Законопроект | Об отмене Закона "О внутренней разведывательной деятельности в Республике Рубин", и принятии нового.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ruby Logo.png
Разделитель Даймонд 2.png
Законопроект об отмене Закона "О внутренней разведывательной деятельности в Республике Рубин", и принятии нового.
Разделитель Даймонд 2.png


Я, Комиссар Ruby Police Department Kevin Disney, на основании конституции Республики Рубин, прошу Вас рассмотреть мой законопроект и проголосовать за его принятие.

1. Отменить действующий Закон "О внутренней разведывательной деятельности в Республике Рубин".
2. Принять новый Закон "О внутренней разведывательной деятельности в Республике Рубин".


Глава 1. Основанные понятия.

Статья 1. Внутренняя разведывательная деятельность[Далее внедрение] – это процесс работы под прикрытием гражданина республики Рубин, на территории республики с целью выявления крупных преступных группировок.

Статья 2. Псевдоним – это имя фамилия, возраст человека, которое ему присваивается при отправлении во внедрение.

Статья 3. Цель внедрения – получения ценной информации о подследственной структуре.

Статья 4. Маскировка – специальный костюм, экипировка, которая используется при внедрении, работе под прикрытием.

Статья 5. Прослушка – специальные средства, для прослушивания телефонных или живых разговоров;

Статья 6. Живой разговор – разговор происходящий при присутствии обеих сторон разговора.


Глава 2. Права и запреты внедряемого.

Статья 7. Внедряемый имеет право хранить наркотические вещества, оружия, боеприпасы к ним, если это связано с работой при внедрении.

Статья 8. Внедряемый имеет право проникать на режимный объект, если это связано с работой при внедрении.

Статья 9. Внедряемый имеет право получить всю документацию на свой псевдоним.

Статья 10. Внедряемый имеет право на повышение после возвращения из внедрения на усмотрения руководства.

Статья 11. Внедряемому запрещено раскрывать себя.

Статья 12. Внедряемому запрещено раскрывать полученную информацию до окончания внедрения, в не зависимости от того, кто требует раскрыть информацию.

Глава 3. Внедрение.

Статья 13. Федеральное бюро расследований, полицейский департамент Республики Рубин имеет право проводить внедрение не зависимо от других государственных структуры, использоваться маскировку.

Статья 14. Иные структуры, которые не предусмотрены статьей 10 имеют право проводить внедрение и использоваться маскировку с одобрением генеральной прокуратуры.

Статья 15. Все структуры после внедрения обязаны предоставить копию полученных данных в генеральную прокуратуру.

Статья 16. Прослушивать граждан Республики Рубин и гостей республики имееют право ФБР и РПД исключительно с разрешением от генеральной прокуратуры или суда.

Глава 4. Приложение.

Статья 17. Действующий закон вступает в силу с момента официального опубликования.

Разделитель Даймонд 2.png
С Уважением, Кевин Дисней
Комиссар RPD
06.06.2020
Disney

 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
ЗА. Необходимые поправки для эффективной работы государственных структур.
06/JUNE/2020
ChnGpsYwsNo.jpg
 

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
За.
06.06.2020

 

Robert ♡ White

Savage mode
Пользователь
Сообщения
1,228
Реакции
1,947
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
За
06.06.2020
Alw.
 

♥Artemio Crascko♥

❤️Любимая может быть только одна❤️
Пользователь
Сообщения
1,052
Реакции
1,744
Баллы
255
Сервер
Ruby
За
06.06.2020
A.Crascko.
 

Rojer_McCarter

Абонент временно не доступен, перезвоните позже!
Пользователь
Сообщения
679
Реакции
1,370
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
За.
06.06.2020
McCarter
 

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Проект сыскал поддержку у конгрессменов.
С уважением председатель конгресса - Adolf Bulkin.

07.06.2020
ABulkin
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Закон отправлен на доработку.
Считаю, что 16 статья должна толковаться по иному.

Президент Республики Рубин Raimond Bradford.
08.06.2020.
R.Bradford

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху