Рассмотрено Valeri Jimenez | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seth lassen.

все равно люблю...
Пользователь
Сообщения
261
Реакции
3,223
Баллы
150
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Seth_Lassen
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Valeri_Jimenez
3. Какой пункт правил нарушил лидер : -
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : кинул зв без рп за нападение на должностное лицо, а нападения то не было, был рп диалог где я говорил что человека вяжут просто так на улице. Может скрольнул дигл (не целился), был 21 патрон, что кажется разрешено для самообороны носить.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
sa-mp-969.pngsa-mp-970.pngsa-mp-971.pngsa-mp-972.pngsa-mp-973.png
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,534
Реакции
3,556
Баллы
410
Приветствую.
Какое РП вам нужно на выдачу звезд? /su давненько уже не отыгрывается.
Идем дальше, вы мне угрожали а-ля "Не отпустишь человечка пожалеешь", только за это я мог вас задержать, но не стал, далее вы решили достать пистолет после свой угрозы, Я спецом Н кол-во секунд подождал мейби случайно скрольнули, НО оружие вы так и не убрали выходит не случайно...
В итоге я расцениваю ваши действия опасными для меня ибо вы сначала угрожали а потом достали пистолет думаю почему я выдал именно нападение понятно, нет такой статьи как "Планирование нападения" поэтому собственно и выдана была статья "Нападение на должностное лицо".
Да и кстати, в данной ситуации лучше бы фрапс.

Ожидайте ответа Следящей Администрации.
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
На рассмотрение
 

seth lassen.

все равно люблю...
Пользователь
Сообщения
261
Реакции
3,223
Баллы
150
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я спецом Н кол-во секунд подождал мейби случайно скрольнули, НО оружие вы так и не убрали выходит не случайно...
ну тут не надо, скрольнул я случайно и на секунду, а ты сразу кинул зв и стрелять)
И все же, нападения не было, можешь себе рассценивать мои фразы как хочешь, но факта стрельбы, не было
 

azerbaican

фанат алдика омарова
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Есть статья "угроза жизни сотруднику правоохранительных органов", горе лидер
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток. Рассмотрел Вашу жалобу и готов дать ответ.
Вы стояли сперва в костюме, потом переоделись в одежду бездомного, ну а следом в косуху, все понимаю, но агент не мог понять, что это одно лицо хотя бы по голосу? Ну да ладно, отпустим этот момент и перейдем к сути жб...
По Вашим скринам мало можно понять ситуацию, по этому запросил доказательства со стороны лидера, он конечно же их предоставил, ну и что же я на них увидел...?
То, что агент проводил задержание гражданина, а Вы в свою очередь ему всячески угрожали, после чего достали оружие, от сюда следует вывод - что безопасность агента получается под вопросом...
Получается агент, а в нашем случае директор бюро ничего не нарушил и поступил правильно, ибо перед тем, как оружие "мелькнуло" в ваших руках на "долю секунд" от Вас шли различные угрозы в адрес агента.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху