Trilliant | [SS] Tray Goldie - ролевой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plotn1kov

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Информация об игровом персонаже:
Имя: Tray
Фамилия: Goldie
Возраст: 25
Национальность: Афроамериканец.
Место рождения: San Andreas, Los Santos.
Место работы: Безработный.
Черты характера:
Трэй обладает весьма сложным характером, может вспылить из-за любой мелочи. Предпочитает грубую манеру общения с людьми, мало кому доверяет, не имеет настоящих друзей за спиной. Трэй привык всех считать своими знакомыми, не более того. Молодой парень, который перебивается различными подработками в целях лёгкой наживы. Воспитан в адекватной и грамотной семье. Мать работает в средней школе округа Рэд, отец у Трэя фермер. Сам же Трэй предпочёл покинуть свой округ и переехать в Лос-Сантос, на данный момент он снимает времянку и пытается выжить на копье.
Особые черты Трэя: Шрам под правым глазом, на пальцах правой руки по букве выбито "TRAY". Слегка прихрамывает на правую ногу из-за детской травмы, когда Трэй осваивал скейтборд, он получил перелом.
P.S >>
Уважаемая администрация, так как я не нашёл топик для ролевых ситуаций, то прошу Вас, не удаляйте данный топик. В данном топике я буду выкладывать SS с жизни своего персонажа. Постараюсь сделать все красиво и по вкусу. Надеюсь, что данная тема зайдёт и я смогу получить конструктивную критику. Буду рад любым комментариям и вашим оценкам.

 

Plotn1kov

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Ребята, SS я выкладываю чисто для себя. Я не претендую в игре не на что и не делаю это из-за каких-то целей. Я просто хочу создать ламповую атмосферу в этом топике и найти людей, которые хотят поиграть со мной. Не более того. Я просто люблю и ценю РП. Я играл на многих Фулл РП проектах. Но там нет такого, как, тут можно и поиграть РП и кайфануть, побегать, пострелять и много всяких развлечений. Играть постоянно на фулл РП - это удручает. Я не ЧСВшная мразь, я вполне адекватный человек. Если кто-то желает, но не умеет отыгрывать ролевые ситуации, пишите в личку, помогу и все расскажу. Или-же кто умеет отыгрывать, а не умеет делать SS, тоже, стучите в личку. Всем помогу и все расскажу. Всем мира и добра кто прочитал этот постскриптум.
 
Последнее редактирование:

Plotn1kov

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Всем привет ребята. Новые SS будут в пятницу. Т.к я сейчас нахожусь в больнице и домой отпустят только на выходные. Всем добра!
 

Plotn1kov

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Всем привет парни. Скоро будет контент, апаю законку с -55 и вступаю в гос.фракцию, скоро будет жарко)
UPD: Вступил в байкеры, вроде бы как ситуации есть. Попытаюсь замутить SS.
 
Последнее редактирование:

[TI]

ein junger Mann
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Не плохо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху