Законопроект | О внесении изменений в закон "О статусе неприкосновенного лица".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,142
Реакции
68,111
Баллы
778
1665670328216.png

ЗАКОНОПРОЕКТ

О внесении изменений в закон "О статусе неприкосновенного лица"

Я, Председатель Верховного суда Кайл Невский, пользуясь своими полномочиями, вношу на рассмотрение законопроект, и прошу принять его так как, считаю что:

Понятие "Председатель конгресса" убирается, потому что понятие "Конгрессмен" распространяется на эту должность, тоже самое с ГП и прокурорами.

До:

Статья 3. Неприкосновенностью обладают следующие лица: Президент; Премьер-Министр; Глава Администрации Президента; Заместитель Премьер-Министра; Министры; Мэры; Судьи; Председатель Конгресса; Конгрессмены; Генеральный прокурор; Прокурор
После:
Статья 3. Неприкосновенностью обладают следующие лица: Президент; Премьер-Министр; Глава Администрации Президента; Министры; Мэры; Судьи; Конгрессмены; Прокуроры; Заместитель Премьер-Министра
Авторство: Председатель Верховного суда,
Кайл Невский,
13.10.2022
KLNVSK
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Заместитель Председателя Конгресса - Laymont Veronio, руководствуясь ст. 4 Конституционного Закона "О Конгрессе", рассмотрел проект и представляю его для голосования.
13.10.2022
laymont подпись.png
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,711
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину», Мартин Борман, голосую за данный законопроект, считаю его целиком и полностью целесообразным, правда я бы, конечно, лишил также неприкосновенности Главы Администрации - а на кой черт она ему нужна?

14 октября 2022 год
домой.
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,166
Реакции
2,990
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса II созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект
так как считаю поддерживаю позицию Председателя Верховного Суда. Заместитель Премьер-Министра конечно назначался, но особую роль действительно никогда не играл. По крайней мере, я не припомню ни одного такого случая.
Подпись:


Дата: 14.10.2022
 

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину», Нэйт Эшворт, голосую за данный законопроект, считаю его в целом логичным.
14 октября 2022 годa
ashworth
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса II созыва от ЦП "Гранадос" Мэд Гранадос, голосую против данного проекта, заместитель премьер министра имеет большие полномочия и важен для Республики почти так же, как и глава исполнительной ветви власти, так же курирует кабинет министров. То что данная должность не назначалась «со времен расцвета» не имеет никакого значения, работаем с тем, что есть на данный момент. Считаю, что аргумент автора не имеет силы.
15.10.22
mad
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,142
Реакции
68,111
Баллы
778
Интересно, что же повлияло на изменение решения Председателя Конгресса..
Голосовал ли он в первый раз наобум, не читая законопроект или иные факторы - мне неизвестно, но это, как минимум, говорит о его непрофессиональности, что нельзя отрицать.
Изложил статью в новой формулировке, просьба ознакомиться.

Председатель Верховного суда,
Кайл Невский,
15.10.2022
KLNVSK
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Изменять голос мне что то запрещает? Я человек и имею право менять свое мнение. Не спорю, изначально поддержал ваш проект, но после взвесил все за и против.
15.10.22
mad
 

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса II созыва от АКП "Великий суд грядёт" Rafaella Leone, голосую за этот проект так как считаю его логичным и целесообразным.

Дата: 16.10.2022
Подпись: R.Leone
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я, Депутат Конгресса 2 созыва от ЦП «Гранадос» Манутти Оллстарс, голосую за данный проект, т.к. теперь статья выглядит более логичной.

Дата: 16.10.2022
Подпись: M.A.
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса 2 созыва от ЦП "Гранадос" Эстеван Гранадос, голосую за данный проект так как поддерживаю данный проект.

EsteOneGra
18.10.22
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху