Рассмотрено Забанили ни за что на 30 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

who asked? < maloi

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
38
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник:Rosso_Lambiase
2) Дата и время выдачи наказания:3-10-2021 11:7
3) Ник администратора:Saburo_Boulevard
4) Суть жалобы:Я играл со своей сестрой у меня тачка сломалась и я вызвал СТО ((Работала моя там сестра)) И она врезалась и сломалась и попросила починить ее но ее починили меня слипнул после чего тпхнул к себе админ Saburo_Boulevard и начался зарговор и я не помнил дату когда я зарегистривовал аккаунт я не помнил где смотреть ну вот, после этого у меня спросил изпользовается ВПН или что-то такое? Я сказал не знаю (( Потому что не знал)) Спросил провайдер я сказал что у меня Билайн а он сказал что нет и потом же спросил где я зарегистрировал аккаунт я сказал в Саратове (( Я живу в Саратове)) И он сказал что он не там был создан хоть я не знаю у меня начальный ник был Dmitriy_Krasnov потом по причинам сменил на Rosso_Lambiase я не знаю почему у вас показывает что мой аккаунт не зарегистрировался в Саратове я не знаю я создавал этот аккаунт я в 17.8.2021.
5) Обязательно скриншот/видео:sa-mp-031.png
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:Да, Готов!
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):slavatoronov ((Дмитрий Краснов)) Rosso...Lambiase#6468
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую,
Просьба не пересоздавать темы.
Суть жалобы уловили, доказательства передал Главной Администрации.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,831
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Перепроверили информацию, аккаунт разбанен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху