Законопроект "О внесении изменений в закон «О Национальной гвардии»"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vɪɴсᴇɴт ᴡoʟғ.

Пользователь
Сообщения
468
Реакции
335
Баллы
210
Сервер
Ruby
ЗАКОНОПРОЕКТ
"О внесении изменений в закон «О Национальной гвардии»"

Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Министр обороны Oskar Grice
Ссылка на Закон, в который настоящим проектом вносятся изменения: Закон «О Национальной гвардии»
Информация об авторах Законопроекта: Holy Grice
Пояснительная записка к Законопроекту: Законопроект вносится с целью серьёзной реорганизации бывших подразделений Министерства обороны в подразделения Национальной гвардии

Текст Законопроекта:

1. Вторую главу переименовать в "Глава II. ПОЛНОМОЧИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ"
2. Признать п.2 ст. 5 утратившим силу
3. Признать п.8 ст. 5 утратившим силу
4. Изменить текст ст. 1 на
Национальная гвардия – государственное военное формирование, представляет собой боеготовые, укомплектованные приписным личным составом, оснащенные оружием и боевой техникой. Организованные по структуре регулярных войск подразделения Морской гвардии и Воздушной гвардии. Является важнейшим резервным компонентом вооруженных сил, подразделения Национальной гвардии используются прежде всего при чрезвычайных обстоятельствах для устранения природных катаклизмов, подавления гражданских войн и гарантий правопорядка;
5. Изменить текст ст. 6 на
Военными объектами Национальной гвардии на территории республики считаются: Северный и южный бункеры, военная база Воздушной гвардии в San-Fierro, военная база Морской гвардии в Bayside и территория военного учебного центра, которая включает в себя территорию заброшенного аэропорта и бывшей базы Сухопутных войск с прилегающей к ней территорией протяженностью 1 км.;
6. Изменить текст ст. 7 на
Проникновение на военные объекты лиц, не имеющих права там находится, влечёт за собой уголовное преследование. В случае сопротивления, военнослужащему разрешено открыть огонь;
7. Признать ст. 8 утратившей силу
8. Признать ст. 10 утратившей силу
9. Изменить текст ст. 12 на
Ответственность за базу Воздушной гвардии и южный бункер лежит на Командире Воздушной гвардии, ответственность за военный учебный центр лежит на Командирах Морской и Воздушной гвардий, ответственность за базу Морской гвардии и северный бункер лежит на Командире Морской гвардии, а также они ответственны за действия своих военнослужащих.
10. Изменить текст пп. G п. 1 ст. 14 на
При незаконном проникновении на территорию военного объекта и оказания сопротивления военнослужащим, либо при вооруженном нападении на территорию военного объекта;
11. Признать п. 2 ст. 14 утратившим силу
12. Изменить текст п.1 ст. 18 на
На военную базу имеют пропуск: адвокаты (защитники подозреваемых), сотрудники Федерального Бюро Расследований, сотрудники Министерства Здравоохранения при наличии оснований и во время исполнения своих служебных обязанностей;
13. Изменить текст ст. 19 на
На территории военных баз Национальной Гвардии действует комендантское время с 22:00 до 7:00, в комендантское время базу имеют право посещать сотрудники FBI, Президент, Премьер-Министр.
14. Признать ст. 15.1. утратившей силу
15. Признать ст. 16.1. утратившей силу
16. Признать ст. 17.1. утратившей силу
17. Признать ст. 17.2. утратившей силу
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,990
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь статьёй 4 Конституционного Закона «О Конгрессе», представляю проект для голосования

28.07.2023
Заместитель Председателя Конгресса Рубина VI созыва
Joseph Bondela

 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,990
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке, процесс реорганизации был запущен после внесения предыдущих изменений, сейчас его необходимо завершить.
Подпись:

Дата: 28.07.2023
 

vɪɴсᴇɴт ᴡoʟғ.

Пользователь
Сообщения
468
Реакции
335
Баллы
210
Сервер
Ruby
Уведомление Депутатам Конгресса

Законопроект дополнен пунктами 14, 15, 16, 17

Grice | 30.07.2023
 

António de Salazar

Bruno Lorraine
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
229
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Рубину Бруно Линкольн, воздержусь от голосования. Считаю, что национальную гвардию стоит вообще заменить на гвардии первого президента Дороша Линкольн и по совместительство Шалома Герцогенбуша и Бруно Линкольна. Во-вторых, не совсем мне понятно мысль в пояснительной записке, для чего и для кого реорганизация нужна? Вы сказали, что нужна, а зачем? Что изменится? Этот случай мне не совсем ясен. В-третьих, хочется увидеть полностью новый закон о Национальной гвардии, а не переделанный кусочками.

Подпись:
ЛИНКОЛЬН

30 07 2023
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, председатель Конгресса VI созыва от партии «Путь к Рубину» Шалом Герцогенбуш, голосую за данный законопроект. Пойдет.

30 июля 2023 год
домой.
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Рубину Sam Winchester, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись:winchester
Дата: 31.07. 2023
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,990
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь статьей 4 Конституционного Закона "О Конгрессе",
подписываю настоящий проект, набравший достаточное количество голосов для его принятия
и безотлагательно направляю его Президенту на подпись.
(( @raphael wane ))

31.07.2023
Заместитель Председателя Конгресса Рубина VI созыва
Joseph Bondela
 

andy rothwell

Старший Администратор
Сообщения
316
Реакции
1,132
Баллы
215
Сервер
Emerald
Президент Республики Рубин
Raphael Wane
31 июля 2023 года

R.Wane@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху