Жалоба на офицера с жетоном №1177.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0

Капитану отдела внутренних расследований - Joseph Patterson
Los Santos, Verdant Bluffs, ERP RD.

Я, Дес Инсайд, являясь гражданином Республики Рубин, подаю жалобу на офицера с жетоном №1177, прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия сотрудника: Не представился.
2. Ксерокопия документа, удостоверяющего Вашу личность:
link.
3. Суть нарушения: С записей камер видеонаблюдения больницы видно, как данный офицер проводит задержание моей сотрудницы, далее достаёт вроде как дубинку, как я увидел на камере и ударяет моего сотрудника, который просто стоял и о чём-то говорил с офицером, далее кольцует его и выводит из больницы, направляется к крузеру. Теперь к видеозаписи с моего телефона, причину задержания моего сотрудника офицер не назвал, на требование представиться офицер никак не отреагировал, говоря, что уже представлялся, хотя это не так. Всё что мне удалось узнать, так это номер жетона данного офицера. Хотелось бы, дабы ОВР узнал причины задержания двух моих сотрудников, а так же разобраться в ситуации с применением силы в сторону моего сотрудника, используя при этом дубинку.
4. Доказательства (обязательно):
link. (( Если нужны будут док-ва на камеры больницы, можете обратиться к следящим за МЗ, ну либо ко мне, предоставлю ))


FEB/04/2022
Sign: D.I.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
1643939345436.png


Здравствуйте, уважаемый Дес Инсайд!
Извиняемся за долгий ответ на Ваше обращение, передал Вашу жалобу куратору отдела внутренних расследований Цицеро Деметае, начата проверка.

С уважением. шеф полиции Рубина Раймонд Бредфорд.
Февраль, 06.
bradford,
 
Последнее редактирование:

pinkk

пупсович
Пользователь
Сообщения
741
Реакции
1,908
Баллы
250
Сервер
Ruby
1644209246599.png

Здравствуйте, уважаемый Дес Инсайд!
При рассмотрении вашей жалобы на офицера Сем Муррей были учтены все моменты из видеозаписей, которые были предоставлены. Офицер сказал за что был задержан ваш сотрудник, а именно - неподчинение. Так же были замечены мелкие нарушения от офицера, с ним была проведена беседа на первый раз. Вам спасибо за обращение.
Куратор ОВР Цицеро Деметае
Февраль, 07
cicerooo
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху