TRILLIANT | Batonio Huracan | Nicole Huracan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

†Батон†

Внук вора
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
138
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Основная Информация:
Имя фамилия: Nicole Hurracan
Пол: Женский
Место рождения: Италия
Национальность: Итальянец
Место проживания: Республика Trilliant
Семейное положение: Замужем.
Телосложение: Спортивное.
Зрение: ношу очки для зрения.
Основные приметы (татуировки и так далее): Карие глаза, высокого роста, черный цвет волос.
Увлечения: Спорт, музыка, уличные гонки.




Дополнительная информация о Nicole
Номер дома: Был продан.
Номера машины: Была продана.
Работа: засекречено.
Должность: засекречено.
Номер телефон: на данное время - засекречено.




Основная Информация:
Имя фамилия: Batonio Huracan
Пол: Мужской
Место рождения: Италия
Национальность: Итальянец
Место проживания: Республика Trilliant
Семейное положение: Женат.
Телосложение: Спортивное.
Зрение: ношу очки для зрения.
Основные приметы (татуировки и так далее): Карие глаза, высокого роста, черный цвет волос.
Увлечения: Спорт, музыка, уличные гонки.





Детство:

Nicole Huracan родилась в 1990 году 7 августа в Италии, город Сицилия. Nicole родилась в семье фермера, в достаточно обеспеченной семье, к 15 годам у нее погибли родители. После окончания школы на отлично, ей пришлось отправиться в Республику Trilliant.



Юность:

После прибытия в Республику Trilliant, Nicole встретилa своих братьев: Армандо, Санни, Кэмерона и Диего, почти всю свою юность онa подрабатывалa в администрации президента секретарем, что не плохо у нее получалось. Ближе к 20 годам она уже стал пресс-секретарем в Администрации президента.





Взрослая жизнь:

После долгого времени нахождения на должности пресс-секретаря, мне поступило предложение перевестись на должность - Менеджера в АвтоШколе , которое я приняла. С новыми обязанностями Nicole прекрасно справлялась . Спустя некоторое время она познакомилась с Fill Mail, после чего начала помогать ему в его делах. . И завела много-много полезных знакомств.
Прошло 10 лет, и все преобразовалось в лучшую жизнь!
С ноября 2018 года, Nicole приобрела себе довольно прибыльный бизнес, а именно Donuts - который находиться в городе San-Fierro. Так как годы бежали, то Nicole повстречала таких замечательных людей, как - Dmitriy Branson, Connor Porter, Jack Lassen, Geronimo, Devid Montez, Oleg MacAlister, Diego Hickory.
На данный момент, Nicole уже бизнес-вумен.




AJHy6csaE1c.jpg
 

Der Idiot

Aesthetic
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Очень плохо. Начнём с того, что мало. Биография не биография, а послужной список, с краткой предысторией. Никакой зацепки по-поводу характера персонажа, ни-че-го. Не понятно, откуда столько положительных оценок
 

†Батон†

Внук вора
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
138
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Очень плохо. Начнём с того, что мало. Биография не биография, а послужной список, с краткой предысторией. Никакой зацепки по-поводу характера персонажа, ни-че-го. Не понятно, откуда столько положительных оценок
Я с Трилике, и тут такое допустимо.
 

†Батон†

Внук вора
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
138
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мне жаль тебя, если ты собираешься оправдываться тем, что ты с Триллика
Я говорю про то, что я не мега крутой РПшник. Я не любитель отыгрывать крутые РПшки и так далее, я не фанат фулл РПшных серверов. И я говорю про то, что на Триллианте его просто навсего - нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху