Законопроект | О внесении изменений в закон "О Федеральном Бюро Расследований"

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21




ЗАКОНОПРОЕКТ "О Федеральном Бюро Расследований"

Уважаемый Конгресс Рубина, я, Министр Финансов, Fidel Henderson, вношу на рассмотрение Конгрессу законопроект касательно закона о Федеральном Бюро Расследований. Считаю, данное улучшение целесообразно по отношению к укреплению и балансу государственных структур между собой.

Добавить:
Глава 15. Агентство Национальной Безопасности:
До:

Статья 6. Глава Национальной Безопасности. Руководителем агентства национальной безопасности является глава национальной безопасности. Глава национальной безопасности назначается Директором ФБР​
После:
Статья 6. Глава Национальной Безопасности. Руководителем агентства национальной безопасности является глава национальной безопасности. Глава национальной безопасности назначается Директором ФБР с письменного согласия Президента.

Глава 17. Office of Professional Responsibility.
До:
Статья 4. Глава OPR:

1. Руководителем Офиса Профессиональной Ответственности признается глава OPR. Глава OPR назначается директором Федерального Бюро.​
После:
1. Руководителем Офиса Профессиональной Ответственности признается глава OPR. Глава OPR назначается директором Федерального Бюро с письменного согласия Президента.
Авторство: Fidel Henderson
Подпись: Henderson
25.10.2022
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Законопроект допущен к голосованию, но замораживаю рассмотрение до момента подписания правок в закон «О Федеральном Бюро Расследований» от 20.10.22. Голоса ниже учитываться не будут.

26.10.22
mad
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину» Benjamin Wards, голосую против данного законопроекта, считаю что у президента и президентов, и так слишком много обязанностей, не стоит перегружать его лишними вещами, которые еще и не являются его сферой деятельности, где требуется должный опыт и навыки которые требуются чтобы как либо учавствовать в таких вопросах.

27 октября 2022 год
wards
 

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса II созыва от АКП "Великий суд грядёт" Rafaella Leone, голосую за этот проект так как считаю данные нововведения хорошей идеей.

Дата: 29.10.22
Подпись: R.Leone
 
Последнее редактирование:

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину» Benjamin Wards, голосую против данного законопроекта, считаю что у президента и президентов, и так слишком много обязанностей, не стоит перегружать его лишними вещами, которые еще и не являются его сферой деятельности и компетентности, где требуется должный опыт, навыки и сама компетентность, которые требуются чтобы как либо учавствовать в таких вопросах и иметь на это право.

27 октября 2022 год
wards
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я, Депутат Конгресса 2 созыва от ЦП «Гранадос» Манутти Оллстарс, голосую за данный проект, т.к. предложенные изменения логичны и правильны.

Дата: 31.10.2022
Подпись: M.A.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину» Мартин Борман, голосую против данного законопроекта. Пятая точка не слипнется случаем? Не вижу абсолютно никаких причин для того, чтобы Президент играл там хоть какую-то роль.

31 октября 2022 год
домой.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,713
Реакции
6,638
Баллы
598
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину» Антия Блэк, голосую против данного законопроекта, не понимаю зачем тут президент, пусть это контролирует Министр Юстиции, а вообще это должен решать сам директор бюро.

31 октября 2022 год
ablack.
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса II созыва от ЦП "Гранадос" Мэд Гранадос, голосую за данный проект, поддерживаю автора законопроекта.
03.11.22
mad
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Я председатель партии ЦП Гранадос и по совместительству депутат от партии , голосую за. Упоминание президента необходима в наших реалиях.
M.Massell
6.11
 

Alex_Winklaar

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
53
Баллы
60
Я, Председатель Конгресса II созыва от ЦП «Гранадос» Оливия Родриго, голосую за данный проект, поддерживаю целиком и полностью.
14.11.22
SamGreen™
 
Сверху