Рассмотрено Весь состав RPD и ФБР, ситуация в Форт-Карсоне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

швед

мои shooter'ы у твоей двери
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
681
Баллы
170
1. Ваш NickName: Сlint Eastwood
2. NickName нарушителя: Весь состав RPD и ФБР
3. Номер аккаунта нарушителя(id): -
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:15, 16/01/2021
5. Описание ситуации: Решили провести IC ситуацию для наших любимых ПДшников. Во общем вызвали полицию на ситуацию и сделали всё для информирования. У нас был заложник, свидетель, который вызвал копов ну и конечно сами похитители. Приехали парни на вызов, сразу начали штурмовать здание без каких-либо переговоров дальше идёт сплошной ДМ от честных копов, хотите чтобы мы играли? Теперь я и на самом деле понимаю почему половина сервера так относится к полиции и фбр. Суть жалобы: НонРп, ДМ, отклонение от роли. Жду оправданий от ПДшников в теме. 3:05 начало штурма
6. Доказательства:
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
админам которые в этой куче воды и оффтопа не поймут ничего посвещается:

суть ситуации:
пд и фбр собралось в кучке без руководства, никто даже не собрал так, и из-за несобранности начался штурм, есть небольшая ошибка
но тут еще более тупая ошибка со стороны похитителей, т.к когда мы зашли в неизвестный дом еще не был открыт огонь


так же похищение было ООС бредом, нарушающим кучу правил похищений и еще без мотива, как доказали писанина АВТОРА ЖАЛОБЫ на первых страницах которую удалили
и этого гения
1611066734270.png
 
Последнее редактирование:

szpaked

designer.
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
10,400
Баллы
223
Возраст
23
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Вся проблема в том, что названия разделов форума на русском, а не в том, что полиция рубина дм отряд, о котором я вам говорил, когда с твинка играл в мафке, а вы хаха ловили

Нахера вообще ролеплац играть на дрп, фармите вирты, играйте дефолт ситы и радуйтесь, чо вы жизнь усложняете

а потом макс колесо в жалобе пишет, что на рубине самое сильное пд, особенно с крутым коди авери, он мой друг кста ))))

Тупейшее название темы, еще и чел специально как я понял ждал пока весь старший состав оффнеться по финдам. Можем еще переиграть эту ситуацию. Если вы хотите этого, только без автора жалобы).
переобув очка от никиты стрелкова кста
 
Последнее редактирование:

metaldoze

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
222
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ну то есть генеральный прокурор вместе со своими сотрудниками решили взять заложника и требовать выкуп детишки??
вместо того что бы сделать 911 о том что вы требуете выкуп, вы подговариваете генерального прокурора позвонить в 911 от лица СВЕДЕТЕЛЯ, и дать показания что видел как четыре вооружённых человека в дом затащили парня.
В таких ситуациях не пускается никакой переговорщик, если похитители хотят выкуп - они сами объявляют о захвате, а не таким даунским способом.
С такой инфой был вариант только заходить, никто не знает что там происходит но есть инфа о четырёх стрелках. Может его повели казнить, может пытать, может похитили члена противоположной банды и хотят застрелить, хуй его знает.
Вы повели себя как дети и поиграли в бога, но не удосужились нормально все спланировать.
Стрельба началась как только чел на втором этаже начал хуярить заложника.
 

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
694
Баллы
170
Сервер
Ruby
ну то есть генеральный прокурор вместе со своими сотрудниками решили взять заложника и требовать выкуп детишки??
вместо того что бы сделать 911 о том что вы требуете выкуп, вы подговариваете генерального прокурора позвонить в 911 от лица СВЕДЕТЕЛЯ, и дать показания что видел как четыре вооружённых человека в дом затащили.
В таких ситуациях не пускает я никакой переговорщик, если похитители хотят выкуп - они сами объявляют о захвате, а не таким даунским способом.
С такой инфой был вариант только заходить, никто не знает что там происходит но есть инфа о четырёх стрелках. Может его повели казнить, может пытать, может похитили члена противоположной банды и хотят застрелить, хуй его знает.
Вы повели себя как дети и поиграли в бога, но не удосужились нормально все спланировать.
что ты несёшь? захотели рп для пд сделать, и тут нытики нашлись.. держу в курсе, выкуп никто требовать не собирался, для таких случаев для выяснения инфы запускается переговорщик, а не штурм группа.. какая тебе разница, кто делает вызов? почему вас всех ебет то что кто то там ген прокурор, к чему это вообще? сиди молча играй ситу, а не ной потом на форуме, детишка
 

швед

мои shooter'ы у твоей двери
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
681
Баллы
170
ну то есть генеральный прокурор вместе со своими сотрудниками решили взять заложника и требовать выкуп детишки??
вместо того что бы сделать 911 о том что вы требуете выкуп, вы подговариваете генерального прокурора позвонить в 911 от лица СВЕДЕТЕЛЯ, и дать показания что видел как четыре вооружённых человека в дом затащили парня.
В таких ситуациях не пускается никакой переговорщик, если похитители хотят выкуп - они сами объявляют о захвате, а не таким даунским способом.
С такой инфой был вариант только заходить, никто не знает что там происходит но есть инфа о четырёх стрелках. Может его повели казнить, может пытать, может похитили члена противоположной банды и хотят застрелить, хуй его знает.
Вы повели себя как дети и поиграли в бога, но не удосужились нормально все спланировать.
Стрельба началась как только чел на втором этаже начал хуярить заложника.
дада, зачем нам заложник, ну убьют и убьют, главное что не меня, да? Что ты вообще не несешь, не пиши сюда
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
что ты несёшь? захотели рп для пд сделать, и тут нытики нашлись.. держу в курсе, выкуп никто требовать не собирался, для таких случаев для выяснения инфы запускается переговорщик, а не штурм группа.. какая тебе разница, кто делает вызов? почему вас всех ебет то что кто то там ген прокурор, к чему это вообще? сиди молча играй ситу, а не ной потом на форуме, детишка
Выкуп никто требовать не собирался? Напомнить чем для вас всех четверых карается похищение без мотива? Так же человек который писал ЖБ вообще краймил в пд.
 

швед

мои shooter'ы у твоей двери
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
681
Баллы
170
какие же бездари сидят в пд, я так понимаю кроме того как проводить трафик-стопы вы больше ничего не умеете в этой жизни.
 

швед

мои shooter'ы у твоей двери
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
681
Баллы
170

metaldoze

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
222
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
что ты несёшь? захотели рп для пд сделать, и тут нытики нашлись.. держу в курсе, выкуп никто требовать не собирался, для таких случаев для выяснения инфы запускается переговорщик, а не штурм группа.. какая тебе разница, кто делает вызов? почему вас всех ебет то что кто то там ген прокурор, к чему это вообще? сиди молча играй ситу, а не ной потом на форуме, детишка
Ты ща про нытье на форуме сам себе сказал, или я жалобу залил??
Вы как малые дети не знаете ничего и пытаетесь поиграть в создателей ситуаций.
Я тебе повторю как ребёнку последний раз - переговорщик запускается в случае если подтверждается похищение с целью выкупа(в разных проявлениях)
У нас инфа от вашего поддельника что какого то парня затащили четверо стрелков в дом. Казнить или изнасиловать? Пустим переговорщика - его застрелят или нет? Может там нарики сидят обоссаные в собственном говне и изучают сатанизм на примере жертвоприношения? Со стороны посмотри, друуууг
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
Добрый вечер, на рассмотрении.
Тема закрывается от оффтопа, ожидайте нашего ответа.
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
Залейте пожалуйста фрапсы со стороны ПД, желательно с звуком тим-спика(если собирали тактический).
Так же укажите тайм-код о принятии решения на счёт штурма.

Предупреждение: в теме разрешено оставлять только видео с ситуации, все другие ответы будут удалены ,а владельцы получат баллы на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху