Рассмотрено Законопослушность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odysseus arracon

ditari aut mori
Администратор
Сообщения
2,975
Реакции
8,552
Баллы
440
Сервер
Ruby
Ваш ник: Baldasarr Strickland
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): убрать законопослушность для вступление во фракцию ибо это оос фактор и при таком онлайне это поможет набрать сотрудников во фракцию, тем самым уменьшить требования
 

pinkk

пупсович
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
1,907
Баллы
250
Сервер
Ruby
ДМить всех всю жизнь и вступить в госку, шик ваще.

Так что я против.
Тема с законкой вполне нормальная, хочешь вступить в госку - не ДМь и копи законку
 

odysseus arracon

ditari aut mori
Администратор
Сообщения
2,975
Реакции
8,552
Баллы
440
Сервер
Ruby
ДМить всех всю жизнь и вступить в госку, шик ваще.

Так что я против.
Тема с законкой вполне нормальная, хочешь вступить в госку - не ДМь и копи законку
200 часов отыграешь для 100 законки?)
Считай если ты в мафии у тебя пкд законка -100
 

RUINER.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
305
Реакции
1,216
Баллы
0
Возраст
23
С таким вопросом я сталкивался на тогда существующем кристалле и вёл целые форумные дискуссии, где в итоге мне стало понятно, что законка - вещь с меркантильным спросом. "Не хочешь играть 200 часов, чтоб апать фулл законку? Гони 200 рублей и мы уладим этот момент", - так мне и объяснил (не прям так дословно, конечно, но к этому вёл) напрямую в то время куратор сервера Сергей Шульгин а.к.а Harrison Blackford.
Так что, к сожалению для всех ролевиков, с этим ничего не поделаешь.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Против. Понижать законку убивая игроков, потом хотеть вступить с госку с минусовой законкой, такое..
Плюсом ни одна гос. орг. не просит слишком большую законку, для всех это - 0+.
Повысить её - проблема уже игрока, если он хочет вступить в госку, это не такая уж и сложно, /donate, обычная игра.

200 часов отыграешь для 100 законки?)
Выполняй /mission, просто играй, госка 100 не нужна, для вступления нужно 0+.
Так что, к сожалению для всех ролевиков, с этим ничего не поделаешь.
Ролевики не шотятся так часто, что у них законка минусовая...
 

RUINER.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
305
Реакции
1,216
Баллы
0
Возраст
23
Ролевики не шотятся так часто, что у них законка минусовая...
Видать, я большое исключение, раз мне доводилось отстреливаться от ашотов\дмеров до копов\здешних айси врагов, играя крайм-персонажа.
 

pinkk

пупсович
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
1,907
Баллы
250
Сервер
Ruby

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Законка создана чтоб рубить донат, разрабы дрп не одобрят это, а тут какая то дискуссия ведется как будто вас как игроков кто то спрашивал рубить с вас бабло или нет)
 

Aifer Delario

Ку фанаты, как дела?
Пользователь
Сообщения
474
Реакции
398
Баллы
0
Сервер
Ruby
Законка создана чтоб рубить донат, разрабы дрп не одобрят это, а тут какая то дискуссия ведется как будто вас как игроков кто то спрашивал рубить с вас бабло или нет)
Причём здесь донат?
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Причём здесь донат?
Есть такая штука башка у людей
И ей можно думать. Попробуй когда-нибудь, а в этот раз я тебе помогу

Законку покупают за донат и это приносит прибыль этому проекту который и так загибается, он не будет отрывать свои последние источники дохода потому-что кому-то там неудобно играть, темболее красные уже показали что они срали на игроков копированием обнов
 

Aifer Delario

Ку фанаты, как дела?
Пользователь
Сообщения
474
Реакции
398
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Baldasarr Strickland
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): убрать законопослушность для вступление во фракцию ибо это оос фактор и при таком онлайне это поможет набрать сотрудников во фракцию, тем самым уменьшить требования
Кто мы? Правильно, игроки дрп. Каждый человек вступает в разные гос-не гос.организации, чтобы определить, где вы лучше себя проявляете. Пусть это гетто, где вы умеете стрелять, а есть и гости, к примеру: Мэрия. Ну сами знаете, что такое госка. Убирать законку - полнейная дичь. (Про госки негоски херню написал). Air kiss
 

Aifer Delario

Ку фанаты, как дела?
Пользователь
Сообщения
474
Реакции
398
Баллы
0
Сервер
Ruby
Есть такая штука башка у людей
И ей можно думать. Попробуй когда-нибудь, а в этот раз я тебе помогу

Законку покупают за донат и это приносит прибыль этому проекту который и так загибается, он не будет отрывать свои последние источники дохода потому-что кому-то там неудобно играть, темболее красные уже показали что они срали на игроков копированием обнов
Ну есть миссии, которые можно фармить, они дают тебе некоторое кол-во рублей. Необязательно донатить в игру по 100 руб, чтобы снять госку, или же ник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху