[Вопрос]: Разочарование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juan_Fiesta

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Доброго времени суток. Меня зовут Juan Fiesta, это всё, что мне не нравится на проекте Diamond RP.

1. Читеры в семейном центре
2. Неактивные админы
3. Дмеры в гетто
4. Багоюзеры.
Давайте разберём всё по порядку.


1. Читеры в семейном центре встречаются довольно чаще, чем в других местах (я так думаю), и с ними сложно играть, ведь они постоянно выигрывают. Помогает только жалоба на форум.

2. Неактивные админы это довольно частое явление, вспомним тех же читеров в СЦ. Игра идёт 5 минут, и ты пишешь жалобу, когда только осознаешь, что они играют с читами. Обычно администрация отвечает, когда игра уже закончена, либо же отвечает, но следит очень мало.

3. Дмеры в гетто. Также довольно частое явление. Едешь себе спокойно платить за угон авто, и кто то, непонятно откуда начинает по тебе стрелять. Мало того, что он убивает тебя, так ещё и берёт твои деньги.

4. Багоюзеры. Очень раздражает, когда ты к примеру перестреливаешься, и тут он вдруг начинает использовать сбивы перекатов, откаты, слайды. Ты не успеваешь записать это на видео. Если вы хотите сказать, что я должен бегать с фрапсом всю свою игру, то я не хочу засорять свою память этим всем, и ухудшать себе фпс.

Вот мы и разобрали то, что мне не нравится на дрп. Спасибо за внимание.
Дата:02.10.2020
Подпись: JF
 

Andy Nissan

Свободный как ветер.
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
353
Баллы
0
Сервер
Ruby
Когда вернулся, и увидел что закрыли сервер на каком играл Radiant
 

Maestro Mefedron

сладкий стафчик я долблю
Пользователь
Сообщения
987
Реакции
2,346
Баллы
250
Сервер
Ruby
Честно не было никогда такого. Единственно что огорчает, так это то что многие сильно матерятся:(
 

Meo Virsetti

♥Virsetti♥
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
/me грустит
 

Andrey_Peredozov

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
49
Возраст
20
Сервер
Emerald
Много неадыкватных гетто тащеров,которые без весомой причины сразу начинают стрелять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху