Трудовой договор [Обязательно подписать всем]

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ДЛЯ СОТРУДНИКОВ МЭРИИ САН-ФИЕРРО

1586085885281.png



ГЛАВА I. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Статья 1. Действующий трудовой договор является ратифицированным только с момента подписания его двумя личностями: работодатель, работник.

Статья 2. Нарушение со стороны работодателя или же работника ведёт к гражданскому судопроизводству.

Статья 3. Действующий трудовой договор вправе расторгнуть одна из стороны по причинам, которые будут прописаны далее.

Статья 4. Действующий трудовой договор составлен по всем принятым меркам Трудового кодекса Республики Рубин.

Статья 5. При понижении трудовой договор не расторгается, только по причинам, указанным в ГЛАВЕ IV.

Статья 6. Данный трудовой договор действует до смены работодателя, после того, как Мэр Christian Reyes покинет свой пост, трудовой договор будет не действителен, все сотрудники перейдут на условия трудового кодекса Республики Рубин.

ГЛАВА II. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА РАБОТОДАТЕЛЯ.

Статья 1. Работодатель вправе в любой момент перенести рабочее направление без оглашения причины.

Статья 2. Работодатель обязан при переносе на иное рабочее направление(в другой комитет или назначить другие обязанности) опубликовать соответствующий нормативно-правовой акт.

Статья 3. Работодатель в любой момент может запросить доказательства работы работника, если на то есть везкие причины.

Статья 4. Работодатель обязан выплачивать ставку, установленную министерством финансов.

Статья 5. Работодатель обязан соблюдать субординацию к работнику.

Статья 6. Работодатель обязан защищать права, которые были даны действующей конституцией и другими законодательствами.

Статья 7. Работодатель обязан выдавать финансы для восстановления в местных медицинских центров при рабочей травме.

Статья 8. Работодатель вправе восстановить сотрудника после расторжения договора.

Статья 9. Во время рабочего дня работодатель обязан соблюдать и контролировать работника во всех направления: дисциплина, рабочая деятельность и так далее.

ГЛАВА III. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА РАБОТНИКА.

Статья 1. Работник обязан оставлять отчёты в специальной теме на официальном портале Республики в срок.

Статья 2. Работник обязан находится в Мэрии и (или) работать дистанционно если ему разрешили в рабочее время.

Статья 3. Работник обязан беспрекословно соблюдать действующее законодательства, кодексы, конституцию Республики Рубин, внутренний устав.

Статья 4. Работник вправе запросить доказательства у работодателя на выдачу дисциплинарного взыскания, которые прописаны в Трудовом кодексе Республики Рубин в течении 5 дней.

Исключение: понижение на 7 или 8 ступень, тут работодатель может сообщить только причину понижения, которую не обязан доказывать.

Статья 5. Работник обязан соблюдать и выполнять все рабочие моменты, которые даёт работодатель.

Статья 6. Работник обязан выполнять обязанности, которые закреплены за его направлением.

Статья 7. Работник не должен нарушать рабочие границы, которые были установлены работодателем.

Статья 8. Работник обязан запросить одобрение у работодателя на перевод в другие местные администрации или администрацию президента.

ГЛАВА IV. ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

Статья 1. Договор может быть прекращён по следующим причинам:

a) 3/3 выговоров в личном деле работника.

б) прекращение временного трудового договора.

в) по собственному желанию.

г) не исполнение трудового договора сотрудником.
Разработано совместно с Adolf Bulkin



Мэр города Сан Фиерро Christian Reyes
Дата:05.04.2020
LeoRiv​
 
Последнее редактирование:

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Форма подписания трудового договора!

Ваше Имя Фамилия: Текст
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да/Нет (( Ваш ответ ))
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Christian Reyes : Да/Нет (( Ваш ответ ))
Дата: xx.xx.2020
Подпись: Текст
 
Последнее редактирование:

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Ваше Имя Фамилия: Adolf Bulkin.
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Yes.
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Christian Reyes : Yes.
Дата: 09.05.2020
Подпись: ABulkin
 
Последнее редактирование:

Violet Valentine

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваше Имя Фамилия: Violet Valentine
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Leopoldo Rivera: Да

Дата: 05.04.2020
Подпись:
V.Valentine

_______________________
Мэр города San-Fierro - Leopoldo Rivera
Дата: 05.04.2020
LeoRiv​
 
Последнее редактирование:

Iosif Chaplin

Генералисимус мира
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваше Имя Фамилия: Romeo Harrington
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Leopoldo Rivera: Да​

Дата: 05.04.2020
Подпись: R.Harrington

_______________________
Мэр города San-Fierro - Leopoldo Rivera
Дата: 05.04.2020
LeoRiv​
 

Keitashi Sen Hayashi

See devil in i...
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваше Имя Фамилия: Keitashi Sen Hayashi
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Leopoldo Rivera: Да
Дата: 05.04.2020
Подпись: ТKSHayashi


_______________________
Мэр города San-Fierro - Leopoldo Rivera
Дата: 05.04.2020
LeoRiv
 

Джоникс

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваше Имя Фамилия: John James
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Leopoldo Rivera: Да​
Дата: 05.04.2020
Подпись: JJ​

_______________________
Мэр города San-Fierro - Leopoldo Rivera
Дата: 05.04.2020
LeoRiv​
 

Tom_Gray

Tom Chicago
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
42
Сервер
Ruby
Ваше Имя Фамилия: Tom Chicago
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Leopoldo Rivera: Да

Дата: 05.04.2020
Подпись: T.Chicago


_______________________
Мэр города San-Fierro - Leopoldo Rivera
Дата: 05.04.2020
LeoRiv​



 

КусокМясо

Ага дрочешьб
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваше Имя Фамилия: Criss Angel
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Leopoldo Rivera: Да

Дата: 05.04.2020
Подпись:

s.jpg

_______________________
Мэр города San-Fierro - Leopoldo Rivera
Дата: 05.04.2020
LeoRiv

 
Последнее редактирование:

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваше Имя Фамилия: Mia Ellison
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Leopoldo Rivera: Да

Дата: 05.04.2020
Подпись: M.Ellison


_______________________
Мэр города San-Fierro - Leopoldo Rivera
Дата: 05.04.2020
LeoRiv​
 

Chester_Vega

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
0
Ваше Имя Фамилия: Chester Vega
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Leopoldo Rivera: Да​
Дата: 05.04.2020
Подпись: Vega

_______________________
Мэр города San-Fierro - Leopoldo Rivera
Дата: 05.04.2020
LeoRiv​
 
Последнее редактирование модератором:

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Ваше Имя Фамилия: Давид Гарсион
Я обязуюсь исполнять трудовой договор: Да.
Я подписываю настоящий трудовой договор с Мэрий города San-Fierro, а так же с работодателем Leopoldo Rivera: Да,подписываю.

Дата: 05.04.2020
Подпись:
F9E493779C69F400CC046B604B533A67.png

Мэр города San-Fierro - Leopoldo Rivera
Дата: 05.04.2020
LeoRiv​
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху