Закон "О печатях и отличительных символах".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant


ЗАКОН ШТАТА LOS-SANTOS

«О печатях и отличительных символах»
от 04.07.2020 года

Авторы: Franklin Holland,
Lev Stalin, Lorenzo Smitz

ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1. Данный закон регулирует и устанавливает официальную символику и отличительные символы Штата Лос-Сантос, а так же их использование.
Статья 2. Данный закон устанавливает принимаемые действие при возможных нарушениях официальной символики и других неправомерных действий связанных с официальной символикой штата Los-Santos.
Статья 3. Большая печать штата Los-Santos - это эмблема, используемая для подтверждения подлинности документов, выпущенных органами власти штата Los-Santos.
Статья 4. Печать Губернатора штата Los-Santos - это эмблема, используемая для подтверждения или одобрения документов Губернатором штата Los-Santos.
Статья 5. Документы выпущенные органами государственной власти и не имеющие большой печати штата Los-Santos, юридической силы не имеют.
Статья 6. Флаг штата Los-Santos относится к отличительным символам штата Los-Santos.



ГЛАВА 2. ПЕЧАТИ И ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ

Статья 7. Флаг штата Los-Santos

1593887429368.png


1. Флаг штата в обязательном порядке располагается на фасадах всех зданий не федеральных государственных организаций штата Los-Santos.
3. Если на фасадах зданий или где либо еще, на территории штата Los-Santos, размещается флаг Соединенных Штатов Триллианта, то в таких случаях флаг штата Los-Santos должен быть размещен справа от флага Соединенных Штатов Триллианта.

Статья 8. Печать Губернатора Los-Santos.


1. Печать Губернатора Los-Santos ставится на подписях Губернатора или рядом с ней. Также ставится на подписях или рядом с подписями лица, временно исполняющего обязанности Губернатора.
2. Печать Губернатора хранится лично у Губернатора, но в некоторых случаях, если на то есть необходимость, право хранения и пользования печатью можете перейти к Первому Вице-Губернатору Штата.
3. Печать Губернатора ставится на усмотрение Губернатора. Её наличие не является обязательным при подписании Губернатором каких-либо нормативно-правовых актов и постановлений.


Статья 9. Большая печать штата Los-Santos.
1593887444053.png

1. Большая печать штата Los-Santos используется всеми органами государственной власти штата Los-Santos на всех официальных документах.
2. Большая печать штата Los-Santos используется в качестве герба штата Los-Santos.



ГЛАВА 3. НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМИ СИМВОЛАМИ ИЛИ ПЕЧАТЯМИ ШТАТА, НЕЗАКОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ПОДДЕЛКА ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ СИМВОЛОВ.

Статья 10. Надругательство над официальными отличительными символами или печатями штата Los-Santos, в том числе и их копиями похожими на оригинал, является неправомерным действием и приравнивается к экстремистской деятельности.
Статья 11. Подделка или незаконное использование поддельных отличительных символов штата Los-Santos, является преступлением против штата, приравнивается к действиям которые могут нарушить стабильность работы органов государственной власти штата и причинить урон национальной безопасности в штате.
Статья 12. Кража оригиналов официальных отличительных символов штата Los-Santos, с целью дальнейшего использования в личных целях, является преступлением против штата, приравнивается к действиям которые могут нарушить стабильность работы органов государственной власти штата и причинить урон национальной безопасности в штате.



ГЛАВА 4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
Статья 13. Поправки в настоящий закон вносятся в соответствии с Конституцией и действующим законодательством.
Статья 14. Закон вступает в силу после утверждения его Законодательным Собранием штата Los-Santos и подписания Губернатором штата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху