОПО (Министерство Юстиции), в полномочия сотрудника Michael Miller. После окончания проверки, вынести решения по данной жалобе.
С уважением к нам , министр - Jabrail Henderson.


Министр Юстиции
Действительный Государственный советник юстиции
Республики Рубин
Jabrail Henderson
Личная подпись сотрудника: R.DeMarshall
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
imgonline-com-ua-Resize-qz2s7mvgNmM (1) (1).jpg ауф.jpg



ИМЯ ФАМИЛИЯ: Michael Miller
ТЕМА ПИСЬМА: Ответ на жалобу.

Благодарим Вас за обращение в Министерство Юстиции.
По вашей жалобе будет проведено расследование от Офиса Профессиональной Ответственности.

ДАТА: Октябрь 29, 2020
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
imgonline-com-ua-Resize-qz2s7mvgNmM (1) (1) (1).jpg ауф (1).jpg


ИМЯ ФАМИЛИЯ: Michael Miller
ТЕМА ПИСЬМА: Ответ на жалобу.
Уважаемый Рамзес Гаррисон. В ходе внутреннего расследования, было выяснено: действия офицеров были правомерными в этом случае, так как на записи видно как гражданин ударил офицера, что уже является нападением на должностное лицо. Затем офицеры применили третию стадию "Применение физической силы".
Жалоба закрыта
Подпись:M.Miller
OOC: Офицеры получили варн


ДАТА: Ноябрь 05, 2020
 
Сверху