Рассмотрено Жалоба на прокурора Ruby | 22.01.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Handzo_22

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм: Shisui_Handzo
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): все предоставлено на форуме который будет указан в доказательствах
3. Дата и время нарушения : 22.01.2021
4. Описание ситуации, что было нарушено: Вообщем за мной приехали друзья забрать с роботы Алькатраз так как в не робочее время брать авто огранизации запрешено. Они приехали и охраник алькотраза их слил хотя они были у КПП p.s меня слили тоже тоесть было ТК после чего мне говорят что это было ? Я говорю щас выпущу. Он не дает им покинуть тереторию и опять их и меня сливает.
После чего он написал обращение в прокуратуру где ее одобрили хотя обращение сделано не по форме. Не указано ксерокопия паспорта. И фрапс залит куском а не цельм также нету указаного тайм и статс а также таб.
И ему одобрили обращение и передали в ФБР
5. Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/...eneralnuju-prokuraturu-ot-22-01-2020.1200985/
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Здравствуйте!
На рассмотрении.
 

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
Если вас там действительно ДМ арестом посадили всех в альку, то для таких случаев есть раздел жалоб на ПД/ФБР (может ошибаюсь). И вот вы пишите в него жалобу, прикладываете все док-ва, после чего кидаете эту жалобу в прокуратуру, опять же со всеми док-вами. И только после этого у меня появляются основания полагать что ваши слова правда. Ибо на данный момент, оснований вам верить у меня нет.

Насчет ксерокопии паспорта, есть действующее законодательство которое прямо устанавливает обязанности гражданина при обращении, гражданин сделал все в соответствии с действующим законодательством, что значит у меня нет оснований ему отказать.
 

Handzo_22

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Если вас там действительно ДМ арестом посадили всех в альку, то для таких случаев есть раздел жалоб на ПД/ФБР (может ошибаюсь). И вот вы пишите в него жалобу, прикладываете все док-ва, после чего кидаете эту жалобу в прокуратуру, опять же со всеми док-вами. И только после этого у меня появляются основания полагать что ваши слова правда. Ибо на данный момент, оснований вам верить у меня нет.

Насчет ксерокопии паспорта, есть действующее законодательство которое прямо устанавливает обязанности гражданина при обращении, гражданин сделал все в соответствии с действующим законодательством, что значит у меня нет оснований ему отказать.
Какой ДМ арест? Ты о чём? Я работаю в альке как он мог меня туда посадить? Ты хоть в суть жалобы вникаешь?
 

Handzo_22

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Если вас там действительно ДМ арестом посадили всех в альку, то для таких случаев есть раздел жалоб на ПД/ФБР (может ошибаюсь). И вот вы пишите в него жалобу, прикладываете все док-ва, после чего кидаете эту жалобу в прокуратуру, опять же со всеми док-вами. И только после этого у меня появляются основания полагать что ваши слова правда. Ибо на данный момент, оснований вам верить у меня нет.

Насчет ксерокопии паспорта, есть действующее законодательство которое прямо устанавливает обязанности гражданина при обращении, гражданин сделал все в соответствии с действующим законодательством, что значит у меня нет оснований ему отказать.
Ты понимаешь что ты одобрыл обращение которое сделано не по форме? Вот я лично не могу понять почему и по какому праву?
 

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
Есть закон об обращениях граждан, он определяет обязанности которые возникают у гражданина желающего реализовать свое право на обращение. Человек, реализовал свое право в соответствии со всеми обязанностями. А если гражданин сделал все правильно, то у меня просто нет права отказать в обращении.
 

Handzo_22

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Если вас там действительно ДМ арестом посадили всех в альку, то для таких случаев есть раздел жалоб на ПД/ФБР (может ошибаюсь). И вот вы пишите в него жалобу, прикладываете все док-ва, после чего кидаете эту жалобу в прокуратуру, опять же со всеми док-вами. И только после этого у меня появляются основания полагать что ваши слова правда. Ибо на данный момент, оснований вам верить у меня нет.

Насчет ксерокопии паспорта, есть действующее законодательство которое прямо устанавливает обязанности гражданина при обращении, гражданин сделал все в соответствии с действующим законодательством, что значит у меня нет оснований ему отказать.
И где доказательство того что их выводил с альки?? Предоставлен фрапс где они только на крыше. Я опять-же почему вы принимаете кусок фрапса?
 

Handzo_22

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Есть закон об обращениях граждан, он определяет обязанности которые возникают у гражданина желающего реализовать свое право на обращение. Человек, реализовал свое право в соответствии со всеми обязанностями. А если гражданин сделал все правильно, то у меня просто нет права отказать в обращении.
Дай свой ДС пообщаемся
 

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
Насчет "куска" фрапса и таба, и тайма, тут нарушений опять же нет. А насчет док-ва что кого то выводили из альки, мне это вообще не нужно. Есть фбр которое проведет расследование всех кого сможет допросит и т.п., после чего передаст обратно в прокуратуру все. Дальнейший диалог не имеет смысла.
 

Handzo_22

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Насчет "куска" фрапса и таба, и тайма, тут нарушений опять же нет. А насчет док-ва что кого то выводили из альки, мне это вообще не нужно. Есть фбр которое проведет расследование всех кого сможет допросит и т.п., после чего передаст обратно в прокуратуру все. Дальнейший диалог не имеет смысла.
Тогда почему ты пенишься?
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Еще раз здравствуйте!
Если все действительно начиналось с того, что Ваши друзья приехали Вас забрать, при этом никак не нарушали закон о режимных объектах (кликабельно), а также закон о департаменте коррекции (кликабельно), а охранники просто так взяли и "слили" их и Вас в том числе, то в этом случае стоило написать ООС жалобу на данного сотрудника, прикрепив доказательства, как сказал игрок выше.
Я так понимаю, что доказательств на это у Вас не имеется, следовательно по правилам поверить на слово я Вам не могу.
Что касается принятия обращений: уточнил у прокурора и генерального прокурора данный момент и пришел к выводу, что в этом нарушений нет, так как согласно закону об обращениях граждан (кликабельно), а именно пункту ниже:
2. Каждый гражданин при обращении обязан:
а) указать наименования государственного органа в которое направляет обращение, либо должность соответствующего лица;
б) указать свою фамилию, имя, отчество ( последнее - при наличии), изложить суть, а также поставить подпись и дату в обращении;
игрок не обязан предоставлять ксерокопию паспорта, хоть это и указано в формуляре, потому что данный формуляр не может требовать больше, чем указано в законе (фрагмент которого я прикрепил выше).
Формуляр обращений в прокуратуру в ближайшее время скорее всего будет переделан во избежание подобных недопониманий в будущем.
На видеозаписи, которая прикреплена в обращении я вижу момент, когда автор фрапса не стрелял по Вам, а исключительно по заключенным, пытающимся выбраться из тюрьмы, на что Вы прицелились на Clemente Marquez'a, что уже дает ему право вести по Вам огонь, так как создалась ситуация, угрожающая его жизни.
Попрошу заметить, что TAB не требуется в таком моменте, достаточно /timeon, который Вы можете увидеть справа.
Дальнейшее расследование лежит на плечах ФБР, так как нарушений со стороны прокурора нет.
Приятной игры и всего доброго!

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху