Trilliant | Обзвон на пост лидера Columbian mafia.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴇɴɴɪᴏ ᴀʟᴄᴀɴᴛᴀʀᴀ

Куратор сервера
Сообщения
4,033
Реакции
27,638
Баллы
628
Возраст
22
Сервер
Trilliant

1625391326058.png


ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
Возраст: 14+ лет;
Игровой уровень: 8+;
Часовой онлайн: 2+;
Наличие микрофона;
Знание правил сервера и обязанностей лидера;
Обязательно состоять в мафии (+6) или банде (+8);


1625391205700.png



Имя Фамилия:
Возраст:
Сколько лет проживаете в штате:
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа:
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Ваш состав (Достаточно 5 человек):


Имя:
Возраст:
Страна/Город:
Суточный онлайн:
Часовой пояс:
Были ли у вас баны/варны:
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
Ваш discord:
Ваша страница в соц.сети: ссылка
Ссылка на ваш YouTube канал: ссылка

1625391216752.png



Заявление может быть отклонено, если:

1. В улучшениях расписаны обязанности лидера. Все улучшения должны быть грамотно расписаны, улучшения по типу -Бордель в музее - подробнее в дискорде - будут отклонятся. (1 улучшение - минимум 2 строки )!
2. Заявление содержит "кривые" ссылки.
3. Заявление редактировано без весомой причины.
4. Во время обзвона вы не состоите в гетто/мафии.
5. Заявка была резервирована:
Простое копирование информации без заполнения/частичное заполнение/слова по типу рез/пойду/rezzzz и т.д.
6. Скрытие пунктов в заявке. Разрешено скрывать только улучшения.
7. Отсутствие /time(on) на скриншотах.
8. Скриншоты должны быть сделаны только с ПК, с телефона - запрещено.


За любого рода оффтоп в данной теме выдается РО. За оскорбления в данной теме выдаётся блокировка форумного аккаунта на 7 и более дней.
Запрещается использовать чужие улучшения, а также читать улучшения на обзвоне, в случае, если от следящих поступит данный вопрос!
РЕЗЕРВ ЗАПРЕЩЁН!!! За него выдаётся так же РО.

1625391237783.png



Следящая Администрация:

Главный следящий - Lex Zaka[Александр] - Kek#1738
Заместитель Главного Следящего - Naruto Fukushima [Данил] - rozzix!#5946
Следящий - Woozie McMillan [Денис] - Woozie McMillan#9066
Следящий - Dionisio Alcantara [Денис] - miurka#1055
Следящий - Donald Lebowski [Владимир] - vrevunov#5371

Обязательно добавить в discord всех администраторов в списке выше!

1625391249029.png



Дата проведения обзвона : 21.07.2021 в 15:00
Закрытия заявок : 21.07.2021 в 14:30




1625391255361.png




Ссылка на Discord проведения обзвона > https://discord.gg/GrHzaWNQYA


За 5-10 минут до начала обзвона обязательно перейдите в комнату ожидания и выставить свой никнейм.
 

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Strozza Lessard
Возраст:33
Сколько лет проживаете в штате:16
Скриншот статистики (/stats):
ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа: Родился в штате Radiant, семья была бедная и Сантьяго с ранних лет не хотел быть как родители и пытался хорошо учится. В возрасте 20 лет Сантьяго окончил университет и пошёл работать в Министерство Информации, спустя несколько месяцев Сантьяго стал заместителем Директора, пробыл он им 3 месяца и ушёл по собственному желанию, после пошёл в байкерский клуб. Сантьяго в байкерском клубе быстро заслужил доверия и стал Vice-President. Спустя некоторое время Сантьяго стал Президентом продержался недолго и ушёл в мафию, в мафии он быстро заслужил доверия и стал Боссом, спустя некоторое время на штат свалился метеорит и Сантьяго очень быстро свалил в другой штат. Там он пошёл в гетто где быстро себе нашёл друзей и до сих пор с ними общается
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Ваш состав (Достаточно 5 человек): Lesha Zhuk Aarise Lessard Justy Lessard Lorenzo Lessard Olivia Manson


Имя: Алексей
Возраст: 17
Страна/Город: Беларусь Минск
Суточный онлайн: 3+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: 22.06.2021 - ruby snat mex
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
Radiant - Mexican Mafia - 3/3 - 12 days

Ruby - Yakuza Mafia - псж - 15 days
Ruby - Mexican Mafia - 3/3 - 35+ days
Ваш discord: strozza4ka#5816
Ваша страница в соц.сети: strozzaxx

Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCpbg5cyVI80IV6wH3eMD2Rg
 
Последнее редактирование:

nana origami

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Dino Ghirlandaio
Возраст: 28
Сколько лет проживаете в штате: 9
Скриншот статистики (/stats):
stats
Скриншот смены имен (/namestore): namestore
РП биография персонажа:
Родился в Америке. У меня было прекрасное детство, мы с папой любили ходить в тир, играть в теннис, а с мамой мы готовили еду, в детстве мне нравилось готовить пищу. Но жили мы довольно бедно, часто ходил подрабатывать, иногда чтобы заработать немного денег я прогуливал школу. Однажды мои родители собрали денег и поехали в Вашингтон чтобы там работать, а меня оставили с дедом. Прошло 2 года, а они так и не вернулись. Мне в то время было уже 13 лет. Так с дедом я жил до 19 лет. Затем дед умер и я остался один. Сразу после окончания университета меня забрали в армию, я служил 2 года и стал лейтенантом. Выйдя из армии я пошел работать в нотариус так как диплом у меня был. Заработав немного денег я купил себе маленький бизнес - Магазин 24/7. Работая в нотариусе и учитывая прибыль из магазинчика я быстро зарабатывал деньги. Я купил себе квартиру в городе Las Venturas, машину и костюм. С тех пор я полюбил костюмы и ношу их почти каждый день. Все шло нормально, но после того как мой бизнес начал падать я ушел в криминальные организации и начал свою жизнь там.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1.Одного из членов старшего состава будем засылать в другую ОПГ, чтобы тот разведывал информацию по их делам, использовать информацию мы будем либо в своих целях, либо сливать Гос. структурам, чтобы те заводили дела на всю ОПГ или их участников.

2.Будем подкупать государственные структуры, чтобы те на нас работали и оказывали необходимые услуги в экстренных ситуациях, например медицинская помощь или помощь в перевозке наркотиков.

3.На форуме будет создана тема Telegram,где можно будет купить наркотики,оружие,материалы и т.д.Можно будет оформить заказное убийство

4. Приступив к мафии в первую очередь хочу разделить ее на некоторые разделы, которыми будут заниматься своими делами отдельно от всех. 1) Первый раздел, которому я дал название «НО» - Наркологическое Отделение, которое будет заниматься выращиванием наркотиков на фермах, после чего играть определенную цель и завершать её. 2) Второй раздел, которому я дал название «СПП» - Специальная Подготовленная Поддержка, которая будет заниматься порядком младших составов, то есть это определенные по времени строи в которых будет проверяться Role Play отыгровка повторно, так же знание организации, которую мы отыгрываем и что мы представляем из себя, то есть эти люди будут стараться донести до них определенные вещи.3)Третий раздел,этот раздел я назову«БК»-Братство Крови .Этот раздел будет выполнять самую грязную работу,в нее будут входить люди только которые имеют доверие.Они будут проводить похищения,теракты,рэкеты и т.д.Этот отдел будут носить уникальную форму по которой сразу можно определить что эти люди из Братства Крови.

5. Создать должность среди 5-8 рангов, которую я назвал «Организатор». Так сказать он будет заниматься белой стороной нашей фракции в целом. Первая его цель будет привлечение людей в ряды «коллекторского агенства». Вторая его цель будет основа на договоренности с гос. организациями о проведении каких-либо деловых договоров, праздников, наводка на людей, которые должны кому-либо. Чтобы получить эту должность будет создана тема на форуме для получения данной должности и будет выдаваться специальная форма.

6. Бизнес по продажи краденых авто.(понятно что будет создана тема) За угон авто от С до А+ класса, будут разные выплаты для тех, кто продает нам такую машину. После выкупа машины у человека, мы отправляем её в другую страну на перепродажу. Что бы перегонять машины с нашего города, в другую страну или же город, будем использовать аэропорт, для этого прогнем под себя владельца аэропорта.

7. Обряд посвящения.Каждый вступивший человек должен будет пройти обряд посвящения(рп процесс).После обряда посвящения ему будет выдаваться пистолет с гравировкой нашего коллекторского агенства и небольшая сумма денег как аванс в нашем агенстве.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): pascal renlight lonely dimon roman уважаемый анатолий sahok

Имя: Захарчик
Возраст: 15
Страна/Город: Россия,Владимир
Суточный онлайн: 8+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: были но давно,до амнистии но был один варн 3/3 clmb снят недавно
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
ruby ballas 10 days
gold rifa 15 days
crystal ykz 3 days
gold columbia 10 days
trilliant columbia 8 days
Ваш discord: renlight=)#1337
Ваша страница в соц.сети: vk
Ссылка на ваш YouTube канал:
yt
 
Последнее редактирование:

dmitriypunk

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
0
Имя Фамилия: Pidriptiloid Punk[change]
Возраст:22
Сколько лет проживаете в штате: 14
Скриншот статистики (/stats): ссылкаGrand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2021.07.19 - 13.38.58.16.png
Скриншот смены имен (/namestore): ссылкаGrand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2021.07.19 - 13.39.28.15.png
РП биография персонажа:

Пидриптилоид Панк
40-ка летний итальяно-британец живущий в Федерации практически с самого рождения.
Пидриптилоид являлcя скинхедом, по этому не редко попадал в драки, но в одной из десятков драк его избили до потери пульса трое панков, в скорой думали что его сбила машина.
Но он говорил что его побило три парня с красными ирокезами и татуировками свиней на лице, после чего его отправили на реабилитацию в психиатрическую больницу. После выхода с психиатрической больницы основал свою группировку и прославился , как самый крупный нарко-торговец и бандит города Неаполь(Италия).




Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Ваш состав (Достаточно 5 человек): flor1n 1ce(boss) , roman , florentio , zahar , pascal , zobov , lamby mb


Имя: Dmitriy
Возраст: 17
Страна/Город: Russia , Ryazan
Суточный онлайн: 2-3 hours +
Часовой пояс: msk
Были ли у вас баны/варны: yea
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): -
Ваш discord: димон#6802
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/tea23st
Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCkX-hOW5EB6MSYRjJtFpdbQ
 
Последнее редактирование:

donato ♡ budjardini

Пользователь
Сообщения
1,203
Реакции
1,118
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Aurelio Maldini
Возраст: 22
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats): *click*
Скриншот смены имен (/namestore): *click*
РП биография персонажа:
Наш герой - Aurelio Maldini родился 22 года назад в г.Los-Santos, в частном доме рядом с морем. Это был прекрасный по тем временам частный домик, дощатый, но очень крепкий и вполне просторный. В 93 родился его брат Giovanni, в семье называемый Gio или просто Джи. Родители A. купили его на заре своей молодости и так и жили в нём. Кстати, не много о них - Paco и Nancy Maldini были весьма образованными, умными и очень даже добрыми людьми. Aurelio всегда обожал и уважал их обоих, но с практической стороны всегда доверял советам отца, душевным же советам матери уделял меньше внимания, но как раз всей душою любил её. Мать - доктор, работающий в местной поликлинике, отец - был боссом в мафии и занимался серьёзными делами в Las-Venturas'e. Имел своих шестёрок, приносил большие деньги в семью, но он умер и всё наследство передал Aurelio. При жизни отец не забывал про своих детей. Он обучал их всему, чему он сам научился за все годы.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1) Создать тему на форуме где мы будем продавать оружие/наркотики/людей.
2) Создать тему на форуме для МОшников, где они могут заключить договор со мной о поставке оружия. Более проверенным военным будем давать больше денег чем начинающим, дабы был интерес.
3) Найти и завербовать квалифицированных программистов чтобы те могли наносить хакерские атаки по системе ФБР и тд.
4) Отстроить в заброшенной деревне дом и сделать там подпольную поликлинику, дабы в случае заболевания/ранения сотрудников у нас были свои врачи.
5) Выкупить у государства какуе-то заброшку, после закупить/украсть и привезти туда инструменты для пыток, обустроить всё там, ремонт и тд.. Мы будем привозить туда людей от которых нам нужна информация и будем этих людей пытать дабы получить информацию.
6) Спонсирование и провидение митингов и забастовок, по любой из причин, которые нашей организации могут не подходить. Так-же подкуп министров, и других вышестоящих чиновников, для предоставления нам информации, а так-же для того что-бы вводились законы/изменялись, которые нужны нашему посольству.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): aurelio / pascal / renlight / dimon / tolyan


Имя: Sergey
Возраст: 16
Страна/Город: Elets / Russia
Суточный онлайн: 2+
Часовой пояс: MSK
Были ли у вас баны/варны: были, хз когда
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): нет, был много раз стрел 9
Ваш discord: lonely#2222
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/lonelyxgod
Ссылка на ваш YouTube канал: like + comm)
 
Последнее редактирование:

justylessard.

•pomelo cln•
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
395
Баллы
0
Имя Фамилия: Justy La Lessard (сменю)
Возраст: 28
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats): тут всё
Скриншот смены имен (/namestore): тут всё
РП биография персонажа:

Детство
Родился Джасти в Риме, в 1978. Когда Маркусу исполнилось три года, отец подарил ему на день рождение игрушечный пистолет. Ещё с малых лет Джасти хотел бороться против закона, и всегда иметь дело с оружием. В 4 года он пошёл в детский сад и там он встретил кентов Лешку Жука и Вована Пивоварова. Они ходили в одну группу, и всегда были вместе. В первый класс они тоже пошли вместе. Когда Джасти исполнилось 12 лет, отец подарил ему велосипед. Джасти был очень доволен. Так они катались очень много, и всё время он проводил на улице с друзьями.

Юность

Когда Джасти был в девятом класе, его семье пришлось уехать в г. Лас-Вентурас, а именно в деревню Тьерра-Робада, потому что у его отца погиб босс, и отец решил переехать в город Лас-Вентурас. Там ему не пришлось долго искать работу, и он сразу же устроился в итальянский ресторан округа Лас-Вентурас. Джасти пошёл учиться в другую школу, окончил все 11 класов. И пошёл в колледж г. Лас-Вентурас. Там он учился неплохо. Когда он от учился, его забрали в ресторан.

Взрослая Жизнь

Там он работал не мало, даже достиг авторитета, но по не кой причине ему пришлось уйти от туда. Он пошёл в бар округа Лас-Вентурас. По работал там не много, и ушёл. Потом он работал в строительном магазине "Дом-Сад", что недалеко от его дома. Даже там он получил бейдж Директора магазина, но из за работы, ему пришлось делать операцию на спине, из за чего его отстранили. В 36 лет он пошёл в криминальную структуру к своим знакомым кентам Лешке Жуку и Вовану Пивоварову. Теперь друзья детства держат авторитет в округе Лас-Вентурас крышуя бизнесы и наводя страх местным жителям.

Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1)Сделать себе легальное прикрытие с нелегальным умыслом.

Взять на себя организацию тусовок, мероприятий, вечеринок где собственно и промышлять свои темные дела. Продажа нарко, ганов в укромных местах в заведениях под шум веселья не привлечет внимания и выведет нелегальный рынок на новый уровень.

2)Организованно проводить еженедельные турниры по стрельбе и командный пейнтбол. Это рассеет внимание сил мвд и фбр, и даст возможность прикрывать свою нелегальную деятельность, в случае обнаружение гильз, патрон, оружия на территории особняка.

3)Сделать бензинный бизнес.
Начать крышевать над АЗС путем разборок с байкерскими клубами. Выйти на связь с лидерами байкерских клубов и подмять их под себя путем угроз, похищений и стрелами.

4)Создадим благотворительный фонд, для отмывания денег добытых нелегальным путем. Будем проводить махинации при помощи влиятельных спонсоров и бизнесменов.

5)Запустим свое шоу, где будем звать на интервью влиятельных личностей, как только шоу наберет популярность мы пригласим к себе на шоу президента и сделаем похищение всего времени.

Ваш состав (Достаточно 5 человек): йорик лонг георгий макензи стёпа дистрэйс рома покемон себа маккартер


Имя: Лёха
Возраст: 20
Страна/Город: Украина, Мариуполь
Суточный онлайн: 3+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: Нет.
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): Не занимал, стоял на гетто раза три, очень хочу себя попробовать в качестве лидера. Так просто в мафии опыт есть , стрелы ,рпшки и всё остальное
Ваш discord: Justy#4883
Ваша страница в соц.сети: vk
Ссылка на ваш YouTube канал: youtube
 
Последнее редактирование:

Grigozeo

Пользователь
Сообщения
844
Реакции
475
Баллы
162
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Kenta Yamamoto
Возраст:26
Сколько лет проживаете в штате:8
Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/NRPoS
Скриншот смены имен (/namestore): https://yapx.ru/v/NRPnr
РП биография персонажа:
Кента родился 3 февраля 1964 года в городе Киото. Родился он в непростой семье. Его отец Кирито был лидером одной известной преступной группировки. Ещё он имел младших братьев - Юто и Харума. Росли они без матери, она умерла при родах Юто.
Кента пошёл в школу в 1971 году.
В школе все знали кто отец Кенты, по этому связываться с Кентой побаивались. Сам Кента владел Кунг-фу и другими стилями боя.
Отец его научил этим приёмам, научил стрелять из автомата, пистолета и т.д. Он видел в Кенте своего преёмника.
Кента в школе был отличником. Окончил 12 классов, поступил в престижный университет города Киото.
В тот день 13 сентября 1984 года к дому Кирито подъехали какие-то подозрительные автомобили. Младший сын 14-летний Юто увидел эти автомобили и сообщил отцу. Отец догадался кто это - это люди. Затем он скомандовал, чтобы Юто и Харума спрятались в подвал. Его дом был охраняемый людьми Кирито. Но людей из Колумбии было больше. Кирито был убит на месте, затем люди Колумбии подожгли дом. К сожалению Юто и Хамура сгорели заживо в собственном доме.
Всё это Камикото свалил на Кенту. Он был вынужден скрываться в лесу, но в конце концов его нашли в доставили в КПЗ. 3 месяца спустя состоялся суд. Кенту приговорили к 10 годам лишения свободы.
В тюрьме Кента не давал себя в обиду. После каждого косого взгляда в его сторону бросался в драку. За драку добавили ещё 2 года. За эти 12 лет, проведённые в тюрьме Кента заработал немалый авторитет, у него даже была своя тюремная банда. На свободе всё же были люди, которые его ждали - это члены преступный группировки Колумбия.
Кента вышел на свободу в 1996 году. После выхода на свободу встал на пост лидера клана отца.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1. Еженедельные пикники и тренировки для состава, на пикниках будем отдыхать с составом, на тренировках будет рукопашный бой,и зачёты по стрельбе с огнестрельного оружия.
2. Отдельный отряд, суть заключается в том что мы будем предоставлять охрану богатым людям.
3. Ввёдём отдельную тему на форуме, "Заказные убийства" ,в этой теме можно будет заказать убийство какой-либо личности, или похищения в ваших интересах,связь будет по форуму, так же будет создан отряд который будет исполнять заказы.
4. Будет введена премия сотрудникам, каждую неделю старший состав будет выбирать несколько сотрудников которые хорошо показали себя во фракции,так-же ещё будут задания за которые тоже можно будет получить вознаграждение,взять задание можно у лидера или заместителя.
5. Наладим поставки наркотических веществ и будем распространять их по штату, будут созданы точки по сбыту наркотиков.
6. Выдача денег в кредит нуждающимся людям, помощь новичкам.
7. Внедрение своих людей в правоохранительные органы для получения информации и закрытия дел.
8. Огромную часть своего времени отдам на подготовку для младшего состава, а именно по стрельбе, самообороне, и т.д. Так же помимо этого я буду раздавать роли и обязанности для них, грубо говоря кто-то будет отвечать за склад и т.д.
9. Ну а в конце недели, будем подводить итоги что произошло в мафии.
Ваш состав (Достаточно 5 человек):artemix/trofim/bonifazio/donatellix/heibnt/me


Имя:Юрий
Возраст:16
Страна/Город:П.Артышта
Суточный онлайн:2-3 часа
Часовой пояс:+4 от мск
Были ли у вас баны/варны: Нет
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): -
Ваш discord: Grigozeo#5670
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/amurakam
Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC1byNYlNSxFHEVi1U7bmvdw
 
Последнее редактирование:

Silvio Finokkio

Пользователь
Сообщения
1,180
Реакции
1,190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Artem Kirkorov
Возраст: 40
Сколько лет проживаете в штате: 40
Скриншот статистики (/stats):

Скриншот смены имен (/namestore):

РП биография персонажа:
Родился Артём 40 лет назад в Колумбии. Хорошо владеет оружием с детства, имеет хорошее телосложение, отсутствуют вредные привычки. За плечами ни одной ходки. На районе уважаемый человек, который живёт по понятиям. Безумно одинок - неженат. Большая шишка в интернациональной мафии. Планирует собрать самых опасных людей Колумбии в СШТ и основать свою группировку.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):


Колумбийский календарь
Буду следовать и праздновать важные события Колумбии вместе с составом.

Сигара доверия
При повышении на высокий чин нужно будет выкурить крепкую колумбийскую сигару, тем самым доказав свою верность нашей мафии.

Удостоверение
Попробую с правительством сделать удостоверение для нашей организации, таким образом у нас уменьшатся шансы на облаву.

Склад
Поставим в особняке сейфы для хранения оружия, наркотиков, денег и боеприпасов. Когда будет зачистка особняка от ФБР они не смогут увидеть наши секреты. (( Когда склад будет открываться или закрываться будет соответствующая РП отыгровка ))

Внедрение в ФБР
Мафиози будут вербоваться в ФБР, чтобы докладывать полезную информацию, что даст преимущество на терактах, похищениях и других нелегальных развлечениях.

Спец. рация
Так как ФБР любит прослушивать рацию мафии и это служит помехой для наших дел, будет создана вторая волна, которую федералы никак не смогут прослушать. (( Будет создана партия, тем самым появится рация на /g ))

Устав
Будет введен устав под прикрытие мафии. Это поможет новичкам в мафии не борзеть.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): pinov, rybka, dudkkz, hardoviy, nacho, amory


Имя: Артем
Возраст: 16
Страна/Город: Украина, Херсон
Суточный онлайн: 2+
Часовой пояс: мск
Были ли у вас баны/варны: да
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): голд срок, трильянт где-то 2 недели, сапфир срок, руби 12 дней
Ваш discord: юзер#1234
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/qwe144

Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCxu8YIJJXeuUIPjtgP4-d5w
 
Последнее редактирование:

祝福された

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
769
Баллы
170
Имя Фамилия: Adamo Pantoliano
Возраст: 18
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats):sa-mp-022.png
Скриншот смены имен (/namestore):sa-mp-023.png
РП биография персонажа:
Адамо родился в Италии, а если точнее, то, в Неаполе. Отец скончался когда еще Адамо было два года, мать пыталась прокормить Адамо и его брата Ампаро; Ампаро был старше Адамо на два года. Адамо постоянно был в уличных кругах и всячески пытался помочь матери, так его и затянуло в криминальную деятельность. В 13 лет, Адамо уже продавал краденные магнитолы, у него уже в этом возрасте были проблемы с законом. Чуть позже продажа магнитол не так сильно шла и Адамо решил барыжить наркотиками; вначале он сам покупал у более дешевых дилеров и продавать дороже чем купил, это неплохо окупалось в то время, позже он начал сам изготавливать и перевозить в больших объемах за границу. Но не все так хорошо шло, однажды на Адамо открыли дело и подозревали в продаже наркотиков, когда ФБР были уже пике того, чтобы посадить Адамо, его брат Ампро, в знак благодарности и чтобы спасти брата, взял вину на себя. Тогда дело закрыли и посадили Ампаро на 15 лет. В это время Адамо и его мать съехали в штат Триллиант и начали жить там.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


Ваш состав (Достаточно 5 человек):
pantoliano, kalugin, nvsk, quiroga, linkioz, taras goldini, torchz


Имя: Магомед
Возраст: 15
Страна/Город: Хасавюрт / Россия
Суточный онлайн: 4+
Часовой пояс: мск
Были ли у вас баны/варны: net
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): -
Ваш discord: yaz7777777#1333
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/magomednukhov
Ссылка на ваш YouTube канал:
 
Последнее редактирование:

ᴇɴɴɪᴏ ᴀʟᴄᴀɴᴛᴀʀᴀ

Куратор сервера
Сообщения
4,033
Реакции
27,638
Баллы
628
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Уважаемые кандидаты, просьба перед тем как подавать свои заявки на обзвон, проверьте, чтобы скрины были только с ПК, с телефона скриншоты - будут отклоняться.
 

gradez

Пользователь
Сообщения
250
Реакции
82
Баллы
115
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Chiko_Loco
Возраст: 27
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats): *click*
Скриншот смены имен (/namestore): *click*
РП биография персонажа:
Родился Чико 30 мая 1994 году в не очень богатой семье. Отец работал на 2-ух работах чтобы содержать всю семью пока мама была домохозяйкой и следила за воспитанием ребёнка. Отец работал в местой фирме по добычи нефти, а вечером ходил на фирму которая занималась ремонтом автомобилей и мотоциклов. Только когда мальчику стукнуло 10 лет он очень начал интересоваться мотоциклами и автомобилями. Отец начал больше времени проводить с сыном так как он его любил больше всего на свете.
16 декабря 2005 года к отцу на фирму приехал один бизнесмен и предложил ему работу через их фирму, только чтобы никто не знал, отец согласился. После чего они работали не один год пока не узнал всю правду о машинах, которые ему пригонял бизнесмен.
7 марта 2012 год Чико уже исполнилось 18 лет и он закончил университет и пошёл работать вместе с отцом на фирму. Вечером 2013 года отец решил пойти пройтись и зайти на фирму и доделать свою работу, которую он не успел сделать днём. Но бизнесмен за 2 дня до этого уже приказал своим парням которые состояли мафии убить его за плохую работу.
Спустя 10 лет Чико нашёл убийцу отца и решил он вступить в ряды мафии, чтобы получить доверие и отомстить за убийcтво отца.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):

Content of this hidden block can only be seen by administrators

Ваш состав (Достаточно 5 человек): quidel , jimmy , tomasso , filimon , menshinio , shokolad


Имя: Никита
Возраст: 17
Страна/Город: Россия , Москва
Суточный онлайн: Свободный
Часовой пояс: мск
Были ли у вас баны/варны: Нет
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): Нет
Ваш discord: grazed#9322
Ваша страница в соц.сети: *click*
Ссылка на ваш YouTube канал: *click*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху