Законопроект | О внесение поправок в "Ruby Department of Public Safety"

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,180
Реакции
26,747
Баллы
448




ЗАКОНОПРОЕКТ "О поправках в закон "Ruby Department of Public Safety""

Уважаемый Конгресс Рубина, я, Мэр города Сан Фиерро Тофф Бейфонг, представляю на рассмотрение данный законопроект и прошу принять его так как данные действия нужны для устранения коллизии в законе.

Статья 1.
Ruby Department of Public Safety
Было
4. Ruby Police Department в плане своей деятельности подчиняется исключительно конгрессу, постановлениям суда, президенту, премьер-министру.
Стало
4. Ruby Department of Public Safety в плане своей деятельности подчиняется исключительно конгрессу, постановлениям суда, президенту, премьер-министру.

Статья 3. Правовая основа деятельности RDPS.

Было
В своей деятельности RDPS руководствуется Конституцией Рубина, этим и другими законами Рубина, актами Президента Рубина и постановлениями Судей Рубина, принятыми согласно Конституции законов Рубина, актами Кабинета Министров Рубина, другими правовыми актами, а так же хэндбуком, справочником оператора метро и регламентом Ruby Police Department.
Стало
В своей деятельности RDPS руководствуется Конституцией Рубина, этим и другими законами Рубина, актами Президента Рубина и постановлениями Судей Рубина, принятыми согласно Конституции законов Рубина, актами Кабинета Министров Рубина, другими правовыми актами, а так же хэндбуком, справочником оператора метро и регламентом Ruby Department of Public Safetу.



Статья 17.1 Основные полномочия Капитанов станции.
Было

20. подчиняется непосредственно Президенту, правовым актам Правосудия;
Стало
20. подчиняется непосредственно конгрессу, правовым актам Правосудия, президенту, премьер-министру;



Пояснительная записка: данные действия нужны для устранения коллизии в законе.
Авторство: Loony Hеrrera
Подпись: beyfong
Дата:
24.8.22​
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
В соответствии со статьей 4 Конституционного Закона «О Конгрессе», представляю проект в Конгресс для голосования

24.08.22
Зам. Председателя Конгресса - Joseph Bondela
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке к Законопроекту.
Подпись:

Дата: 24.08.2022
 

kayrat nazarbaev

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Кайрат Назарбаев, голосую за данный проект, так как нужно избавляться от коллизии.


Подпись: nazarbay.

Дата: 25.08.2022
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую за данный проект, так как согласен со всеми выше сказанными словами о данном проекте.
25.08.2022

laymont подпись.png
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Estevan Granados, голосую за данный проект так как поддерживаю заявленную аргументацию.​

Подпись: EsteOneGra
Дата: 25 августа 2022 года​
 
Сверху