Trilliant | Биография Nikolay Gvasalia | Gvasalia Family

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Gvasalia

У меня на всё свои причины.
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
759
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Николай Гвасалия
42 года

Место проживания: Лас-Вентурас
Место работы: A-LV | Прокурор
Номер телефона: 969-999
Ксерокопия паспорта
Биография
1527433515468.png
Николай Гвасалия родился 25 ноября 1984 года в Акроне, штат Огайо. Его мать, Глория Гвасалия, на тот момент была 20-летней студенткой. Она рассталась с отцом Николая, Энтони Макклилландом, ещё до рождения сына. Будучи подростком с ребёнком на руках, Глория сумела окончить школу благодаря помощи своей матери Фреды. Семья жила в бедности, матери Николая приходилось совмещать работу и заботу о сыне, а здоровье его бабушки стремительно ухудшалось, в 1987 году она умерла от сердечного приступа. Несколько лет роль отца в жизни Николая выполнял Эдди Джексон, с которым встречалась Глория Гвасалия. Даже после расставания Глории и Эдди последний продолжал контактировать с Николаем и играть в его жизни важную роль. Первый баскетбольный опыт Николая Гвасалия получил в три года, когда мать подарила ему на Рождество небольшое баскетбольное кольцо и мяч, которые стали его любимой игрушкой.
1527433515468.png
С шести до двенадцати лет Николай Гвасалия переезжал с матерью с одного места на другое, поскольку у семьи не было возможности постоянно платить за жильё. Он рос в бедных районах с высоким уровнем преступности, где регулярно происходили бандитские перестрелки. Материнское воспитание позволило Николаю избежать дурного влияния и не разделить судьбу большинства выходцев из подобных районов. К десяти годам Николай серьёзно увлёкся спортом. Поначалу он преуспевал в американском футболе, в котором значительно выделялся на фоне сверстников отличной скоростью и координацией. Способности Николая приметил тренер Брюс Келкер, который устроил Гвасалию в детскую команду «Акрон Саут Рейнджерс Пи Ви».
Там Николай познакомился с тренером Фрэнком Уокером и его сыном Дэмной, который стал одним из его лучших друзей. Когда из-за нестабильной ситуации с жильём Николая вынужден был уйти из школы в четвёртом классе посреди учебного года, Фрэнк Уокер и его жена Пэм предложили взять Николая на время к себе. Решение жить раздельно далось Глории Гвасалия и её сыну непросто, но на тот момент этот выход был единственным. Николай прожил у Уокеров полтора года, при этом виделся с матерью по выходным. Фрэнк Уокер помогал ему с учёбой и после футбола приобщил его к баскетболу. Не имея поначалу никаких баскетбольных навыков, Николай быстро изучил основы игры. Увидев какой-то приём, он сразу мог его перенять. Многие тренеры, работавшие с Николаем, отмечали также его умение читать игру, просчитывать наперёд развитие событий и принимать оптимальное решение. Фрэнк Уокер сравнивал этот талант с умениями шахматиста.

1527433515468.png
В двенадцать лет Николай снова стал жить с матерью. Финансы уже не были серьёзной проблемой, не было больше необходимости постоянно переезжать, и Николай смог сконцентрироваться на учёбе и спорте. В пятом классе Николай стал играть за баскетбольную команду Любительского спортивного союз(AAU) «Шутинг Старз», в которой под руководством тренера Дру Джойса-младшего собрался неплохой коллектив из перспективных игроков. Николай сдружился с партнёрами по команде, сыном тренера Дру Джойсом III и Шаном Коттоном, с которыми проводил много времени как на баскетбольной площадке, так и вне её.
1527433515468.png
Летом 1997 года в Орландо на турнире из 31 команды «Шутинг Старз» выиграли национальный чемпионат среди игроков до 12 лет. Николай Гвасалия был признан самым ценным игроком турнира. В дальнейшем команда из Акрона выиграла ещё пять национальных чемпионатов, побеждая во всех возрастных группах. Вспоминая об опыте работы с Николаем, тренер Джойс говорил, что Гвасалия никогда не пропускал тренировок и всегда стремился развиваться. При этом Николай был бескорыстным игроком, готовым делиться мячом с партнёрами.

Старшая Школа
1527433515468.png
Гвасалия, Джойс, Коттон и Макджи не собирались расставаться с началом обучения в старшей школе. Их выбор пал на старшую школу Сент-Винсент — Сент-Мэри, баскетбольную команду которой стал тренировать Кит Дамброт. Первым туда поступил Джойс, за ним последовали его друзья. Отцы Джойса и Коттона стали помощниками тренера Дамброта. Хотя эта католическая школа с оплатой обучения в размере 4800 долларов за семестр была не по карману матери-одиночке Глории Гвасалия, достойные студенты учились на стипендию, и Николай с его хорошими оценками был к ним отнесён. Кроме того, он был желанным приобретением не только для школьной баскетбольной команды, но и для команды по американскому футболу.

Личная Жизнь
1527433515468.png
Со старшей школы Николай состоит в отношениях с Саванной Бринсон. Их отношения продолжились и после школы. В канун нового года и 27-го дня рождения Николая, они обручились. Свадьба состоялась 14 сентября 2013 года в Сан-Диего, на частной церемонии присутствовало около двухсот гостей.
 

Вложения

  • eyR5ucF.png
    eyR5ucF.png
    811.1 KB · Просмотры: 5
  • 1527433515468.png
    1527433515468.png
    995 байт · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху