Законопроект | О внесении изменений в закон «О СТАТУСЕ НЕПРИКОСНОВЕННОГО ЛИЦА»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
DPM8nDW.png

razdelitel.png

КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ РУБИН

З А К О Н О П Р О Е К Т


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН «О СТАТУСЕ НЕПРИКОСНОВЕННОГО ЛИЦА»

Я, Decard Muller, действуя на основании ст. 84 Конституции Республики Рубин, вношу в Конгресс Республики Рубин законопроект о внесении изменений в закон «О СТАТУСЕ НЕПРИКОСНОВЕННОГО ЛИЦА»

Изменить статью 3 с:
Статья 3. Неприкосновенностью обладают следующие лица: Президент; Премьер-министр; Министры; Мэры; Судьи; Председатель Конгресса; Члены Центральной Избирательной Комиссии.
На:
Статья 3. Неприкосновенностью обладают следующие лица: Президент; Премьер-министр; Министры; Мэры; Судьи; Председатель Конгресса; Члены Центральной Избирательной Комиссии; Капитаны полицейских станций.
Дата: 28/03/2021.
Подпись: DecardM
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Воздержусь.
Не вижу смысла выдавать Капитану полицейской станции неприкосновенность, так-как он является органом правоохранительной власти. Цель выдачи неприкосновенности остается неизвестной.

Директор офиса Новостной сети г. San Fierro - Richard White.
R.White
28.03.2021
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Как капитан одной из станций, я не однозначно отношусь к данной реформе, у неё есть, как плюсы так и минусы.
Плюсы - это безопасность и независимость капитанов станций, от коррумпированных граждан, обладающих правом возбуждать уголовные дела.
Минусы - это практическая невозможность привлечь к уголовной ответственности из за бюрократической машины Рубина.
В тоже время, оценивая действующих и перспективно будущих капитанов станций, я отдаю свой голос за, так как им можно доверить столь важный статус.
Дата: 28.03.2021
Подпись: J.H.
 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Против
Не хочу быть ущемленым, потому-что я Генерал и не имею такого статуса, к тому-же полицейские на меня часто пытаются качать свои права, из-за того что я действую по уставу, могу приехать на территорию полицейского участка или офиса ФБР по их просьбе и мне еще предьвят что мне туда нельзя. Сначала в себе нужно определиться. Считаю что данные изменения выдвинуты только для личной пользы.
28 - 3 - 2021
Tawitel MoD​
 
Последнее редактирование:

★ Quentin Bonnefoy ★

метр восемь, великанка
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
1,824
Баллы
215
Сервер
Ruby
За.
Неприкосновенность капитанов не помешает.
28.03.2021
quentin.png
 
Последнее редактирование:

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Против
Считаю что капитаны не отличаются от другого руководства других организаций и выдавать им прикосновенность бессмысленно.
28.03.21
J.b.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
VETO.

Считаю нецелесообразным наделять капитанов станций неприкосновенностью.

Президент Рубина - Raimond Bradford
28.03.2021

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху