[TRANSFER] Maurizio Clemente

ϟ Baltassare Blackmore ϟ

Один патрон на миллион, я или он...
Пользователь
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Ruby
Шефу Ruby Police Department: Max Whells.
От гражданина Mauruzio Clemente



Я, Маурицио Клементе, являюсь сотрудником Министерство Обороны (ВМФ), нахожусь в должности Ст.Лейтенант, изъявляю свое желание о переводе в структуру Ruby Police Department и прикрепляю заполненное заявление:
1. Имя Фамилия: Маурицио Клементе
2. Возраст: 51
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Итальянец
5. Уровень физической подготовки: Хороший
6. Знание законодательства Республики: Хорошее
7. Образование: Высшее юридическое образование так-же высшее военно-специальное образование
8. Город проживания: Сан-Фиерро
9. Причины ухода с предыдущего места работы: Семейные обстоятельства. Так-же желание в оказании защиты всех граждан республики.
10. Почему именно полицейский департамент: Мой отец хотел чтобы я стал полицейским. После того, как его убили я сделал для себя выводы и решил, что я сделаю все для защиты обычных граждан каким бфл мой отец
11. Краткая история жизни (квента):


Маурицио родился в августе 70-ого года в прекрасном Итальянском городе Сицилия. Его семья жила роскошно, у матери было пару пиццерий а отец его был Адмиралом ВМФ Италии.
С детства Маурицио рос с двумя братьями Дино и Рафаэлем. Отец учил их стрелять, каждые выходные они ездили на охоту в лес, где братья научились стрельбе и орудованием холодным оружием. С подросткового возраста братья могли постоять за себя.

В 2010 году семья Маурицио переехала в республику Ruby. Отец ушел в запас а братья открыли свой бизнес. Отец растил Маурицио полицейским, но всю жизнь он хотел стать как отец, и в 2011 году Маурицио пошел на контрактную службу, в наше время, Маурицио дослужился до Старшего Лейтенанта.
В 2015 году, отца Маурицио убили. В один из вечеров отец шел из своего кафе домой, какие-то бандиты расстреляли его подъехав со спины. Отец скончался в больнице, отец сказал Маурицио стать полицейским. После этой ситуации Маурицио уволился с контрактной службы и ушел в запой.
В наше время, Маурицио вернулся на контрактную службу и готовит все документы для перевода в Полицейскую Академию.


12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + /time(-on) )): *Документация*
13. Понимаете ли Вы что можете утерять звание/должность при переводе? : Конечно.



Дата: 12/04/2021
Подпись:
1616257550619.png

(( ООС ))
1. Имя: Лёва
2. Возраст: 16
3. Часовой пояс: МСК (+3) (UTC =6)
4. Есть ли возможность пользоваться программой «TeamSpeak»: Да
5. Страница VK:
*тык*
 
Последнее редактирование:

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby

Office of the Chief — Max Whells
San Fierro, Constitution Avenue, 602765

Directive for citizen
Я шеф полицейского департамента Max Whells, в соответствии со своими полномочиями, распоряжаюсь:
Присвоить вашему выше оставленному заявлению статус ОДОБРЕН
Примечание: Будете зачислены в полицейскую академию, после ее окончания вы можете быть переведены на одну из станций
с правом на ускоренное прохождение полевой подготовки. Для более подробной информации обратитесь к капитану академии -
Decard Muller.

Max Whells
APR/13/2021

Sign: M.Wh
 
Сверху