Ruby ★ Ruby Department of Public Safety

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21


Департамент общественной безопасности Республики Рубин.
это правоохранительный орган Республики Рубин, США. Образован 10 апреля 1973 года, путём слияния полицейских департаментов трех городов: Лос-Сантоса, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. В данный момент является объединенным правоохранительным органом Республики Рубин.
Задача полицейского департамента заключается в том, что на высшем уровне поддерживать защиту республики, городов, граждан, и их имущества, независимо от цвета кожи, расы или вероисповедания. Профессия полицейского высокооплачиваемая и общественно-ценная.
Сотни сотрудников полиции ежедневно несут службу во благо общества - обеспечивает сохранение общественного правопорядка и соблюдение законности, беспристрастности и профессионализма, гарантируя, что граждане смогут иметь высокое качество жизни и жить в безопасном обществе без страха.

Дорожный патруль Рубина (HPPS).
На данной станции базируется Патрульный дивизион. Основной дивизион абсолютно всех департаментов полиции США. Является самым многочисленным, занимаясь большинством видов услуг которые оказывает полиция. Каждый шеф полиции, детектив, оператор спецназа был патрульным. Работа патрульного является максимально стрессовой, и от работы данного дивизиона зависит все, ведь отдельно работать не прибегая к помощи патрульным - невозможно.

OOC information:
Наша фракция ориентируется на ролевую составляющую. Это значит, что в первую очередь для нас важно ваше умение и желание играть. Наша задача - как можно больше минимизировать форумную работу и сделать максимальный акцент красивый отыгрыш интересных ролей. При игре с нами, мы не будем придерживаться политики посадить вас за содеянное, зная об этом только в ООЦ. Мы придерживаемся лояльности к игрокам сервера, в приоритете у нас как можно дольше взаимодействовать с криминалом, нежели душить его. Отношение к игрокам не нашей фракции будет ровно такое же, как и ваше к нам. Мы не нацелены развивать конфликты из-за игры.

Лидеры фракции:

Hideaki Tokugawa - (Highway Patrol Police Station).
Следящие за фракцией:

Полезная информация:
Форум фракции: forum. ruby.department.of.rublic.safety.
Подача жалобы на сотрудника RDPS: zhaloby.ruby.department.of.rublic.safety.
Полицейская академия, программа возвращения домой и переводы: academy / возвращение домой и переводы
Функционирует один полицейский департамент по всей Республике (Highway Patrol Police Station)
В данной теме мы постараемся показать качественную игру полицейских, на смене и вне.



Автор: chris salvadore

Редактировал и дополнил: Andrew Dellvacco ♡,
Cold Siemens ♡



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху