Trilliant | Moulin Harrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chicago Ortelano

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя и Фамилия: Moulin Harrington
Фотография:

1568144458339.png
Дата рождения: 13.05.1998
Пол: Мужской
Место проживания: ш.San-Fierro, Bayside.
Семейное положение: Холост
Владение иностранными языками: Испанский, английский и язык жестов.
Увлечения: Разъезжать на автомобиле по штатам.
Образование: Имею два высших образования.
Имеете ли Вы опыт в IT-образовании и программировании: Не имею.
Владение боевыми искусствами: Тхэквондо.
Ксерокопия паспорта: 2v1
Ксерокопия мед.карты: 2v1
Характер: Моулин почти всегда спокоен, кроме тех моментов, когда его жизни что-либо угрожает, будь это погоня или же простая драка с кем-либо. Целеустремленный, хорош собой и крайне дружелюбный, это слова относятся именно к Моулину! Человек, что не бросит и поможет в трудную минуту.
Банковский счёт: hype#33 83783
Подпись: serious

 
Последнее редактирование:

Chicago Ortelano

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Биография:

1568140920309.png


Глава первая: Детство.


Всё произошло в городе Валенсия, Испания. В один из прекрасных дней родилась будущая опора матери и статный сын молодой Moulin Rouge. Отца звали Matteo Rouge, один из самый знаменитых Тхэквондист, имеющий за собой годы тренировок, медалей и побед, а мать Mia Victory, является врачом-отоларингологом и работает в одной из самых престижных клинил Валенсии. Семья жила в достатке и Moulin ходил в среднюю школу Валенсии, как и все остальные. В школе был кружок посвященный Фотожурналистики и что-то щёлкнуло в голове парня и он решил, это его судьба. В последствии он стал заместителем, а потом и вовсе - Президентом, хоть и кружка. Не обошлось и без последствий. В один из учебных дней Моулин столкнулся с местным задирой, от которого получил знатных тумаков. Это сказалось на парне и он стал заниматься Тхэквондо, как и его отец.

1568142311015.png


Глава вторая: Юношество.


Моулин продолжал увлекаться Фотожурналистикой и нашёл себе местечко в той же Валенсии, где и стал обучаться азам как фотожурналистики, как и работе Средства Массовой Информации.
Небольшая характеристика от учителей, у которых обучался Моулин:
Я не назову этого студента ужасным или как-то его оскорблю, но и не могу похвалить. В нём есть искра, которая не угасает, но и не может зажечься. Он, может быть, и конфликтен, вспыльчив, но он это компенсирует своей работой, которую я бы назвал одной из лучших.

Моулин окончил университет Фотожурналистики и получил место работы в другом штате. Куда он и отправился.

1568142989031.png

Глава третья: Взрослая жизнь.

Началась взрослая жизнь, в которую ступил Моулин. По приезду его встречает одна из молодых девушек, работающих на компанию, которая предложила Моулину работу. Её звали Мэлани, Мэлани Дотс. Она рассказала и показала город и предоставила комнату в своей квартире. Моулин стажировался, пока не произошло одно из бед... Компания, которая набирала стажёров решила сократить их число до 0, тем самым оставив более двух тысяч людей без будущего. Туда попал и он. Моулин стал выпивать, настолько сильно, что Мэлани выгнала его. Моулин долгое время бомжевал, его некогда вещи стали обычными тряпками, он разжирел и стал обычным бомжом. И он вспомнил слова учителей, своих давно забытых родителей и решил, что нужно меняться. Первым делом Руж отправился на завод, где получил стартовую сумму на нужды, получил права и медицинскую карту и пришёл в San-Fierro News, где был зачислен на должность "Светотехника".

1568143514316.png

Глава чётвёртая: Наши дни.

Сейчас Моулин Руж это подкаченный парень, которому 23 года, он Главный редактор того же самого San-Fierro News. Он живёт в одном из элитнейших домов на острове Victory, где в его распоряжении восемь уникальных по своему автомобилей. Когда Моулин окреп и встал на ноги, он отчаянно начал искать своих родителей, звонить им и узнал, что жизнь Матери унёс рак, эта новость повергла в шок и долгое время он не мог этого осознать, и тогда он решил, что во что бы не стало, он построит огромный Медицинский комплекс, для изучения и лечения рака.

1568144036889.png
 
Последнее редактирование:

Chicago Ortelano

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Trilliant
UPDATE 20.09.2019.
- Изменил фамилию Rouge > Harrington.
- Изменил место проживания.
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Я горю
:-401:
 

Chicago Ortelano

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Trilliant
UPDATE 17/10/2019
the end.
Trilliant > Ruby
:-104:
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху