Рассмотрено Triton_Soprano | 9990

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КИРПИЧ

КИРПИЧ
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Evan_Dubble
2. NickName нарушителя: Triton_Soprano
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 9990
4. Дата и время нарушения (по МСК):
5. Описание ситуации: Ехал с радиоигрушек (/mission) и ко мне пристал коп, я честно не вдупляю чё он от меня захотел и чё прикопался, но из за него я просрал PD, и бабки, которые мог заработать за время, пока сидел в тюряге.
6. Доказательства: ВОТ!
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    911 KB · Просмотры: 37

Federico Barbarossa

Осуждаю действия против ПД/ФБР
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
61
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дайте мут ещё за "долбаеб". Совсем неуместный РП мат,что является больше оскорблением,чем РП матом
Дать тебе ЧС проекта: за уничтожение игровой атмосферы. Чтоб такой мусор как ты и твои дружки, не портили восприятие к серверу.
1. Ваш NickName: Evan_Dubble
2. NickName нарушителя: Triton_Soprano
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 9990
4. Дата и время нарушения (по МСК):
5. Описание ситуации: Ехал с радиоигрушек (/mission) и ко мне пристал коп, я честно не вдупляю чё он от меня захотел и чё прикопался, но из за него я просрал PD, и бабки, которые мог заработать за время, пока сидел в тюряге.
6. Доказательства: ВОТ!
По поводу тебя:
1. Ты очередная выскочка которая жалуется на нРП, хотя сам оск. и предъявляешь неуважение к самому себе.
2. От Тритона вижу только превышение уполномочий - оскорбление. ООС нарушений не вижу.
Вердикт: IC жалоба, тебе мут за оск.
 

КИРПИЧ

КИРПИЧ
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дать тебе ЧС проекта: за уничтожение игровой атмосферы. Чтоб такой мусор как ты и твои дружки, не портили восприятие к серверу.

По поводу тебя:
1. Ты очередная выскочка которая жалуется на нРП, хотя сам оск. и предъявляешь неуважение к самому себе.
2. От Тритона вижу только превышение уполномочий - оскорбление. ООС нарушений не вижу.
Вердикт: IC жалоба, тебе мут за оск.
Ммммм, ну ты странный чел, он в штатном, не представился и ещё чего-то хочет, а я даже ничего не нарушил - вот в чём прикол!
Но из за него сидел в тюряге и просрал PD с 2 /mission,а это по минимуму 40 к.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Не вижу OOC нарушений, пишите жалобу в прокуратуру, суд или непосредственному руководству. Также не указаны time codes.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху