В приемную президента Республики Рубин от Министерства Юстиции Республики Триллиант

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

В приемную президента Республики Рубин
от Действительного государственного советника юстиции
Министра Юстиции и Генерального Прокурора Республики Триллиант
- Уильяма Джеймс Мориарти

РЕКОМЕНДАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Уважаемый президент Республики Рубин, я, действительный государственный советник юстиции, Министр Юстиции и Генеральный Прокурор Республики Триллиант, направляю Вам рекомендационное письмо на сотрудника Министерства Юстиции Республики Триллиант - Дилан Хилла.

Данный сотрудник желая сменить место проживания на Республику Рубин, направил обращение в Офис Министерства Юстиции Республики Триллиант. Предметом просьбы является перевод или трудоустройство в Государственные Органы Республики Рубин.

В целях обеспечения стабильности правовой системы, исходя из заслуг Дилана Хилла перед Министерством Юстиции, а также ввиду высоких моральных ценностей, направляю Вам на рассмотрение следующую информацию:



ФОТОГРАФИЯ

1656671855640.png


Имя, фамилия: Дилан Хилл
Возраст: 31
Занимаемая должность: Представитель Министерства Юстиции и Генеральной Прокуратуры, первый заместитель Министра Юстиции и Генерального Прокурора.
ИНН: 115589

Рекомендация:
В период службы Дилана Хилла в Министерстве Юстиции Республики Триллиант, деятельность сотрудника отмечается как "Активная". Основное направление деятельности - связь с общественностью от имени Министерства Юстиции.

За период службы:
• Подано 53 информационных письма (общее количество просмотров на территории Республики Триллиант - > 2.000).
• Возбуждено 8 уголовных дел, из них 3 уголовных дела на лиц, занимающих высшие государственные должности. Личная раскрываемость преступлений сотрудника - 75%.
• Будучи представителем Министерства Юстиции, неоднократно лично участвовал в процессуальных мероприятиях. Получил несерьезное ранение на одном из них.
• Передал в Верховный Совет законопроект Уголовно-Процессуального Кодекса Триллианта. Итог рассмотрения законопроекта: Принят и введен в действие.
• Личные качества, отмечаемые Министром Юстиции: Исполнительность, ответственность, высокий уровень профессиональных навыков.





Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти

1644586686385.png
 

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Кому: ДГСЮ, МЮ, ГПРТ - Уильяму Джеймсу Мориарти
От кого: Президента Республики Рубин, Jordan Stewart
Уважаемый Уильям Джеймс Мориарти, прочитав ваше обращение, ознакомившись с личным делом Дилана Хилла, принял следующие решение:
1. Одобряю перевод Дилана Хилла в Администрацию Президента Республики Рубин.
2. Дилану Хиллу, необходимо связаться со мной по телефону, по прибытию в Республику.
3. Дилан Хилл, будет обеспечен жильём и получит единоразовую выплату.
Мой номер телефона: 54-44-44.

Дата: 03.10.2022
Подпись:
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Кому: ДГСЮ, МЮ, ГПРТ - Уильяму Джеймсу Мориарти
От кого: Президента Республики Рубин, Jordan Stewart
Уважаемый Уильям Джеймс Мориарти, прочитав ваше обращение, ознакомившись с личным делом Дилана Хилла, принял следующие решение:
1. Одобряю перевод Дилана Хилла в Администрацию Президента Республики Рубин.
2. Дилану Хиллу, необходимо связаться со мной по телефону, по прибытию в Республику.
3. Дилан Хилл, будет обеспечен жильём и получит единоразовую выплату.
Мой номер телефона: 54-44-44.

Дата: 03.10.2022
Подпись:
Пока в откат, удалю и напишу что с президентом @William Moriarty
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Кому: ДГСЮ, МЮ, ГПРТ - Уильяму Джеймсу Мориарти
От кого: Президента Республики Рубин,
Jordan Stewart


Уважаемый Уильям Джеймс Мориарти, прочитав ваше обращение, ознакомившись с личным делом Дилана Хилла, принял следующие решение:
1. Одобряю перевод Дилана Хилла в Администрацию Президента Республики Рубин.
2. Дилану Хиллу, необходимо связаться со мной по телефону, по прибытию в Республику.
3. Дилан Хилл, будет обеспечен жильём и получит единоразовую выплату.
Мой номер телефона: 54-44-44.

Дата: 05.10.2022
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху