Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,080
Реакции
5,387
Баллы
530
Сервер
Trilliant
Все началось с того, что я видел много людей на сервере с фамилией Black. Тогда мне очень захотелось туда попасть. После просьбы принять меня ч/з смс я получил отказ и, немного погрустив, мечта попасть в эту семью угасла, но осталась где-то в душе. Я видел игроков с фамилией Black и немного им завидовал, т.к им удалось туда попасть. Я продолжал играть на сервере и развиваться. Купил машину, вступил во фракцию... Но тут мне подвернулся шанс попасть в эту замечательную семью, который я не хочу упустить! На работе я встретил человека с семьи, который и предложил вступить мне к ним. :) Увидев оформление на форуме и в группе, я немного удивился. Я знал, что семья масштабная и элитная, но такого я не ожидал и был приятно удивлен.
P.s. Не люблю писать много. Спасибо.

Приветствуем:). Отличные слова. Спасибо;), взаимно:cool: By Black Project:D
:-304:
Спасибо за визит.:rolleyes:
Приятной работы на серверах Diamond Role Play.
 

♥ Gerald Darkes♥

♥ Ghetto / The Ballas Gang [6] ♥
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
219
Баллы
0
Сервер
Семья просто классная, так скажу,ребята адекватный и общительные.
Помогут в трудную минуту.Расскажут веселые и прикольные истории.
 

lorenzo9010

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Баллы
0
Просто как розвивалася фама просто впичетляёт,как Михаил подержував контакт з другими симьями,да в 2015-2016 году тут було очень круто,да Angel Black заслуживаёт уважения за фаму,он старався,и столько людей хотят в Блек и скоко уже в Блек.Просто основатель очень стараёться.Уважения иму
 

Scott_Minstone

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Нормальные адекватные ребята, когда доводилось сталкиваться с челиками из фамы они всегда хелпавали, топчек
 

Mashka

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хорошая семья, все отзывчивые, помогают друг другу, адекватные ребята, Black One Love <3
 

☆Garren Black☆

балдежного времяпрепровождения с BlackProject
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
381
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Крутое оформление!
 

Everett DeLoxen

Последний из всех
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
50
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Лучшая фама. Даже считая по РП описанию. Не говоря об адекватности фамы. Все РПшные
 

choppa666warden

zzz
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
6
Баллы
0
Отличная семья, одна из самых адекватных, как по мне. Желаю вам удачи в дальнейшем.
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,080
Реакции
5,387
Баллы
530
Сервер
Trilliant
Сверху