Рассмотрено wenceslao delacroix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

даня228337

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
37
Баллы
0
1. Ваш NickName — villanueva enchantyx
2. NickName Модератора — wenceslao delacroix
3. Описание случившейся ситуации — выдал баллы за оск, хотя я хз где был оск, скажите где и дайте объясниться
4. Где произошло нарушение Модератором — *
5. Доказательства — *
6. Дополнительная информация — *
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
19
привет.
на рассмотрении.
 
Решение

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
привет. вы несколько раз в профиле игрока оставляли вот такой комментарий, который несёт оскорбительный характер:
1645615199715.png
 

даня228337

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
37
Баллы
0
привет. вы несколько раз в профиле игрока оставляли вот такой комментарий, который несёт оскорбительный характер:
Посмотреть вложение 1879150
ладно, вообще с юридической точки зрения это не оскорбление.
но раз мы не юристы все зависит от контекста и диалога, верно? я думаю вы со мной согласны
данная персона со своего форумного аккаунта оставляла фотографии моей мамы и утверждала что это его девушка/телка и так далее, я думал вы тоже теперь считаете этого человека клоуном. да и считаю что баллы в данной ситуации получены незаслуженно
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,790
Реакции
36,177
Баллы
768
ладно, вообще с юридической точки зрения это не оскорбление.
но раз мы не юристы все зависит от контекста и диалога, верно? я думаю вы со мной согласны
данная персона со своего форумного аккаунта оставляла фотографии моей мамы и утверждала что это его девушка/телка и так далее, я думал вы тоже теперь считаете этого человека клоуном. да и считаю что баллы в данной ситуации получены незаслуженно
Нарушением на нарушение отвечать не нужно, ибо это не будет взято как "смягчающее обстоятельство" в процессе разбирательств.

Наказание в силе, отправляйте системные жалобы на нарушения других пользователей, не отвечая на них нарушениями.
 

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,790
Реакции
36,177
Баллы
768
UPD: пользователь, который спровоцировал вас на нарушение больше не зайдёт на свой основной форумный аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху