Законопроект | О внесении изменений в закон "О Федеральном Бюро Расследований"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21




ЗАКОНОПРОЕКТ "О Федеральном Бюро Расследований"

Уважаемый Конгресс Рубина, я, Министр Финансов, Fidel Henderson, руководствуясь ст. 84 Конституции Республики, представляю на рассмотрение внесение изменений в законопроект и прошу принять его так как считаю наделять большими полномочиями Федеральное Бюро Расследований не является целесообразным решением.
До:
Сотрудники OPR имеют право:
ж) приостанавливать обязанности и правомочия должностных лиц государственных учреждений на время следствия (в том числе и офицеров Ruby Police Department)
После:
Сотрудники OPR имеют право:
ж) приостанавливать обязанности и правомочия должностных лиц государственных учреждений на время следствия (в том числе и офицеров Ruby Police Department) по согласованию Министра Юстиции или Суда с предоставлением необходимой информации согласно ст. 60, Уголовно-процессуального кодекса.
Авторство: Dilan Hill
Подпись: Henderson
20.10.2022
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,711
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину» Мартин Борман, голосую против принятия данного законопроекта. По согласованию суда - без проблем, но на кой чёрт опять вы впихиваете своего минюста?
Сотрудники бюро располагают большими полномочиями? Да нет же, это вполне логичные обязанности, если ими опять же злоупотребляют - доказательства.
Пока вы, законописцы малограмотные, будете составлять такие законопроекты, то мой голос никогда не сменится на положительный.


23 октября 2022 год
домой.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я, Депутат Конгресса 2 созыва от ЦП «Гранадос» Манутти Оллстарс, голосую за данный проект. Логичные и нужные нововведения.
Мистеру Борману желаю почитать закон "О Министерстве Юстиции", чтобы впредь не задавал вопросов "почему опять минюст впихнули".
А председателя Конгресса попрошу обратиться в компетентные органы для дачи правовой оценки словам "законописцы малограмотные" на предмет наличия в данном высказывании признаков оскорбления, а также рассмотреть вопрос о профпригодности мистера Бормана.

Дата: 23.10.2022
Подпись: M.A.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,786
Реакции
6,689
Баллы
598
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину» Антия Блэк, голосую за данный законопроект, солидарен с депутатом выше, да и нужно же оправдать хоть как-то ввод Министерства Юстиции.

23 октября 2022 год
ablack.
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса II созыва от ЦП «Гранадос» Мэд Гранадос, голосую за данный проект. Поддерживаю вносимые поправки.
25.10.22
mad
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину» Benjamin Wards, голосую за данный проект, в связи с введением мин.юста, эти изменения нужны.

25 октября 2022 год
wards
 

Alex_Winklaar

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
53
Баллы
60
Я, Депутат Конгресса II созыва от ЦП «Гранадос» Оливия Родриго, голосую за данный проект.
25.10.2022
SamGreen™
 

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса II созыва от АКП "Великий суд грядёт" Rafaella Leone, голосую за этот проект так как считаю данные нововведения хорошей идеей.

Дата: 25.10.22
Подпись: R.Leone
 

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Президент Республики Рубин,
Jordan Stewart
Дата: 28.10.2022
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху