Ваша любимая фракция?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerolamo Ramorino ツ

легенда
Лидер
Сообщения
825
Реакции
13,344
Баллы
330
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш NickName: Arthur Conan Doyle
• Сервер, на котором вы играете: Ruby
• Любимая фракция: СМИ

• Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?: Моя самая любимая фракция - СМИ. Первый раз, когда я попробовал себя в роли СМИшника было 7-8 лет назад. Тогда я принялся чисто по фану, что бы фармить ЗПшку. Но от "нечего делать" решил вникнуть в систему. Начал редактировать объявления, проводить радиоэфиры, и понял, что это прикольная тема, что бы убить время. В ноябре 2022 года я вернулся на даймонд ролевая игра рубин, инвайтнулся в СМИ ЛС, познакомился с еще лидером - Tom Hellon. После того, как его поставили на лидерку - я написал свою первую заявку на сервере. Прошел с легкостью обзвон, отстоял 3 срока с лучшими следящими(и бывшими тоже), приятно проводил время на посте лидера.
 

Heinrich Schulz

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
346
Баллы
145
Сервер
Ruby
• Ваш NickName: Hypocrite_Bastard
• Сервер, на котором вы играете (удалите лишние): Ruby
(Желательно указывать 1 сервер)
• Любимая фракция (удалите лишние): АШ ( ДД/ЛЦ )
Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?: Просто классная фракция, и добрый коллектив!
 

Doni Sanders

Старший Администратор
Сообщения
285
Реакции
4,121
Баллы
245
Возраст
18
Сервер
Ruby
• Ваш NickName: doni sanders.
• Сервер, на котором вы играете (удалите лишние): Ruby.
• Любимая фракция (удалите лишние): Министерство Обороны.
• Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?: все посты лидера занимал в данной фракции, люблю эту фракцию сам по себе, были отличные моменты в этой фракции еще на сервере crystal, там и познакомился с многими крутыми ребятами.
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Ст. Модератор форума
Сообщения
2,645
Реакции
46,463
Баллы
630
Сервер
Ruby
Ваш NickName: brittany okeefe.
Сервер, на котором вы играете: Ruby.
Любимая фракция: СМИ
Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?:
фракция для души // самые крутые составы, как лидеров, так и следящих, добрые, весёлые ребята // всегда есть чем себя занять
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,252
Реакции
4,913
Баллы
450
Сервер
Ruby
• Ваш NickName: Benjamin Smit
• Сервер, на котором вы играете (удалите лишние): Ruby.
• Любимая фракция (удалите лишние): Министерство Обороны.
• Почему: Классные воспоминания, познакомился с многими людьми с которыми по сей день общаюсь, очень классный гейм, все свои лидерки там стоял. Прошел обзвон кст у Joseph Cortese в МО на 10 баллов
 

TAMADA

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
121
Баллы
100
Сервер

«Ваша любимая фракция».

Доброго времени суток, уважаемые игроки Нашего Проекта, а также гости форума.
В данной теме у Вас есть возможность рассказать о своей любимой фракции на легендарном Diamond Role Play.

Форма подачи:
Ваш NickName: Имя_Фамилия.
Сервер, на котором вы играете (удалите лишние): Emerald Trilliant Ruby.
(Желательно указывать 1 сервер)

Любимая фракция (удалите лишние): СМИ АШ НО (нелегальные организации: мафии, банды, байкеры) Правительство (АП + Мэрии) ФБР (+МВД) МО МЗ.
Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?: Ваш Ответ.

Код:
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][COLOR=rgb(243, 121, 52)]• [/COLOR] Ваш NickNam[B]e[/B][COLOR=rgb(255, 0, 0)][B]:[/B][/COLOR][B] Имя_Фамилия.[/B][/SIZE][/FONT]
[SIZE=4][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(243, 121, 52)]• [/COLOR] Сервер, на котором вы играет[B]е [COLOR=rgb(124, 112, 107)](удалите лишние)[/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 0, 0)][B]:[/B][/COLOR][B] Emerald Trilliant Ruby.[/B]
[COLOR=rgb(124, 112, 107)](Желательно указывать 1 сервер)[/COLOR]
[COLOR=rgb(243, 121, 52)]• [/COLOR] Любимая фракция [COLOR=rgb(124, 112, 107)](удалите лишние)[/COLOR][COLOR=rgb(255, 0, 0)][B]:[/B][/COLOR] [B]СМИ [COLOR=rgb(255, 218, 185)]АШ[/COLOR] НО (нелегальные организации: мафии, банды, байкеры) [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Правительство (АП + Мэрии)[/COLOR] [COLOR=rgb(0, 0, 128)]ФБР (+МВД)[/COLOR] [COLOR=rgb(139, 69, 19)]МО[/COLOR] [COLOR=rgb(255, 105, 180)]МЗ[/COLOR].[/B][/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B][COLOR=rgb(243, 121, 52)]• [/COLOR] [/B]Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так дале[B]е?[/B][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(255, 0, 0)][B]:[/B][/COLOR][/FONT][SIZE=4][SIZE=4][FONT=trebuchet ms][B] Ваш Ответ.[/B][/FONT][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/FONT]

Список Фракций Проектa:

Emerald Trilliant Ruby


  • СМИ (0)
    АШ (0)
    НО (2)
    Правительство (2)
    ФБР (9)
    МО (2)
    МЗ (1)

  • СМИ (2)
    АШ (0)
    НО (1)
    Правительство (1)
    ФБР (1)
    МО (2)
    МЗ (1)

  • СМИ (0)
    АШ (0)
    НО (1)
    Правительство (1)
    ФБР (4)
    МО (1)
    МЗ (1)


Автор: recout.
Редакция
: @danielle ♡ lorraine ツ, @ʀᴏɴɴɪᴇx ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ ♛, @Angel Black.
Автор оформления
: @Angel Black.

*Меню*
*В раздел*
C уважением ответственный по разделу - @Angel Black
.
Ваш NickName: Sergio_Livingston.
• Сервер, на котором вы играете: Ruby.
• Любимая фракция: СМИ.
• Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?: Нравится пунктуальность и редактирование объявлений, по мне это интересное дело.
 

Naomi Neal

#Бывший следящий за Ghetto & AutoSchool
Администратор
Сообщения
554
Реакции
1,571
Баллы
290
• Ваш NickName: Ty Ty
• Сервер, на котором вы играете: Ruby
• Любимая фракция: СМИ АШ
• Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?:
Очень приятные организации, воспоминания и в принципе уютная атмосфера всегда была в таких сферах ;3
 

ʀ͛ᴀ͛ɪ͛ᴅ͛ᴏ͛ɴ͛ ᴛ͛ᴀ͛ᴋ͛ᴀ͛s͛ʜ͛ɪ͛

♥ Старшая Администрация Ruby ♦
Старший Администратор
Эксперт команды тестирования (Ст. Администратор)
Сообщения
1,830
Реакции
1,717
Баллы
330
Сервер
Ruby
Ваш NickName: Raidon Takashi
• Сервер, на котором вы играете: Ruby.
• Любимая фракция: Байкеры

• Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?: Очень интересная неофициальная фракция с приятной атмосферой где ты можешь отыграть роль настоящего байкера
 

Alonzo Carletti

blat=doverie?
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
43
Баллы
0
• Ваш NickName: Alonzo Rainbaw
• Сервер, на котором вы играете: Ruby
• Любимая фракция: Правительство (АП + Мэрии)

• Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?: Единственная фракция в которой нашел много знакомых, с которым по сей день общаюсь. Так же теплые воспоминания с 19-20 года с лидерского поста, весь старший состав красавцы и так же встали на посты лидеров и администраторов.
 

darkthinkerr

Пук.
Пользователь
Сообщения
208
Реакции
166
Баллы
89
Возраст
21
• Ваш NickName: Dmitry Newell
• Сервер, на котором вы играете : Ruby.
• Любимая фракция :СМИ
• Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?: Нравится редактировать объявления, хорошая фракция.
 

Ulquiorra Butterfly

Лидер
Сообщения
494
Реакции
2,980
Баллы
220
Сервер
Ruby
• Ваш NickName: Lil Pink Butterfly
• Сервер, на котором вы играете : Ruby.
• Любимая фракция :СМИ
• Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?: Нравится коллектив в фракции, с давних времён нахожусь в этой сфере.
 

sʟɪᴍ sʜᴀᴅʏ

ᴜɴꜰᴏʀɢᴇᴛᴛᴀʙʟᴇ
Старший Администратор
Сообщения
622
Реакции
20,297
Баллы
290
Сервер
Ruby

• Ваш NickName: Slim Shady
• Сервер, на котором вы играете: Ruby
• Любимая фракция: Средства Массовой Информации или же СМИ
Почему, воспоминания, игровой процесс, игроки, лидер и так далее?
: Эта организация стала для меня родной, я в этой организации был с 2018 года на протяжении нескольких лет, ещё когда был Amber. Настолько открытых, добрых людей я ещё не видел во фракции, серьёзно. Это время, люди, оставили очень тёплый и незабываемый след в моей жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху