Отказано Vincent Topolskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205


Фотография



КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя, Фамилия: Vincent Topolskiy
Возраст: 45
Национальность: Американец
Место Рождения: Los-Santos
Место Проживания: Засекречено
Профессия: Засекречено
Образование: Высшее
Семейное Положение: Не женат

ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Пол: Мужской
Рост: 194
Вес: 80
Цвет глаз: Карий
Волосы: Темные
Телосложение: Спортивное

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Психологические Расстройства: Не имеется
Черты характера: Спокойствие,мужество,доброта,самоуверенность
Вредные Привычки: Не имеется




Начало моей жизни в республике Ruby

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Los-Santos.Я родился 2 октября 1985 года , роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Сидни Ройель Шелби, он был популярным репером в Америке,в честь его псевдонима поставили мою фамилию Desiigner. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

Детство

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был популярной личностью, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

Юность

После того, как я закончил школу, я поступил в академию журналистики, где отучился на отлично. После этого я поступил на работу в редакцию, которая была возле моего дома. С этого и началась моя взрослая жизнь.

Моя взрослая жизнь

После моего резкого поднятия в редакции у меня появились конкуренты и завистники, которые пытались сделать так, чтобы меня уволили. Из-за них я решил перевестись Радиоцентр г. Лос-Сантос, а именно на должность оператора. Мне доверили программу "Коротко о важном", с которой я отлично справился. Однажды, на мою передачу решил посмотреть Директор Радиоцентра. Он был очень восхищен моей дикцией и стратегией ведения эфира, после чего он доверил мне должность заместителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху