Trilliant | ♥ Johnathan Wendel ♥

Понравилась Вам биография (история) Джонатана?

  • Да! Жду продолжения!

  • Интересно, но долго!

  • Неплохо.

  • Ну такое...

  • Не интересно (при выборе этого варианта ответа укажите в комментариях, что исправить, спасибо.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,925
Реакции
19,182
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Основная Информация:

Имя фамилия: Johnathan Wendel
Пол: Мужской
Место рождения: Город Кембридж, штат Массачусетс
Национальность: Американец
Место проживания: Федерация Trilliant
Семейное положение: Не женат
Телосложение: Эктоморф
Основные приметы: Зелёные глаза, высокого роста, черный цвет волос,
носит только деловые костюмы.
Увлечения: Спорт, политика.

Номер дома: 5-5-7.
Номер телефона: 22-24-22.
Дата рождения: 16.04.1970 (48 лет).
Родители: Kei Zaka, Rachel Muller.
1525348611002.png
Краткая биография:
1525348611002.png
Малые годы (0-6 лет):
Джонатан родился 16 апреля 1970 года в городе Кембридж. Он родился и жил в состоятельной семье бизнесмена и
всемирно популярной актрисы. Джонатана обучали дома, вместо того, что бы ходить в детский сад. В 6 лет его семья переехала в Германию.
Здесь мальчик ходил в одну из самых лучших школ всего мира - "St. George's School".


Детство (6-11 лет):
Мальчик в домашних условиях изучал иностранные языки и уже в 8 лет знал и мог свободно общаться на трёх языках,
английском, немецком и шведском. Через 3 года (11 лет) мальчик мальчик в экстерне окончил среднюю школу и их семья
переехала в штат Emerald.


Юность (12-18 лет):
Парень заработал первые свои деньги в возрасте 11-и лет, это была работа разносчика газет. Его дома обучали всеми основными школьными
предметами. В возрасте семнадцати лет, он сам уехал в родной город, где достиг возраста 18-и лет и поступил в один из самых престижных Вузов мира - "Harvard" на Юридический факультет.


Взрослая жизнь (18-48* лет):
Сразу же после получения Высшего образования, Джонатан вернулся в штат Emerald, но не надолго, так как его семья была вынуждена переехать в штат Onyx. В штате Onyx, Джонатан отслужил 2 года в армии, после чего переехал в Республику Trilliant. Здесь Джонатан занимал высокие руководящие должности, а также нашёл много друзей, коллег и товарищей. Подробнее можно прочитать в расширенной версии биографии.


1525348611002.png
Расширенная биография Джонатана Вэндэла
1525343160029.png
16 апреля. 1970 год. Город Кембридж, штат Массачусетс.

Вечер. Время: 17:48. Именно в это время родился чудесный мальчик. Родители его назвали Джонатан. Мальчик родился в состоятельной семье известного бизнесмена и всемирно популярной актрисы. Джонатана учили, в малые годы, специально нанятые профессиональные репетиторы, а также няни. С самых малых лет, мальчик стремился быть похожим на его отца, носил только деловые костюмы. Он очень любил читать различные книги. Свою первую книгу он прочитал в 4 года. Это был сборник сказок. После того, как мальчик достиг 6-и летнего возраста, его семья переехала в Германию, Кёльн. Здесь мальчик ходил в одну из самых престижных школ всего мира - "St. George's School". Мальчика
обучали одни из лучших педагогов всего мира. Приходя со школы мальчик, по своему желанию, дополнительно изучал иностранные языки. В возрасте 8-и лет он хорошо знал английский, немецкий и шведский языки. Примерно, в 10 лет, у мальчика появился интерес к Правительству, но родители не приняли его интерес всерьёз. Вскоре, мальчик в экстерне окончил школу и его семья переехала в штат Emerald.

1525344961235.png
эмик.jpg
В штате Emerald у мальчика началась новая жизнь. Парень рос стремительным, и уже в 11 лет он устроился на свою первую работу. Это была работа разносчика газет местной редакции. Мальчик получал по 50$ в день, что для его семьи "смешные" деньги, но в 11 лет это большое достижение. Парень рос, обучался на дому и, вскоре, парень сам, без родителей, поехал в родной город, Кембридж, штат Массачусетс. В 18 лет он поступил в один из самых престижных Вузов всего мира - "Harvard". Здесь мальчик получал высшее образование. И так сложилась судьба, что он решил поступить на Юридический факультет. Через пару лет, парень получил высшее юридическое образование и вернулся к родителям в штат Emerald. Спустя полгода, его семья снова переехала, но на этот раз в штат Onyx.
1525345366633.png
Без-имени-5.jpg
В штате Onyx он приложил много стараний для того, что бы найти работу, которая будет идеально подходить для него. Он работал редактором в газетах, инструктором в Автошколе и многими другими. Спустя несколько месяцев, он получил повестку в армию Сухопутных Войск. Здесь он отслужил 2 года, за которые достиг звание "Младший сержант". После того как он вернулся домой, им было принято решение уехать из штата Onyx и начать жизнь с чистого листа. Он переехал в Республику (на то время) Trilliant.
1525347852755.png
Без-имени-7.jpg

Вот, уже будучи мужчиной, Джонатан себе сразу же по приезду снимает номер в местном хостеле. Спустя пару дней, он получает гражданство Республики Trilliant. Поскольку, он не "нагрёб" себе в карманы денег родителей, он устроился в местную редакцию журналов, газет и книг, где работал около четырёх месяцев. В редакции, Джонатан нашёл себе много хороших друзей. В день своего увольнения он со своим другом решили вместе прогуляться вечерними улицами Trilliant. Время и место были согласованы. Джонатан пришёл на место встречи первым. Прошло уже 15 минут, но его друга не было. Затем, прошло уже 53 минуты, но он по-прежнему стоял один на месте встречи. Его друг не отвечал на телефонные звонки. На следующий день, утром, Джонатан включил телевизор и начал смотреть местные новости. То, что он увидел и услышал - очень его шокировало. Оказалось, в тот вечер, банда Особо Преступной Группировки, похитила его друга и жестоко издевалась над ним, после чего, он умер. После такого случая он решил вступить в полицейскую академию, где его бы могли научить самообороне и он мог бы сам бороться с преступностью в Trilliant. К сожалению, ему не понравилась работа полицейского. Через неделю он устроился на работу в Мэрию Los Santos.

В Мэрии, поначалу, ему было трудно работать, но он старался на полную силу. Спустя несколько дней, он получил повышение в должности, с водителя на охранника. Джонатан честно и справедливо исполнял свои обязанности, после чего стал начальником охраны. Он впервые в жизни руководил людьми. Он не был плохим начальником, который кричал на своих подчинённых так, будто они ему испортили жизнь, он всё адекватно расценивал. Сделав отчёт о проделанной работе на своей должности, Джонатан получил повышение и уже стал Пресс-Секретарём мэрии. Он выполнял свои обязанности, помогал мэру и, вскоре, он получил повышение в должности. Повышаясь, по карьерной лестнице, Джонатан почти и
не заметил, что он стал Адвокатом, где ему и пригодилось Высшее Юридическое образование. Он работал на прямую с заключёнными, освобождал их Условно-Досрочно, помогал младшему составу и старшим по должности тем, что мог. Спустя 4 месяца, Джонатан повысился в должности и занял должность Прокурора. На этой должности он познакомился с очень хорошими людьми, а за то время, пока он сотрудник Мэрии, у него стало не менее пятидесяти друзей, коллег и товарищей. В это время он познакомился с одной прекрасной дамой по имени Amelia Santini. Амелия была замужем, но Джонатан и Амелия общались очень хорошо. В один момент, у них сложился некий роман, во время которого, в порыве страсти, у них родился ребёнок. Ребёнка они назвали Lorenzo. Совместная жизнь Джонатана и Амелии не сложилась, но они остались в очень хороших отношениях. Спустя недолгое время, Джонатан получил предложение занять своё место в Сенате, на что он согласился.


20 августа, 2017 год. Джонатан прибыл в Администрацию Президента, где ему должны провести собеседование на должность Сенатора (депутата). Спустя два часа, Президент Trilliant (на то время Lorenzo Smithz) одобряет повышение Джонатана на должность Сенатора. Проработав на должности Сенатора 3 месяца, Джонатан принял решение уволится по-собственному желанию, что и сделал в ближайшее время.


Спустя 2 месяца с увольнения, Джонатан решил устроиться в Администрацию округа Las Venturas. Он был очень удивлён, когда пришёл в Администрацию, а на двери входа в кабинет Губернатора, было написано "Amelia Santini". Он устроился в эту Администрацию. Здесь он словно родился заново, у него началась новая жизнь. Через несколько дней, Амелия предложила Джонатану вернутся на должность Сенатора (депутата),
на что он согласился. Джонатан хорошо себя проявил на этой должности, он следил за составом, во всём помогал Амелии и через некоторое время, он снова попал в кабинет Президента, но уже с целью повышения на должность "Заместитель Губернатора". В итоге, Джонатан прошёл собеседование и уже на следующий день заступил на эту должность официально. После того как срок полномочий Амелии завершился, Джонатан решил себя попробовать в роли Губернатора, но, по решению Президента Trilliant, это место занял Kennys Winklaar. Джонатан не отчаялся и спустя некоторое время, Кеннис ушёл в отпуск, а на временную должность Губернатора назначили Джонатана. Через несколько недель Кеннис вернулся на свою должность, а Джонатан, как и ранее стал Вице-Губернатором. Через несколько дней, срок полномочий Кенниса завершился и на его место поставили Джонатана.



Первую неделю Джонатан привыкал к своей новой должности и уже через некоторое время на должность Вице-Губернатора он назначил Fufel Lugo, который ему очень помогал с составом. За всё время, пока Джонатан был сотрудником Администрации Las Venturas, он познакомился с очень хорошими людьми. Спустя месяц Джонатан заступил на второй срок Губернатора. В первую неделю второго срока он привёл своих двух Сенаторов на собеседование в Администрацию Президента на должность своего второго заместителя, увы, но было всего одно свободное место, а кандидатов двое. В итоге, по решению Президента Trilliant (на то время - Jeremy Rayne), это место занял Miguel Gimenez. Мигуэль мог часами сидеть в Администрации и проводить собеседования, тем самым повышая количество сотрудников. Через некоторое время к должности Президента пришёл Steve Holland. Губернаторы округов San Fierro (Ron Lugo) и Las Venturas (Johnathan Wendel) объявили о том, что они выходят из состава Республики Trilliant и создают свою Республику Tarvil. В Республике Tarvil было два президента. Президент блока Las Venturas - Johnathan Wendel и Президент блока San Fierro - Ron Lugo. Все документы должны были быть подписаны двумя Президентами и только тогда, документ считался действительным. Через некоторое время Президент Trilliant (на то время - Steve Holland) объявил Джонатана в Федеральный розыск за Антигосударственную деятельность. Джонатана заключили под стражу, но в первую же ночь, сотрудники Федерального Бюро и FPA вытащили Джонатана из тюрьмы, пока этого никто не видел. После этого случая Президенты двух блоков написали обращение в Республику Emerald, в котором была просьба об военной помощи и введении войск в Trilliant. К счастью или к сожалению, войска не были введены в Trilliant и были строгие переговоры между президентами Steve Holland, Ron Lugo и Johnathan Wendel. Было принято решение вернутся в состав Trilliant.


Через некоторое время, первый Вице-Губернатор Las Venturas, Fufel Lugo подал в отставку и уже не был сотрудником Администрации округа Las Venturas. Miguel Gimenez, по прежнему, во всём помогал Джонатану и через некоторое время, Джонатан заступил уже на третий срок своих полномочий. Всё было как обычно, Джонатан работал, Мигуэль ему помогал во всём, но старший состав понемногу уходил. Почти в конце своего третьего срока, Джонатан решил уйти в отпуск, назначив на временного Губернатора штата (Федерация Trilliant, штаты LS, SF, LV), как не странно, Мигуэля. После того, как Джонатан вернулся из отпуска, Мигуэль оставил на столе Губернатора заявление об увольнении. Это очень поразило Джонатана, но у Мигуэля, к сожалению, были серьёзные на то причины.
15 апреля 2018 года, срок полномочий Джонатана, как губернатора, истёк.

Прошло 4 месяца, после окончания срока полномочий. Джонатан искал в интернете работу, но вдруг, наткнулся на одно объявление о контрактной службе в Военно-Воздушных Силах Федерации Trilliant. Не долго думая, Джонатан решил попробовать. Через несколько дней ему позвонили на номер телефона, который он оставлял в заявке и сообщили, что его контракт был одобрен. На следующий день Джонатан был уже военным.

Джонатан прекрасно справлялся со своими обязанностями и уже спустя 2 месяца (неделю) он имел погоны Лейтенанта (6 ранг). Не смотря на различные трудности, Джонатан прекрасно со всем справляется и знает то, что он делает.
Став младшим сержантом, Джонатан незамедлительно начал учить устав Министерства Обороны, что бы быть одним из лучших военных в армии, с успехом, Джонатан сделал отчёт на звание "Сержант", после чего был повышен. Он очень трудолюбив, поэтому и занял так быстро погоны "Лейтенанта". Будучи Сержантом, Джонатан проходил Офицерскую Школу, где учился летать на вертолёте, оказывать первую медицинскую помощь, прыгать с парашютом, устранять чрезвычайные ситуации и многое другое! В общем, Джонатан идеально "вписался" в состав Air Force.
Спустя длительного время, Джонатан получил должность Старшего Лейтенанта, после чего решил выбрать путь демобилизации, что сделал правильно.
Благодаря тому, что Джонатан не имел места работы, он решил попробовать себя вновь в сфере Правительства. Немного позже, он занял должность Главы Исполнительного Комитета (Система Вице-Президент [9]), где он идеально "вписался" в эту атмосферу.

Без-имени-3.jpg
Биография со временем пополняется. Всем спасибо за прочтение.

Последнее обновление 19.05.2018​
 

Вложения

  • 1525344964324.png
    1525344964324.png
    1.8 KB · Просмотры: 2
  • 1525345368695.png
    1525345368695.png
    1.8 KB · Просмотры: 1
  • 1525348204427.png
    1525348204427.png
    1.8 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,925
Реакции
19,182
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Надеюсь, Вам понравится моя биография, всё, кстати, было действительно так как написано в биографии. Также пишите где у меня там есть ошибки и оценивайте мою биографию!
:-706::-201::-309:
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,925
Реакции
19,182
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху