Рассмотрено Tony_Dinasty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Dinasty!

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
1. Ваш ник (Имя_Фамилия):Tony_Dinasty
2. Ник Администратора (Имя_Фамилия):Не знаю)
3. Описание ситуации: ну вообщем я был на даче(а это скажется на рег.данных) я залетал на открытие а там инет 3g еле еле ловит, ну и крч на след день ток зашёл и словил симку помойму 992229 , потом уже я приехал в город на рубин помойму ток один раз заходил т.к на сапфире играл, потом где то пол года назад зашёл и пишет навсегда бан за продан передан взломан, думал меня взломали а потом вспомнил что я был на даче в тот момент когда регал этот аккаунт ну и я понял в чём дело, написал на форум и админ пишет чтобы я создавал новый аккаунт ведь это пустышка, пустышка не пустышка но вы всё равно должны его разбанить т.к там норм симка и ник с которым я везде а под другим ником не хочу играть и мультов я там не хочу делать) Так что прошу даже если вы его не разбаните то удалите его хотя бы чтоб я с таким же ником создал аккаунт, а если есть возможность не удалять а просто разбанить то лучше так)
4. Скриншоты\Видео с выдачей наказаsa-mp-119.pngния: Скриншот 24-03-2020 195426.png
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Напишите жалобу в разделе "Жалобы на администрацию" т.к. мы не можем Вам помочь.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху