[Trilliant] | Michele Conte | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michele Cоnte

Мишелька :3
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Шли тяжелые 90-ые годы. Сложные для власти и для народа. Джузеппе – известный итальянский политик, дважды выдвигавшийся на пост президента, со вчерашнего дня ждёт свою жену с новорожденным младенцем на скамье коридора роддома. Ровно в двадцать два часа женщина в белом халате выбегает из комнаты с радостными новостями. Встревоженный отец с покрасневшими глазами вскакивает и мчится к своей супруге. “Мальчик!” – вскрикивает медсестра. Первый раз Джулия, вторая половинка Джузеппе, увидела слезы на глазах своего мужа. “Мишель”, — сказал он. Молодая мама радостно кивнула.
(( Музыка для фона - Ссылка ))



---------------------------------------
Детство в Италии
(1991-2013)

---------------------------------------
Так и появился на свет Мишель Конте, сын одной из самых популярных семей Италии. Мальчишка жил в огромном доме с голубым бассейном, получал по-настоящему достойное образование и преуспевал во многом. В 12 лет отец отправил Мишеля в лицей при Миланском университете. Жил он там с другими детьми без родителей. Ему приходилось самостоятельно развиваться. Он постоянно игнорировал требования заправлять свою постель, ссылаясь на то, что ему лень её обратно расправлять, но к учебе он относился с совестью и понимал, что только благодаря знаниям он сможет раскрыть все двери перед собой. Отучившись в лицее, выпускник поступил в Миланский университет на юридический факультет. Учителя называли его главным мозгом факультета и постоянно повторяли, что со своим трудолюбием он сможет добиться чего угодно.





---------------------------------------
Вынужденный переезд
(2013-2014)
---------------------------------------

В те года власти вводили жестокие законы, ограничивающие деятельность Итальянской мафии. Пытаясь полностью избавиться от нее, дипломаты натравили на себя десятки банд по всей стране. То же случилось и с отцом молодого выпускника. Долгие преследования и попытки убийства сломили Джузеппе и ему со своей семьей пришлось перебраться в США.




---------------------------------------
Жизнь после переезда
(2014-2018)
---------------------------------------

Мишель не мог скрываться с родителями, он хотел развиваться. Еще там он познакомился со своим будущим другом
Мэрлином Кайкенделлом. С ним он и переехал в Прескотт, штат Аризона, округ Явапаи. Знакомства и связи юного Мишеля помогли ему с карьерой в мэрии. В то время на улицах творился хаос, преступники чувствовали свою безнаказанность и громили всё, что видели. Со своим трудолюбием, Конте за короткий срок смог стать заместителем мэра округа. Он не мог смотреть, как его город превращается в райский уголок для бандитов, где любой убийца легко мог выйти из тюрьмы и вновь совершить преступление. Тогда он и обратился к губернатору. У них состоялся длинный разговор, после которого Мишель был отправлен как помощник к старому другу своего отца - ген.прокурору Уильяму Барру.



orig-15587352411426305735eba2a037.jpg


---------------------------------------
Работа в Министерстве Юстиции
(2018-2019)
---------------------------------------

Конте, несмотря на свою молодость, смог быстро освоиться в сфере министерства юстиции. По началу он только вникал, но в скором времени, Мишель уже приступил к исполнению своих обязанностей. Несмотря на то, что Конте был больше поставлен по доверию и знакомству, он достаточно хорошо справлялся с данной ему работой. В основном, Мишель работал с ФБР. С его участием были придуманы несколько операций по борьбе с насильственной преступностью, которые стали показательными во всем США, после чего уровень насильственных преступлений упал на 10%. Но вскоре генеральный прокурор ушел по собственному желанию, а вместе с ним и Мишель. Конте вернулся в штат Аризона, но уже в другой город - Финикс.




---------------------------------------
Возвращение в Правительство
(2019-2020)
---------------------------------------

Бывший губернатор Даг Дьюси, после того, как Конте вернулся в штат, всё время твердил Мишелю, что он должен стать губернатором и вывести их штат на новый уровень. Рейтинг Конте был на высоте, в связи с его реформами в безопасности штата. Спустя полгода, строчку с именем нашего героя можно было увидеть в бланке кандидатов. Над предвыборной программой Мишель трудился сам. Несколько месяцев он усидчиво думал, как улучшить свой штат и в итоге смог одержать победу с огромным процентом, но достаточно в скором времени ушел по собственному желанию, оставив преемника на должности секретаря штата.




---------------------------------------
Наши дни
(2021)
---------------------------------------

Мишель Конте, будучи уже состоявшимся человеком решил, что нужно кардинально менять жизнь. Он любил спонтанные решения, поэтому в один момент резко покинул штат Аризона и уехал в совершенно другое место - штат Триллиант. Посмотрим же, что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Привет. Круто, хорошая и в целом логичная работа, но есть замечания и неточности, которые нужно устранить.

Первый момент - у вас два фрагмента отведены под одни даты: с 2014 по 2018. За это время персонаж успевает переехать, освоиться, поступить на работу в правительство, стать замом губернатора, затем (каким-то чудом, это вынесу в отдельный пункт) стать варденом тюрьмы, изменить всю систему и (снова каким-то чудом, вынесу отдельно) начать контролировать полицию, пусть и, как вы пишете, "частично". Это нельзя уложить в 4-летний период хотя бы потому, что это физически невозможно, вашему персонажу негде жить, нет никаких связей, он в чужой стране - но тут же он как-то осваивается, ему начинают предлагать руководящие должности, которые люди зарабатывают по 5, по 10 лет, толком не видя его заслуг, как будто он единственный такой среди тысяч, а то и миллионов жителей, и всё это за 4 года.

Второй момент: раз вы берёте США, то не нужно переписывать реальность, там нет округа Боун. Возьмите любой другой реально существующий округ США и напишите про него, параллельно вы можете изучить о нём больше информации, а не брать всё с головы, что сделает вашего персонажа более основательным, колоритным и реалистичным. По этой же причине не нужно придумывать вымышленных людей и вымышленные события, можно легко найти информацию по реальным губернаторам и связать персонажа с ними. В США не творится хаос на улицах, система правоохранительных органов там сильно развита.

Третий момент: в США, насколько я знаю, у округов есть только мэры, потому что это мелкие административно-территориальные единицы внутри штата. Губернатор есть только у штата. Это придаёт ещё больше неточности к факту становления вашего персонажа замом губернатора с учётом масштабов штата.

Четвёртый момент: да, в США, насколько я знаю, именно губернатор назначает варденов, но не мэр, который руководит отдельным округом, а губернатор всего штата, по рекомендациям департамента коррекции и директора коррекции, поскольку это всё коррекционная система. С полицией она не связана никак, так что ваш персонаж не может контролировать полицию или как-то на неё влиять. Ещё один важный момент: на варденов не назначают гражданских лиц, политиков-бакалавров в сфере международных отношений, сюда назначают людей, которые прослужили в полиции или имеют опыт работы в силовых структурах, которые имеют образование в сфере уголовного судопроизводства и опыт работы в сфере органов уголовной юстиции. И уж точно это не делают по дружбе с губернатором (я уловил именно такой посыл в тексте вашей работы), потому что не только он принимает решение о таком назначении.
Проще говоря - ваш персонаж не вписывается под эту должность вообще никак. Юриспруденция - это огромная и сложная система, недостаточно знать общее право, основные законы и положения, чтобы работать во всех её сферах.

В остальном - хорошая работа. Дайте знать, когда исправите.
 

Michele Cоnte

Мишелька :3
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Привет. Круто, хорошая и в целом логичная работа, но есть замечания и неточности, которые нужно устранить.

Первый момент - у вас два фрагмента отведены под одни даты: с 2014 по 2018. За это время персонаж успевает переехать, освоиться, поступить на работу в правительство, стать замом губернатора, затем (каким-то чудом, это вынесу в отдельный пункт) стать варденом тюрьмы, изменить всю систему и (снова каким-то чудом, вынесу отдельно) начать контролировать полицию, пусть и, как вы пишете, "частично". Это нельзя уложить в 4-летний период хотя бы потому, что это физически невозможно, вашему персонажу негде жить, нет никаких связей, он в чужой стране - но тут же он как-то осваивается, ему начинают предлагать руководящие должности, которые люди зарабатывают по 5, по 10 лет, толком не видя его заслуг, как будто он единственный такой среди тысяч, а то и миллионов жителей, и всё это за 4 года.

Второй момент: раз вы берёте США, то не нужно переписывать реальность, там нет округа Боун. Возьмите любой другой реально существующий округ США и напишите про него, параллельно вы можете изучить о нём больше информации, а не брать всё с головы, что сделает вашего персонажа более основательным, колоритным и реалистичным. По этой же причине не нужно придумывать вымышленных людей и вымышленные события, можно легко найти информацию по реальным губернаторам и связать персонажа с ними. В США не творится хаос на улицах, система правоохранительных органов там сильно развита.

Третий момент: в США, насколько я знаю, у округов есть только мэры, потому что это мелкие административно-территориальные единицы внутри штата. Губернатор есть только у штата. Это придаёт ещё больше неточности к факту становления вашего персонажа замом губернатора с учётом масштабов штата.

Четвёртый момент: да, в США, насколько я знаю, именно губернатор назначает варденов, но не мэр, который руководит отдельным округом, а губернатор всего штата, по рекомендациям департамента коррекции и директора коррекции, поскольку это всё коррекционная система. С полицией она не связана никак, так что ваш персонаж не может контролировать полицию или как-то на неё влиять. Ещё один важный момент: на варденов не назначают гражданских лиц, политиков-бакалавров в сфере международных отношений, сюда назначают людей, которые прослужили в полиции или имеют опыт работы в силовых структурах, которые имеют образование в сфере уголовного судопроизводства и опыт работы в сфере органов уголовной юстиции. И уж точно это не делают по дружбе с губернатором (я уловил именно такой посыл в тексте вашей работы), потому что не только он принимает решение о таком назначении.
Проще говоря - ваш персонаж не вписывается под эту должность вообще никак. Юриспруденция - это огромная и сложная система, недостаточно знать общее право, основные законы и положения, чтобы работать во всех её сферах.

В остальном - хорошая работа. Дайте знать, когда исправите.
upd: изменил образование на юридическое, переписал историю с департаментом коррекции полностью.
исправил неточности с мэром и губернатором, а также добавил настоящие имена и штаты

если где-то еще будут неточности, то напишите здесь, в теме, и я исправлю :)
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Знакомства и связи юного Мишеля помогли ему с карьерой в мэрии. В то время на улицах творился хаос, преступники чувствовали свою безнаказанность и громили всё, что видели.
Меня смущает вот этот момент. Во-первых, непонятно, откуда взялись связи, ведь его семья здесь скрывается (значит, любые потенциальные прежние знакомства отца выдадут их укрытие), а сам герой здесь впервые. Во-вторых, я указывал о необходимости отталкиваться от реальных событий и не переписывать историю. Насколько я знаю, в 2014+- году не было никаких погромов и хаоса преступности на улицах в Аризоне, поправьте, если я ошибаюсь.
Со своим трудолюбием, Конте за короткий срок смог стать заместителем мэра округа.
Вот это тоже вызывает сомнения, и хочется видеть хотя бы краткое пояснение, как ему это удалось, ведь в реальности, насколько мне подсказывает опыт, люди затрачивают гораздо большее время на получение такой должности, неопытный бакалавр туда вряд ли пробьётся сразу.
Бывший губернатор Даг Дьюси, после того, как Конте вернулся в штат, всё время твердил Мишелю, что он должен стать губернатором и вывести их штат на новый уровень.
Опять же откуда он знаком с прошлым губернатором штата настолько, что тот даёт ему советы, если он тут впервые?
И ещё момент: насколько я знаю, в Аризоне можно стать губернатором только тому, кто имеет американское гражданство 10-летней давности, так что по законам приезжий студент никак не сможет им стать. Я бы порекомендовал вам сместить временные рамки, увеличить возраст вашего персонажа и дать ему больший срок службы на тех или иных должностях. Это устранит и проблему с опытом, и проблему с формальностями законодательств.
И Триллиант играется как самостоятельное государство, а не штат США, так что это тоже подправьте. В остальном - окей.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Обратите внимание на тему и мой комментарий выше, если планируете доделать биографию, @Michele Cоnte
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Перемещаю тему в архив. Если надумаете доработать, напишите мне в личку или в теме линканите, восстановлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху