Рассмотрено Запрос (Жалоба) На проверку, и предпинимание мер соответствено.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Lincoln

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
42
Сервер
"Rubi Server"
- Ваш ник (Deny_Shakespeare):
- Ник игрока (Young_Crystal [№852521], Medium_Crystal[№1141357]):
- Подробное описание наличия мультиаккаута: Человек который является владельцем етих "Твинков" Также владеет аккаунтом "Old_Crystal" на котором он держыт такие бизнесы как "Perfomance tuning" и "Privat Estate", причиной моей жалобы явлается то что этот человек, неактивно играя в онлайне, заходит на сервер за 5-10 минут до открытия контейнеров причем делает это то из одного то из другого аккаунта приезжает в порт [LS] за 2-3 минуты до открытия, перебивает абсолютно все ставки, при чем не маленькими сумами, тем самым не оставляя шансов другим игрокам, к таким собственно отношусь я мой друг "David_Stat" а также другие, к примеру он не раз делал ставку более 2кк, которую уже не так просто перебить, особенно есле на руках 5кк так как практически это половина без 500к, так как, далеко не у всех на аккаунтах милиарды, да даже не милиарды а 10 милионов и еще + ко всему, когда пытаешься пребить его ставку он тут же поднимает ее, в двое а то и в трое, как я и сказал не оставляя шанса другим игрокам. и как только конты открываются спустя несколько минут выходит из игры.
Соответственно я Прошу проверить эти аккаунты на "Мультиакк, а также махинации передачи средств с одного на другой причем в действительности этого я уверен на 99.9% что все же махинации были и есть"
Я уже по этому поводу, разговаривал с админом, (Hipocrite_Bastard), я ему говорю "Ну это ж не чесно, то что человек, заходит только что бы поймать конты, и причем делает это с разных аккаунтов" а он мне в ответ "Это нормально до этого так же играли с твинков" Жаль только что этого я не заскринил
- Ники аккаунтов на блокировку навсегда: (((Young_Crystal [№852521], Medium_Crystal[№1141357])))
- Доказательства (Скриншоты / Видео) (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
 

Вложения

  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    2 MB · Просмотры: 8
  • sa-mp-010.png
    sa-mp-010.png
    1.5 MB · Просмотры: 8
  • sa-mp-011.png
    sa-mp-011.png
    1.9 MB · Просмотры: 8

Sam Reed ֎

Куратор сервера
Сообщения
1,210
Реакции
20,648
Баллы
420
Сервер
Ruby
на рассмотрении.
 

Sam Reed ֎

Куратор сервера
Сообщения
1,210
Реакции
20,648
Баллы
420
Сервер
Ruby
1. По правилам сервера разрешается иметь основной аккаунт и не больше двух мультиаккаунтов.
Данное правило игрок не нарушает.
2. Бизнесы у игрока только на основном аккаунте. На мультиаккаунтах бизнесов нет.

"Perfomance tuning" и "Privat Estate"
3. Руководящие должности на мультиаккаунтах не занимаются.
Данный игрок не нарушает ни одного правила мультиаккаунтов.
Иметь валюту на нескольких аккаунтах разрешено, в любых количествах.
Если он может себе позволить перебивать ставки, то почему бы и нет? В этом весь смысл аукционов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху