Законопроект | О внесение поправок в закон "О департаменте коррекции" Республики Рубин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby


Я, Мэр г.San-Fierro - Christian Reyes, повторно отправляю законопроект руководствуясь 84-й статьёй Конституции,
прошу конгрессменов рассмотреть внесенный законопроект и проголосовать за его принятие.







ЗАКОНОПРОЕКТ
«О внесении изменений в закон "О департаменте коррекций".».

Изменить с:

Статья 19. В Департамент Коррекции имеют право доступа: адвокаты, прокуроры, генеральный прокурор, а также сотрудники структурных подразделений полиции и министерства обороны и федеральное бюро расследований в случае отсутствия на всех таковых санкций (МО, ПД, ФБР), министр финансов, министр обороны, судьи, премьер-министр и президент.

На:

Статья 19. В Департамент Коррекции имеют право доступа: Мэр Las-Venturas, адвокаты, прокуроры, генеральный прокурор, а также сотрудники структурных подразделений полиции и министерства обороны и федеральное бюро расследований в случае отсутствия на всех таковых санкций (МО, ПД, ФБР), министр финансов, министр обороны, судьи, премьер-министр и президент.





Мэр г.San-Fierro - Christian Reyes.
30.05.2020.

ChrisRis
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
За. Данный законопроект уже выносился, но президент наложил на него ВЕТО! Я считаю, что мэр города Las-Venturas должен иметь доступ к Департаменту коррекции т.к. департамент коррекции находится на территории о.Las-Venturas.
ChrisRis.
30.05.2020

 

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Воздержусь
30.05.2020
J.B.
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Проект сыскал поддержку у конгрессменов.
30.05.2020.
ChrisRis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху