Законопроект | О внесении изменений в закон "О министерстве юстиции".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20

1646598966223.png






РЕСПУБЛИКА РУБИН

ЗАКОНОПРОЕКТ

О внесении изменений в закон "О министерстве юстиции"



Я, Премьер-Министр Республики Ruby Рикардо Кентон, пользуясь своими полномочиями, вношу на рассмотрение законопроект, и прошу принять его так как, считаю что:
для удержании позиции демократичного, правового и социально государства - данные изменения необходимость, нежели чем прихоть. Данный изменения содействуют в принципах законности Рубина.

1. Изменить статью 7.1 "Состав заместителей Министерства Юстиции формируется Министром Юстиции в количестве, равному количеству подконтрольных Министерству Юстиции органов."

До:

Состав заместителей Министерства Юстиции формируется Министром Юстиции в количестве, равному количеству подконтрольных Министерству Юстиции органов.

После:

Заместитель министра юстиции назначается Президентом Республики Рубин, по представлению Премьер-Министра в письменной форме.

Авторство: Действующий Премьер-Министр
Рикардо
Кентон
10.10.2022


 
Последнее редактирование модератором:

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса II созыва от ЦП «Гранадос» Мэд Гранадос, голосую за данный проект, определенно - за министерством должен быть контроль со стороны гаранта конституции.
11.10.22
mad
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я, Депутат Конгресса 2 созыва от ЦП «Гранадос» Манутти Оллстарс, голосую за данный проект. Логичные и нужные нововведения.

Дата: 12.10.2022
Подпись: M.A.
 

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса II созыва от АКП "Великий суд грядёт" Rafaella Leone, голосую за этот проект так как считаю данные нововведения отличной задумкой.

Дата: 12.10.22
Подпись: R.Leone
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса II созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как, как ни странно, он приводит закон о Мин. Юсте в соответствие с Конституцией
Статья 87-1. Премьер-министр Рубина не позднее недельного срока после назначения представляет Президенту Рубина в письменном виде предложения о структуре органов исполнительной власти Рубина.

Премьер-министр Рубина предлагает Президенту Рубина кандидатуры на должности заместителей Премьер-министра Рубина, министров и заместителей министров Рубина.

Подпись:


Дата: 12.10.2022
 
Последнее редактирование:

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Зам. Председателя Конгресса II созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую за данный проект, так как данные поправки необходимы для удержания позиции в демократии в связи с Конституцией!
13.10.2022
laymont подпись.png
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, Депутат Конгресса 2 созыва от ЦП "Гранадос" Эстеван Гранадос, голосую за данный проект так как поддерживаю проворовавшуюся партию узурпаторов ЦП "Гранадос"!

Дата: 13.10.22
Подпись: EsteOneGra
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Законопроект получил поддержку большинства членов Конгресса, передаю на рассмотрение и подпись Президенту.
С уважением Заместитель Председателя Конгресса
13.10.2022
laymont подпись.png
 

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Президент Республики Рубин,
Jordan Stewart
Дата: 14.10.2022
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху