Заседание Комиссариата от 22.08.20 По темам: Траффик рейд, Детектвное бюро, Усиленный патруль

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290


Доброго времени суток, заседание проводилось 22.08.20 в 22:20(длилось около 30 минут), в составе Комиссара Octavio Grinchak, Ассистента Комиссара Saint Postman, Ассистента Комиссара Chris Salvadore.
Целью заседания являлось: Обсуждение некоторых моментов по Traffic Raid, опрос от Ассистента Комиссар Salvadore про нового Директора Детективного Бюро, так же Комиссар Grinchak говорил про усиленные патрули В ходе долгого заседания было решено:
— Вскоре в районе Gatway Bridge будет проведена остановка любого крупного габаритного транспорта(Фуры) для проверки содержимого в них. Вся ситуация проводится по наводке детективов.
— На усиленом патруле по Лос-Сантосу, Комиссар Grinchak рассказал про задумку провести усиленные патрули по Сан-Фиерро и Лас-Вентуросу. На этой неделе должны будут провестись две усиленных патруля.
— Так как Директором Детективного Бюро был прошлый Комиссар Esparza, получилось так что сейчас нету Директора, по этому Нынешний Комиссар Grinchak проведёт беседы и выявит нового Директора.
С уважением, Chris Salvadore
Assistant of Commissioner
August 24, 2020
Salve
 
Сверху