Trilliant | Orlando Branson, записка для тех, кому это интересно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crystal Curtis

Пользователь
Сообщения
1,023
Реакции
6,887
Баллы
0
Дорогая Элла Редфорд!

Давайте будем откровенны, Вам ведь не интересно это читать. Признайтесь - Вам плевать на то, что здесь написано. Признались? Прекрасно, а теперь запечатайте письмо и положите его в карман своего бронежилета, который так хорошо на тебе смотрится. Не забудьте включить радиоприёмник, чтобы прочитать мои мысли после того, как в сводке последних новостей скажут, что Исполнительный Директор DMV покинул свой пост по собственному желанию и застрелился.
Я - тот самый Орландо, которого год назад бессовестно выставили за дверь самой лучшей и престижной организации Американских пределов - Федерального Бюро Расследований. А также тот, кто на протяжении многих лет обеспечивал государственную безопасность и отправился якобы на пенсию. Да, я тот самый Орландо, который бегал за Вами и пытался уделить Вам внимание, а позже натворил много дел, из-за которых Вы утратили своё доверие ко мне, но сейчас не важно. Должен Вам сказать, дорогая Элла, что как Офицер Полиции вы талант, а вот как человек как человек - Вы ещё лучше! Мне было ужасно приятно с Вами общаться и проводить время, до того приятно, что я начал изменять своей бывшей жене, представляя Вас. Мы знакомы с Вами более трёх месяцев, но за это время я всё-всё узнал о Вас, но вы ничего не знаете обо мне! Я сейчас вам расскажу.
По рождению меня назвали Федерико, Федерико Ротшильдом. Так получилось, что я поменял свою фамилию, так как считал её недостойной, для своей жизни, поэтому я выбрал другое имя - Орландо Брэнсон. Родителями моими являлись бедные эмигранты из Испании, приехавшие в штаты ради лучшей жизни и, по счастливому стечению обстоятельств, у них в 1985 году родился я - Федерико. Детство я провёл нормально, да и своих родителей я любил, потому что нельзя не любить своих родителей. В жизни отца и матери я служил всего лишь потенциальным воплощением их надежд - отец хотел, чтобы я стал военным лётчиком, а мать - бизнесменом, потому что все богатые люди бизнесмены. Это сопротивление было недолгим - когда мне было пятнадцать, они подали иск на развод, и я стал жить с отцом, но с участием в моем воспитании матери. Что я получил от этого? Довольно много: меня насильно заставляли заниматься каким-то заумным спортом по оружию, учить за раз огромное количество информации, проклинать французский язык, которым я занимался ещё до развода, а также я, по наставлению матери, посещал боевые искусства, приходил постоянно на курсы и экскурсии, связанные с Полицейской и Федеральной деятельностью.

В школе учился прилежно, поэтому проблем с поступлением на военную кафедру не было, но зато были проблемы с обучением - отучился всего два года и, наперекор отцу, бросил ВУЗ, подав заявление на стажировку в Федеральное Бюро Расследований. Если в школе я никогда не подавал признаков жизни и был спокойным, то на протяжении всей стажировки у меня появились друзья: это Даниэле Брэнсон, прикольный малый, хитрый американец Бьянко Чикаго, Вы - обворожительная Элла Редфорд и ещё пару человек, которые так или иначе, но изменили мою жизнь.
После окончания стажировки я ещё долго работал, до ровно до того момента, пока меня не уволили. А сейчас... а сейчас меня считают адекватным психопатом. У меня бывают порывы, но знаете... это не результат каких-либо психических проблем, как многие думают, а просто склад моего характера: холерик и чувство превосходства над другими людьми. Вы ведь должны понимать, что люди - это биомасса, которой нужен новый хозяин. Ну да ладно. Вам всё равно не интересно. Я закончу. (В данном месте поставлена жирная точка и дальнейший текст перечёркнут). Сейчас мне нужна женщина, но такая женщина, ради которой я пойду на всё, для достижение своей цели. пусть если даже она, предмет воздыхания, будет притворятся, что поддерживает эти идеи. НЕТ НЕ ТАК! Даже лучше, если вы станете притворятся – это станет вашей самой ВЕЛИКОЙ ролью, которую вам довелось играть! Если вы откажитесь, я пойму.
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху