Рассмотрено зГА/ГА | Правило о взаимодействии с АФК игроком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,977
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Ваш ник: Amelia Milano
Какому администратору предназначен вопрос (если всем, то укажите, что всем): зГА/ГА
Вопрос: 11 числа, у меня возник серьезный вопрос о взаимодействии с АФК игроком. Правилами запрещено взаимодействовать с АФК игроками, но нет уточнения этому правилу, в каких случаях работает оно. Снимок экрана (5385).png

Этим вопросом я задался в репорт, да бы получить конкретный ответ и после не долгой дискуссии, мы с администратор пришли к мнению, что все уточнения лучше отписать сюда и если же есть какие либо исключения их внести в список.
Руководствуясь правилом о запрете взаимодействия с АФК игроком, могу ли я уйти от игрока находящимся более трёх минут в АФК и продолжить выполнять свои прямые обязанности с другими игроками?
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
По моему мнению не стоит взаимодействовать в негативном плане для игрока (например - арест его), в плане провести процедуру - ничего плохого не вижу.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,977
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Сереж, но все таки правила, особенно такие трактуют люди по разному. Возможно ли внести исключения в это правило?
по идеи, когда писали это правило не указали в каких случаях и с какими намерениями, исходя из этих правил и ссылаясь на конкретику запрета взаимодействия с АФК персонажем, я мог по просто уйти от него и не оказывать ему лечение.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Сереж, но все таки правила, особенно такие трактуют люди по разному. Возможно ли внести исключения в это правило?
по идеи, когда писали это правило не указали в каких случаях и с какими намерениями, исходя из этих правил и ссылаясь на конкретику запрета взаимодействия с АФК персонажем, я мог по просто уйти от него и не оказывать ему лечение.
По сути такое просто в рамках норматива "нонРП" оценивалось самостоятельно (т.е. в зависимости от ситуации наказание выдаётся, как описал ранее), где вы увидели конкретно полный запрет на любое взаимодействие?
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,977
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
В правилах соответственно. Прям сейчас занят ссылку кинуть и пункт.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
В правилах соответственно. Прям сейчас занят ссылку кинуть и пункт.
Как освободитесь сможете это сделать? Правил много, может я чего т упускаю конечно, но не припомню именно то, что вы описали.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Как найдёте - можете написать мне в личные сообщения на форуме или в ВК/Дискорде, а то здесь пропали..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху