Рассмотрено ● Всем | Передача аккаунтов(я год ломаю голову над этим вопросом и не могу дать себе точный ответ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,967
Баллы
360
Ваш ник: Ai Mai
Какому администратору предназначен вопрос (если всем, то укажите, что всем): Администрация, которая очень сильно разбирается в данной деятельности
Вопрос: У нас на проекте запрещена передача аккаунта, за это человек карается банным молотком на 30 дней. У меня есть дома 2 попугая, я остался в афк без ескп и ушёл курить, они в это время сели ко-мне на клавиатуру и начали бегать по-ней, вопрос: Это считается-ли как передача аккаунта, ну тип вместо меня в мой любимый сампек играют мои попугаи. Просто по-сути это передача аккаунта ибо не я на нём играю, а мои попугаи. Но с др стороны: они играют с моего компьютера. Почему меня замучал этот вопрос: Если я например передам аккаунт своему лучшему другу, но он будет сидеть с моего пэка и моего родного айпи, мой аккаунт могут снести за это(если мне память не изменяет), а чем попугаи отличаюся от человека, да ничем по-сути.(Только тем, что: человек - имеет две ноги/две руки, а попугаи имеет два крыла и клюв с когтями)
 
Последнее редактирование:

apollinaria soares ♡︎

水滴石穿
Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
579
Реакции
5,209
Баллы
330
Возраст
21
Попугай - существо, не преследующее какие-либо корыстные цели (разве что на клавиатуру сбросить мины)
Передача аккаунта ясное дело подразумевается человеку для совершения определенных действий, в большинстве случаев нехороших, имеющих негативные последствия.
 

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,967
Баллы
360
Попугай - существо, не преследующее какие-либо корыстные цели (разве что на клавиатуру сбросить мины)
Передача аккаунта ясное дело подразумевается человеку для совершения определенных действий, в большинстве случаев нехороших, имеющих негативные последствия.
Все,я понял,спасибо тебе огромное Vanessa,ты мне очень помогла с этим вопросом,можешь закрывать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху