Trilliant || Armo Delarose

Оцените биографию

  • 5

    Голосов: 13 86.7%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 3

    Голосов: 1 6.7%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • 1

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armo Porter

Госник c Trillianta
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
Возраст
19
99521729.jpg
Данные:


  • Фамилия: Delarose
  • Имя: Armo
  • Возраст: 45 года
  • Дата рождения: 19.05.1975
  • Пол: Мужской
  • Характер: Спокойный, уравновешенный, серьезный
  • Национальность: Американец
  • Семейное положение: Женат
  • Дети: Er Delarose, Arms Delarose
  • Браты: Barry Delarose, Jesus Delarose, Icy Delarose
  • Адрес проживания: Г. Лос Сантос, Дом 742 [средный класса]
  • Личный автомобиль: Sultan
  • Мобильный телефон: 44-03-44
  • Хобби: Спортивное вождение, активный отдых.
  • Владение боевым исскуствам: Кунг-фу.
Семья
Отец — James поступил в полицейскую академию, здал экзамены и прочее, он получил должность "Младшый сержант".Очень быстро повышался в департаменте г. Лос Сантос, и получив должность Заместителя Шефа Полиции он начал нацеливаться на должность Шефа.Наконец он повышался на должность Шефа полиции, остоял 2 срока и покидал его по собсвенному желанию.
Детства отца:
В 1906 году поступает в церковно-приходскую школу. С 1909 по 1913 год учится в городской 4-классной школе. С 1913 (или с весны 1914) по 1915 работает подёнщиком и по найму, мальчиком в конторе страхового общества «Сантос»; помощником машиниста на локомобиле в имении Усть полковника Бек-Мармарчева. В 1915 году работает литейщиком на трубном заводе. С осени 1915 по весну 1918 — во многих воронежских мастерских — по изделию мельничных жерновов.


Мать:
К сожелению, с детсва я не знал кто мой мать, не знал ничего о ее. Спрашивал отца, а он ничего не расскзал.Только знаю что когда я был 2 летная мальчик она умер.


Биография

Я родился в Р. Емерланд, Г. Лос Анджелес. В шесть лет я пошел средне-образовательную школу города Лос Анджелес. Учил там 10 лет и продолжил учить в университете. Учил там 2 лет а потом в 1993 году отец мне предложил продолжать учение в Р. Триллиант. Я пришел на Тррилиант и продолжил учить в университете Г. Лос Сантос, учил 1 лет, и когда закончил университет меня забрали в Сухапотные Войска по повестке, и там началась моя военная карьера. Когда сдал присягу, побежал 10 километров, разобрал автомат менее 15 секунда мне дали мои первые погоны, я быстро повышался и в 25 мае 1998 года я получил погонии Капитана, и через 25 дней я покинул армию по собственному желанию. Прочитал журнал "Vacancy", я решил работать в мэрию Los Santos'a, вступил на работу в 27 мае. Я был водитель губернатора, а потом я решил выучить речь охраника. Когда я сдал речь побежал 20 километров, и очень быстро повысался я очень быстро повысился до охраника, а потом начальника. Делал доклады, тренирвки, посты и прочее я очень быстро повысился до Пресс-Секретаря. Секретариат это было самая легккая и по этому я через 15 дня повысался до адвоката, я очень любил дела адвоката, но остаял на должности 1 года и повысался до прокурора, работал на должности прокурора 2 дней, я получил предложения от МВД, вступил в акадамию но я понял это не люлю это дела, и перешал на ФБР - самая серьезная организация в Р. Триллиант. Но, к сожелению, в течении 7 дней я не прошел стажировку и мне уволили а потом добавили в черный список. И я решил женится, в 15 июния 2001 года я делал предложения, и через 265 дней у меня родился сын - Arms Delarose, А Er Delarose родился в 18 мая 2002 года, они сейчас в Р. Шапире. Tак прошел 16 лет и я решил начать новую карьеру и в 20 апреля 2018 года вступил в МЗ, а именно работу начал в б. Лас Внтурас. Работа был лекго по этому я очень быстро повысился до терапвета, и уволен через мировой суд, потом опять прошел в МО, а сейчас решил работать в более серьезное сфере как ФБР.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху