Уголовное дело. Шалом Герцогенбуш

Haratio Gates

Не суди, да не судим будешь
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,387
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald





FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
OFFICE OF PROFESSIONAL RESPONSIBILITY



27 / JUN / 2023

ТРЕБОВАНИЕ
о возбуждении уголовного дела


......Федерального Бюро Расследований(след. ФБР) в целях реализации полномочий, предусмотренных законом о "Федеральном Бюро Расследований", гл. 2, ст. 4, п. (p), проводит мониторинг сайтов и иных ресурсов всех государственных учреждений. В их число входит и сайт Конгресса Республики Рубин, на котором публикуются тексты документов, рассматриваемых Конгрессом.

......В ходе систематизации содержащегося на сайте контента, было выявлено заявление "О пролонгации полномочий Судьи Верховного Суда Республики Рубин" от 28 / 06 / 2023 за авторством судьи Верховного суда Республики Рубин Кайла Невского.


......Заявление было принято на рассмотрение парламентом решением председателя от 28 / 06 / 2023. Исходя из единогласного принятия парламентом предложения о пролонгировании был подписан председателем 06 / 07 / 2023 с информацией о пролонгировании срока судьи Верховного суда на 3 месяца.

......В соответствии с Конституцией, статьей 105,

Конгрессом Рубина назначается ⅓ судей Верховного суда сроком в три (3) месяцев. Полномочия судьи Верховного суда, назначаемым Конгрессом Республики Рубин, могут быть неоднократно пролонгированы Конгрессом Республики Рубин на срок в один месяц. Рассмотрение вопроса о продлении полномочий допускается не ранее, чем за 7 дней включительно до истечения срока полномочий судьи Верховного суда Республики Рубин.
Соответственно, вынесение решения о пролонгировании срока Верховного суда является нарушением конституции со стороны председателя Герцогенбуша и может быть квалифицировано как уголовное преступление, предусмотренное следующими статьями уголовного кодекса: ст. 50, п. 1 / ст. 56, п. 1 / cт. 75 п. 1 и иных.

......ФБР настаивает на незамедлительном снятии неприкосновенности с председателя Конгресса Шалома Герцогенбуша и выдачи разрешения на возбуждение уголовного дела для проведения всестороннего расследования.




Директор Офиса Профессиональной Ответственности,
Гарацио Гейтс:
gates
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby



Заместитель Председателя Конгресса Рубина

Директору Офиса Профессиональной Ответственности (далее - ОПР)
Федерального Бюро Расследований (далее - ФБР)
Гарацио Гейтсу

Уважаемый Гарацио Гейтс!

Ваше требование рассмотрено.

Из названия Вашего требования не совсем понятно, на каком основании, Вы требуете от Конгресса возбуждения уголовного дела, учитывая, что у Конгресса таких полномочий нет, соответственно исполнение Вашего требования в данной части невозможно.

По остальной части - внесу соответствующее постановление в Конгресс.
О принятом решении Вы можете узнать на портале Конгресса после завершения голосования.

27.07.2023
Joseph Bondela
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЯ
"О согласии на снятие неприкосновенности с депутата Конгресса"


Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Joseph Bondela, Депутат Конгресса VI созыва
Информация об авторах Проекта: Haratio Gates, Joseph Bondela
Пояснительная записка к Проекту: 27 июля 2023 года, Директор Офиса Профессиональной Ответственности ФБР Гарацио Гейтс направил требование о возбуждении уголовного дела и снятии неприкосновенности с Председателя Конгресса Шалома Герцогенбуша. Основания для снятия неприкосновенности описаны в самом требовании. Требование к пояснительной записке прилагается


Текст Проекта-Постановления:

Конгресс Республики Рубин в лице большинства Депутатов от численного состава Конгресса Рубина, в соответствии с пунктом 4.1 части 1 статьи 318 Уголовно-Процессуального Кодекса Рубина, выражает свое согласие на снятие неприкосновенности с Депутата Шалома Герцогенбуша
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь статьёй 4 Конституционного Закона «О Конгрессе», представляю проект для голосования

27.07.2023
Заместитель Председателя Конгресса Рубина VI созыва
Joseph Bondela

 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Уведомление
Депутатам Конгресса

Исправлена опечатка в пояснительной записке, исправлена неточность в названии проекта.

27.07.2023
Joseph Bondela
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую против данного проекта так как, изучив представленные материалы, пришел к выводу, что действия Председателя Конгресса, которые описывает Гарацио Гейтс, а именно заявление Председателя Конгресса о пролонгации полномочий Судьи на 3 месяца при подписании проекта, преступными не являются, основываясь на следующем:

1) В тексте принятого Конгрессом заявления нет упоминаний про срок назначения в 3 месяца, наоборот, указано, что пролонгация осуществляется в соответствии со 105 статьей Конституции Рубина. На основании этого, прихожу к выводу о том, что внесенное заявление предполагало пролонгацию сроком на 1 месяц, в соответствии с упомянутой 105 статьей Конституции. Никаких оснований считать обратное нет.

2) В соответствии с Законом о Конгрессе, Председатель Конгресса уполномочен лишь подписывать проекты, набравшие достаточное количество голосов. При этом, нет никаких оснований считать заявления, сделанные Председателем Конгресса при подписании проектов, юридически значимыми в плане изменения изначального текста проекта, рассмотренного Конгрессом.


Таким образом, нет никаких оснований считать, что в результате заявления, сделанного Председателем Конгресса, была нарушена 105 статья Конституции Рубина, а конкретно то, что полномочия судьи Кайла Невского были пролонгированы на срок выше того, что установлен Конституцией.

То есть, нет оснований считать, что указанные действия Предсдетеля Конгресса повлекли причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, а значит, указанные действия нельзя считать преступными, по крайней мере, по статьям УК, указанным в требовании.

Подпись:

Дата: 27.07.2023
 

Haratio Gates

Не суди, да не судим будешь
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,387
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald





FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
OFFICE OF PROFESSIONAL RESPONSIBILITY



27 / JUN / 2023

......Федерального Бюро Расследований при принятии решения просить учитывать следующее:
Верховный судья был назначен парламентом 20 / 01 / 2023. Спустя 3 месяца(в рамках закона) он подал предложение о продлении своих полномочий в соответствии со 105 статьей Конституции(1 месяц). Предложение было одобрено. Спустя 3 месяца(1 месяц законного и 2 незаконного) пребывания на посту Верховного судьи Кайл Невский снова просит пролонгировать его полномочия, получая ответ о пролонгировании по решению парламента на 3 месяца(такое продление практиковалось и в предыдущем случае). В этом случае председатель уже открыто озвучивает на какой срок он продлевает полномочия, что просто непозволительно считать просто словами. Данное действие показывает, что председатель не знаком с конституцией и поощряет нарушение конституции другими.
Так же конгресс закрывал глаза(либо все депутаты не знают конституцию, что невозможно) на присутствие в 2 месяца в Верховном суде человека, срок которого подошел к концу. Это преступная халатность или же намеренное нарушение закона. А как гласит конституционный закон о Конгрессе

5) Председатель является организатором деятельности Конгресса, к его обязанностям относится:
  • Рассмотрение запросов государственных организаций по различным вопросам деятельности Конгресса и депутатов;
  • Рассмотрение иных запросов, утверждённых законодательством;
  • Несение ответственности за деятельность Конгресса;



Директор Офиса Профессиональной Ответственности,
Гарацио Гейтс:
gates
 

António de Salazar

Bruno Lorraine
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
229
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Бруно Линкольн, голосую против. Опять же, как сказал депутат выше, мне не очень понятно проблема, которую вы завели. В проекте постановление о продлении полномочий Верховному судьи, Кайл Невский, выдвигая себя на должность, не упомянул ни о каких трех месяцах, он руководствовался статьей 105 конституции Рубина. Мне не очень понятно, какую юридическую силу могли иметь сообщение председателя конгресса в заключении? Он подписал лишь то, что было изложено в Кайлом Невским в продлении своих полномочий, ничего больше. Вам заняться больше нечем? Зачем вы водите конгресс в заблуждение? Я считаю, что вас нужно наказать по всей строгости. Занимайтесь своими делами и не суйте ваш нос в чужие дела.

С уважением, отец республики Рубина, сын Эмеральда, первый член ЦИК Рубина, экс верховный и республиканский судья рубина, брат первого президента Рубина, первый законодатель Рубина

27 07 2023
ЛИНКОЛЬН

 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, председатель Конгресса VI созыва от партии « Путь к Рубину» Шалом Герцогенбуш, голосую против данного проекта. Будет мне ещё нечестивец приписывать незаконщину с моей стороны. Солидарен с изъяснениями Джозефа Бонделы. (( Депо выше всё написал, отдыхаем ))

28 июля 2023 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
Проект не сыскал поддержки в ходе депутатского голосования, требование преступника Гарацио Гейтса остаётся неудовлетворенным.

Председатель Конгресса VI созыва Республики Рубин
Шалом Герцогенбуш
28 июля 2023 год
домой.
 
Сверху