Рассмотрено Valeri Jimerez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
918
Реакции
397
Баллы
170
Сервер
Emerald
1) Ваш ник / номер аккаунта: Black Diamond не помню
2) Ник администратора: Valeri Jimerez
3) Суть жалобы: Произошла ошибка, так как с игроком должен был сделать сделку, сделка была не проведена. Получилось так что админ предложил расход или через форум, игрок не помню его ник отказался и я получил бан, прошу поменять его на варн или на другое наказание в виде деморгана. Пожалуста.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 15:42 23.11.2023
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): 6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

Вложения

  • sa-mp-127.png
    sa-mp-127.png
    871.9 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

William Nash

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,582
Баллы
410
1) Ваш ник / номер аккаунта: Black Diamond не помню
2) Ник администратора: Valeri Jimerez
3) Суть жалобы: Произошла ошибка, так как с игроком должен был сделать сделку, сделка была не проведена. Получилось так что админ предложил расход или через форум, игрок не помню его ник отказался и я получил бан, прошу поменять его на варн или на другое наказание в виде деморгана. Пожалуста.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 15:42 23.11.2023
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): 6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
Врать что ошибка произошла не стоит, вы же сами мне сказали мол вину признаете, если произошла ошибка чего вы тогда признали?
Верно, сделка с игроком не была проведена до конца т.к вмешался уже я и в связи с этим предложил либо мы расходимся и соответственно с вами была бы проведена беседа на тему того что обманывать, плохо, либо вы получаете наказание и дальше разбираемся уже на форуме, если что-то не так.
По итогу вы просите заменить бан, я против замены, максимум уменьшить количество дней блокировки, но не более того, ибо как не крути вы нарушили правила.
Доказательства передам старшим, ожидайте.
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
918
Реакции
397
Баллы
170
Сервер
Emerald
Врать что ошибка произошла не стоит, вы же сами мне сказали мол вину признаете, если произошла ошибка чего вы тогда признали?
Верно, сделка с игроком не была проведена до конца т.к вмешался уже я и в связи с этим предложил либо мы расходимся и соответственно с вами была бы проведена беседа на тему того что обманывать, плохо, либо вы получаете наказание и дальше разбираемся уже на форуме, если что-то не так.
По итогу вы просите заменить бан, я против замены, максимум уменьшить количество дней блокировки, но не более того, ибо как не крути вы нарушили правила.
Доказательства передам старшим, ожидайте.
Но по сути я не сделал нарушений , сделка не была проведена , если бы допусти сделал , то пусть бы тот игрок сделал бы скин сделки , потом бы сделал на меня жб
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,582
Баллы
410
Попрошу извинения у вас на первый раз, дайте мне один шанс , больше такого не произойдет , пожалуйста
По этому поводу я писал ранее, моё мнение с того момента не изменилось, я против замены максимум это уменьшить количество дней блокировки, не более того.
Тему закрою от оффтопа, ожидайте ответа старших.
 

Logan ♡ Fukushima

Dream
Команда форума
Куратор сервера
Ст. Модератор форума
Сообщения
3,039
Реакции
65,054
Баллы
648
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Приветствую, посмотрел ситуацию и ошибки тут быть не может, хоть сделки не было но вы пытались обмануть игрока. Зная всю ситуацию вы пишите что произошла ошибка, но сами предлагаете замену на "варн" или "jail". Вы предложили игроку купить "NRG-500" за 17.000.000$ утверждая что этот мотоцикл ПТ и сказав игроку что осталось купить всего одну деталь и будет он фпт и еще сказали что вложили в этот мотоцикл 22.000.000$ хотя вы вложили всего 15.000$ на увеличенный топливный бак. Так как попытка обмана у нас наказуема, выдам вам блокировку аккаунта на 15 дней, замену можете не писать, выдал вам минимальный срок блокировки.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху