Законопроект | О внесение правок в Кодифицированный закон "Об обороте, использовании и продаже оружия и психотропных веществ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyr Randall

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
91
Баллы
52
1668362490646.png
Кабинет Министров Триллиант

ЗАКОНОПРОЕКТ


Уважаемый Верховный Совет Триллианта, я, Марселло Бенедетти, действующий Премьер-Министр Республики Триллиант, представляю на рассмотрение Верховного Совета Республики Триллиант данный законопроект, и прошу рассмотреть его в обычном порядке.​



Внести следующие изменения в Кодифицированный закон "Об обороте, использовании и продаже оружия и психотропных веществ" , а именно Глава I. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ,Статья 3. Лицензирование владения оружием.

Сейчас :
1. Право владением оружием обретают те граждане, которые прошли медецинский психологический осмотр в сециальных учреждениях Триллианта, получили лицензию на владение оружием в Лицензионном центре.
2. Оружие разрешено иметь с двадцати одного года, а также постоянным проживанием на территории Республики Триллиант более 3 лет. Порядок лицензирования устанавливается актами руководства центра лицензирования.
3. При получении лицензии на у гражданина собираются отпечатки пальцев, которые хранятся в базе данных правоохранительных органов.
4. Основания для отказа в лицензировании: наличие проблем с психикой и наркозависимость; судимость за совершение преступлений; отказ от снятия отпечатков пальцев; возраст менее 21 года; не гражданин Республики Триллиант. В случае отказа сотрудники должны выдать письменное объяснения своего решения, и если человек не согласен с ним, он вправе обратиться с иском в суд.
Сменить на :
1. Право владением оружием обретают те граждане, которые прошли медецинский психологический осмотр в сециальных учреждениях Триллианта, получили лицензию на владение оружием в Лицензионном центре.
2. Оружие разрешено иметь с восемнадцати лет , а также постоянным проживанием на территории Республики Триллиант более 2 лет. Порядок лицензирования устанавливается актами руководства центра лицензирования.
3. При получении лицензии на у гражданина собираются отпечатки пальцев, которые хранятся в базе данных правоохранительных органов.
4. Основания для отказа в лицензировании: наличие проблем с психикой и наркозависимость; судимость за совершение преступлений; отказ от снятия отпечатков пальцев; возраст менее 18 лет ; не гражданин Республики Триллиант. В случае отказа сотрудники должны выдать письменное объяснения своего решения, и если человек не согласен с ним, он вправе обратиться с иском в суд.

Выделения на реализацию данного закона не требуются.




Подпись: M@rcBene
Дата: 13.11.2022
 

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Я, депутат Верховного Совета от представительства Las-Venturas - Harry Black, голосую за данный проект, так как считаю его необходимым. Предоставляю ксерокопию документа, удостоверяющего личность.



Дата: 14.11.2022
Подпись
: H.Black
 

Gianni Black

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
244
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Я, депутат Верховного Совета от представительства Las-Venturas -Gianni Castelli, голосую за данный проект, так как считаю его необходимым. Предоставляю ксерокопию документа, удостоверяющего личность.



Дата: 15.11.2022
Подпись
: G/C
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    993.5 KB · Просмотры: 0

Ricardo Nash

shaggy
Пользователь
Сообщения
4,545
Реакции
1,914
Баллы
0
Я, председатель Верховного Совета - Ricardo Nash, голосую За данный проект-постановление, так, как считаю верным решение внести поправки в статью

Предоставляю ксерокопию документа, удостоверяющего личность: Ксерокопия.
Подпись: R.Nash

Дата: 15.11.2022
 

Ricardo Nash

shaggy
Пользователь
Сообщения
4,545
Реакции
1,914
Баллы
0
Проект был рассмотрен Верховным Советом и принят большинством.
Передан Президенту на подписание.​

Председатель Верховного Совета,
Рикардо Нэш,
15.11.2022
R.Nash​
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant


Подписываю.
Подпись: САЛАЗАРР
Дата: 16.11.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху