ПД/ФБР [ 03.10.2022 | 18:00 ] ♡ Обзвон на пост Капитана HPPS.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450





Приветствуем вас, уважаемые игроки нашего сервера!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.



Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Законопослушность 0+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера. (Ссылка)
• Знать обязанности лидера. (Ссылка)
• Знать информацию о фракции. (Ссылка)
• Наличие микрофона и Discord.
• Установленная защита аккаунта.
• Критерии для подачи: HPPS 6+ rang, FBI 5+ rang, министерство обороны 7+ rang.



Форма подачи заявления:

[Основная информация]
1. Ваш NickName:
2. Скриншот статистики (/stats):
3. История смены ников (/namestore):
4. Квента/биография:
5. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?:
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?:
8. Улучшения (ПД/ФБР - по желанию, для МО обязательно):

[Дополнительная информация:]
1. Ваше реальное имя и возраст:
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК):
3. Логин Вашего Discord:
4. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):



Примечание:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Если в заявке не заполнен хотя бы один пункт, то следящая администрация "может" отказать в прохождении обзвона;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы в заявке должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).



Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:
♡ Главный Следящий за фракцией - Arcane Lansalaru (Zakharov#5162)
♡ Заместитель Главного Следящего за фракцией - Invisible Flame (flame#1916)

♡ Следящая за фракцией - Rosaline Ferbe (plntmercury#7254)
♡ Следящий за фракцией - Richard Aldridge (RalD#7237)
♡ Следящий за фракцией - Konstantin Okeefe (Koste#5277)




Проведение обзвона:
Дата и время проведения обзвона - 03.10.2022 в 18:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 03.10.2022 в 17:00 по МСК.

Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*


 

Sora_Nai

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
181
Баллы
62
Сервер
Ruby
[Основная информация]

1. Ваш NickName: Sora_Nai
2. Скриншот статистики (/stats): click
3. История смены ников (/namestore): click
4. Квента/биография: Сора Най родился в 1991 возле города Los-Santos, в богатой семье, из-за этого он стал капризным и непослушным ребенком, у него была собака которую купили когда ему было 2 года. Он очень любил ее, но когда ему исполнилось 10 лет она умерла от старости. Он очень долго плакал и надеелся что это сон. Он искал для нее замену, он нашел новорожденную милую собачку, к которой он очень сильно привязался. Но к несчастью у нее нашли бешенство и ее пришлось усыпить. Он обещал что больше никогда не заведет питомца что-бы такого не случалось. В 15 лет его записали в Каратэ. В 18 лет он стал ЗМС Каратэ. Закончил высшее юридическое училище. К 20 годам захотел устроится в престижную работу, в тот момент как раз искали работников в Мэрию города Las-Venturas, переехав со своего родного города в Las-Venturas что-бы продолжать работать там. К 25 годам сам уволился оттуда по своему желания. При увольнение подал заявление в Радио Центр своего родного города, но его уволили за не правильную работу, в 35 лет попал в полицейскую академию. Закончив ее поднялся до звания Шефа Полиции.
5. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): click
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: Было когда-то.
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: Не.
8. Улучшения (по желанию, для МО обязательно): Улучшу RP, постараюсь вернуть старую структуру ПД, буду арендовывать спортивный зал что-бы тренировать офицеров, каждую неделю будет проверка офицеров на наркотические вещества, будет доска почета каждую неделю будут выбиратся самые лучшие 3 работника которым будет выплачена Спец. Премия, добавлю новый отдел Special Police Squad который будет ловить наркоборонов тех кто продает оружие без нужных лицензий и разгонять митинги и толпы людей

[Дополнительная информация:]

1. Ваше реальное имя и возраст: Асет
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): Казахстан, Байконур, От МСК +2.
3. Логин Вашего Discord: Twelve#7519
4. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id728826638
 
Последнее редактирование:

Hideaki Tokugawa

Так много мяса, так мало времени.
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
217
Баллы
135
Сервер
Ruby
[Основная информация]
1. Ваш NickName: Hideaki_Tokugawa
2. Скриншот статистики (/stats): stats
3. История смены ников (/namestore):
1664006784400.png

4. Квента/биография: Хидеаки родился 21 июня 1972 года в бедной японской семье в посёлке Мацусима. Рос мальчик в нищете, поступил в школу, много времени уделял учёбе и занятиям каратэ. В 1984 году перешёл в среднюю школу, увлёкся юриспруденцией, с 15 лет подрабатывал в сувенирном магазинчике отца. Там он познакомился с туристом из республики Руби. Мальчику очень понравились рассказы нового друга о республике, и он для себя решил во что бы то ни стало переехать туда. Закончив с отличием школу, он не смог переехать в Руби, не позволяло материальное положение и болезнь отца. Отец совсем не справлялся с магазинчиком и Хидеаки пришлось самому следить за ним. В 1992 году умер отец, а на следующий год - мать. Хидеаки не смог остаться в своём городе после таких трагичных событий, продал бизнес отца и в 1993 уехал из страны в Руби, поступил в Университет на юридический факультет. После университета стал работать в Ruby Public Safery Department. Через несколько лет безупречной службы получил должность майора FTO.
5. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): screen
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: бан в 15 году за джетпак :D
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: -
8. Улучшения (ПД/ФБР - по желанию, для МО обязательно): Запрещу Гомеру Симпсону пользоваться биндером. вживить каждому офицеру 4+ ранга бионический глаз с возможностью смотреть через стены. Добаить пончики в патрульную машину. Заменить сулики на матизики, добавить в них газовый балон. А так ПД идеально.
Content of this hidden block can only be seen by administrators


[Дополнительная информация:]
1. Ваше реальное имя и возраст: Макарчик
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): Москва
3. Логин Вашего Discord: ЛЕгушка#6253
4. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/kaekacheloil
 

boyan panteleykin

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
1,864
Баллы
250
Возраст
12
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
[Основная информация]
1. Ваш NickName:Boyan_Panteleykin
2. Скриншот статистики (/stats):mef
3. История смены ников (/namestore):koka
4. Квента/биография: Рассмотрено - Boyan Panteleykin | Diamond Role Play (diamondrp.ru)
5. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):lsd
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?:давно небыло
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?:нет я новичек
8. Улучшения (ПД/ФБР - по желанию, для МО обязательно): нет желания

[Дополнительная информация:]
1. Ваше реальное имя и возраст:Роман 13
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК):самара россия +1 от мск
3. Логин Вашего Discord: Boyanidze Posudomoykin#7448
4. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):Роман Романов
 
Последнее редактирование:

thousandfaces

Администратор
Сообщения
2,988
Реакции
8,554
Баллы
428
[Основная информация]
1. Maverick Chiron
2.
sa-mp-461.png
3.
sa-mp-462.png
4. Квента есть, всё равно перепишу.
5.
sa-mp-463.png
6. Не помню, давно.
7.
За последние полгода: лидер HCPS, лидер CCPS, лидер ВВС.
В PD держал Field Training Program будучи главой. (10/12)
В FBI держал National Academy будучи главой. (14/16)
Так же был заместителем директора FBI. (15/16)
Сильно-сильно.
8. Не нужен этот пункт.

[Дополнительная информация:]
1. Данила, 20
2. Россия, Тольятти, +1 от МСК.
3. cur$edpurgatory#8634
4. У следящей администрации имеется.
 
Последнее редактирование:

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
694
Баллы
170
Сервер
Ruby
[Основная информация]
1. Ваш NickName: silver kidea
2. Скриншот статистики:
link
3. История смены ников: link
4. Квента/биография:
Я понял что живу. Я увидел этот мир осознанно с трех лет. Но слегка небольшое отступление. Я родился в одной из республик, на тот момент еще гремящей Республике Сапфир, тем что там жил один известный человек какой-то там Булкин, художник вроде. Родился маленький мальчик 16 февраля 1967 года в госпитале города Лас-Вентурас. Все вышло настолько иронично, насколько только можно представить. Моя мать приехала в госпиталь навестить отца, вернувшегося с Вьетнамской кампании. Так вот, при посещении отца у матери начались роды. Пришлось принимать так как есть, в итоге только после родов перевели в родильное отделение. Всем ясно и понятно что с точки зрения биологии маленький ребенок не понимает что он живет, и никогда не вспомнит своего возраста как минимум до трехлетнего возраста.

В три года я осознал что живу и почему-то стеснялся смотреть на своих родителей, но я все списываю на младенчесую предвзятость ко внешнему миру. Садик я терпеть не мог, так в садике моё личное время ограничивали. Конечно данной точки зрения я придерживаюсь на протяжении жизни, все что мы проживаем - ограничивается. Детский сад, школа, университет, работа, а в пожилом возрасте, если у тебя есть дети, а них внуки, безпрекословно ты скорее всего станешь рабом, ибо "Ну деточкам нужно помогать" именно поэтому я поддерживаю движение "Чайлдфри". Что касательно школы, в школе моими любимыми предметами были химия и история. Именно эти предметы я сдавал дополнительно, затем поступил в институт "Эпидемии и микробиологии", отучился и пошел работать в больницу города Лас-Вентурас, разрабатывал вакцины. Помимо этого мне импонировали обязанности хирурга.

Чуточку уделю побочной информации обо мне. Как я отношусь ко вредным привычкам. Нейтрально, каждый выбирает как ему жить сам и что ему делать выбирает тоже сам. Не вижу смысла вот с этих митингов против курения. Единственное с чем я согласен, то что курильщики должны соблюдать правила. Допустим курить в определенных местах. Я возможно был бы лентяем, если бы не мой двусторонний характер. С одной стороны верстальщик сайтов тоже неплохо, но с другой стороны я хочу попробовать в этом мире все и исследовать абсолютно все. Хм.. на этом думаю закончить. Спасибо что открыли страницу кожаного переплета.

5. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта:
link
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: давно очень
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: конечно
8. Улучшения (ПД/ФБР - по желанию, для МО обязательно): желания нет

[Дополнительная информация:]
1. Ваше реальное имя и возраст: богдан 19
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): мск
3. Логин Вашего Discord: богдан hqd#0460
4. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): kidea0
 
Последнее редактирование:

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450
Ссылка на таблицу обзвона - ***, также там прописано кто допущен, а кто нет.
Обзвон в 18:00.
Можно уже подтягиваться в дискордик Here There
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху