[Вопрос]: Из-за чего Вы любите Diamond Role Play?

Нравится тема?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigunit

Пользователь
Сообщения
1,633
Реакции
619
Баллы
0
Ваш Nick-Name: Kaede Akamatsu
Ваш нынешний основной сервер: Crystal
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: Любил в период 2014-2017. Затем продолжал играть, так-как жалко было выбрасывать прокаченный аккаунт. Без своего аккаунта на ДРП я просто уйду с сампа.
Как Вы узнали про данный проект: После очередного бана на нубо рп, я пошел искать на мониторинге самп серверов новый проект. Я просто кликнул на самый первый IP сервера в списке с большим онлайном и вот так начал играть
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Ваш Nick-Name: Lord Hatake
Ваш нынешний основной сервер: Sapphire
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: За хороших игроков с которыми интересно проводить время
Как Вы узнали про данный проект: Булкин и через моего друга Игоря Бершадского в 15 году
 

Ezio_Mouse

I'm unstoppable
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
35
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Ваш Nick-Name: Ray Kroc
Ваш нынешний основной сервер: Sapphire
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: возможность найти много знакомых, развитие во всех сферах РП деятельности, нормальное соотношение экономики/онлайна, в отличии от других серверов.
Как Вы узнали про данный проект: В клиенте сампа искал и наткнулся на Амбер)
 

Krokifisso Willie

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
271
Баллы
0
Сервер
• Ваш Nick-Name: rico quattro
• Ваш нынешний основной сервер:Сапфир
• Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: понравился мод, играю с 15 года
• Как Вы узнали про данный проект: от друга
 

Foxy Baudelaires

buena chica
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
405
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваш Nick-Name: Foxy Baudelaires
Ваш нынешний основной сервер: Ruby
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: за простоту, но в то же время многофункциональные системы. которые, к слову, никак не нагружают игровой процесс
Как Вы узнали про данный проект: он на данный момент топ-3
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
Ваш Nick-Name — Otto DeCervantes.
Ваш нынешний основной сервер — Sapphire.
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play — Из-за его атмосферы, его игроков, хоть иногда они и не выступают в лучшем свете, но все же они уже мне природнились, из-за его систем и общения с игроками, проводить время просто катаясь и болтая с очередным интернет-другом, кайф..
Как Вы узнали про данный проект — От друзей и Булкина :]
 

Tateyama Makimura

MAKIMURA! Where ya at!?
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
166
Баллы
135
Сервер
Ваш Nick-Name: Sergio Bottichelli
Ваш нынешний основной сервер: Sapphire
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: Понравился уютный и дружелюбный мод, к которому привык и уже просто не могу отвыкнуть. Нравятся добрые, весёлые, иногда строгие, но справедливые игроки.
Как Вы узнали про данный проект: Посоветовали как-то раз.
 

4nd

шашлык
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш Nick-Name: Bass Bunny
Ваш нынешний основной сервер: Trilliant
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: Очень понятный и простой мод
Как Вы узнали про данный проект: Совершенно случайно, выпал рекламный банер о открытие нового сервера "Trilliant"
 

Chris Hudson

♡Дьявол♡ Всё тело в тату, моё место в аду♡
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
110
Баллы
0
Сервер
Emerald
Chris Hudson
Emerald
Потому что давно тут играю и слишком к нему привык.
От друга узнал
 

natus ♡ vincere

ровные парни двигаются тихо и не подают вида.
Пользователь
Сообщения
1,218
Реакции
3,621
Баллы
298
Ваш Nick-Name: mike castellano
Ваш нынешний основной сервер: sapp
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: ghetto
Как Вы узнали про данный проект: friend
 

Insane Eye

insane!
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
111
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick-Name: ghost el papa
Ваш нынешний основной сервер: crystal
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: лучший мод
Как Вы узнали про данный проект: semchenko kirill 2015 leto <3
 

Flazy Scene

Who if not me?
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick-Name: Flazy_Scene
Ваш нынешний основной сервер: Emerald
Из-за чего Вы любите Diamond Role Play: Diamond Role Play - уникальный по своей сути проект в SA:MP индустрии. Комфортный, играбельный, а главное интересный игровой мод, который не напичкан чем то лишним, как на большинстве других проектов, которые по своей сути уже превращаются в RPG и DM сервера. Diamond Role Play - безусловно коммерческий проект, который помимо того, чтобы создать атмосферу для игроков, создан прежде всего для заработка, и это понятно, ведь такие вложенные усилия должны окупаться и приносить прибыль. Но прошу заметить, Diamond Role Play не гонится за деньгами, опять же, как это делают другие крупные проекты, добавляя лишнее и засоряя свой игровой мод. Да, порой мы ждем обновления на нашем проекте очень долго, оскорбляя и возмущаясь действиями администрации, но их можно понять. Они стараются реализовать то, что действительно нужно и необходимо. И, не знаю почему, на Diamond Role Play совершенно другие игроки, они какие то неоднозначные. Вроде бы и добрые, отзывчивые, но в то же время и токсики (без этого никуда). Мое мнение сводится к тому, что проект заслуживает гораздо большей аудитории чем имеет сейчас. Администрация в лице Tony_Barrera и остальных красных представителей проекта отзывчивая и делает все, чтобы нам с Вами было комфортно.
Как Вы узнали про данный проект: В далеком 2014 году меня пригласили мои друзья поиграть в SA:MP, тогда я и понятия не имел что это такое и с чем это едят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху