Закон "О государственном гербе Республики Рубин"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby




ЗАКОН
"О ГОСУДАРСТВЕННОМ ГЕРБЕ РЕСПУБЛИКИ РУБИН"



Настоящим законом устанавливаются Государственный герб Республики Рубин, его описание и порядок официального использования.

Статья 1. Государственный герб Республики Рубин является официальным государственным символом Республики Рубин.

Статья 2. Рисунок государственного герба выглядит следующим образом:


Статья 3. Государственный герб Республики Рубин помещается на всех нормативных правовых актах органов законодательной, судебной и исполнительной ветви власти. Если Государственный герб Республики Рубин не будет помещён на нормативном правовом акте органа государственной власти, то в таком случае акт не вступает в юридическую силу. Президенту, администрации президента допускается использование в нормативных правовых актах (за исключением законов инициированных президентом) президентского штандарта, на котором отображен герб Республики Рубин в сером цвете.


Статья 3.1 Президентский штандарт выглядит следующим образом:


Статья 4. Иные случаи использования Государственного герба Республики Рубин устанавливаются указом Президента Республики Рубин.

Статья 5. Порядок изготовления, использования, хранения и уничтожения бланков, печатей и иных носителей изображения Государственного герба Республики Рубин устанавливается указом Президента.

Статья 6. Использование Государственного герба Республики Рубин с нарушением настоящего закона, а также надругательство над Государственным гербом Республики Рубин влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Республики Рубин.

Статья 7. Закон закон вступает в силу с момента обнародования Президентом Республики Рубин.

21/08/2019 (19/12/2019)
Президент Республики Рубин - Waldemar Calderon

W.Calderon
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху