Отказано Toby Rainbaw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Тоби,38 летний законопослушный гражданин. У него полноценная семья. Он - Toby Rainbaw . Отец и Мать.
Тоби был простым ребенком, родители его отправили на бокс в 9 лет, в 17 он закончил получил не плохие навыки, самообороны.
Тоби , не был отличником , учился средне, никогда не опаздывал на учебу, будучи школьником. С 16 до 18 лет Тоби начал заниматься с репетирами , он готовился к поступлению в юридический колледж, это и стала одна из причин ухода с бокса. Так же Тоби сдал на права , с учетом этого он получил свою первую машину на 18 лет от родителей. Тоби воспитан, учтив, трудолюбив и амбициозен , после юридического он подался в адвокатуру, и там набирался долгие годы опыта. Он стал более внимателен с такой работой, у него отличные знания в юридической структуре, но у него был принцип, он не брался за дела заведомо проигранные .
Тоби не любил проигрывать, но опыт и знания благодаря им ему удавалась брать многие дела, чем он не плохо зарабатывал, и получил некую общественное одобрение, так же Тоби не за какие деньги не "отмазывал" преступников, он таких отправлял в прочь , он был всегда за справедливость , Тоби карьерист, отношения не заводил и не планирует на данный момент, он идет к своей цели, стать лучшим адвокатом округа. Тоби в свои 38 лет имеет некое состояние, т к не живет роскоши , питается обычной едой, готовит кстати очень вкусно, связи с тем что живет один. Дорогие машины, одежда брендовая , для него это мелочи жизни, так что уже к 38 годам накопилось некое состояние, которое возможно в будущем он вложит в бизнес, но на данный момент ему хватает на жизнь и откладывать , раз в год , на 20 дней Тоби уезжает в отпуск, он отключается от юридических дел и просто отдыхает, иногда с алкоголем , но пьет не много, мб пару бокалов хорошего вина не более, любит активный отдых, часто ездил на курорты , где тепло , солнце, вода. Друзей у него нет, опять же из за активного желания пробиться в карьере. Поэтому на отдыхе он в основном "зависает" с разными людьми, больше он уделяет внимание , людям тем с кем ему будет интересно общаться, люди достигшие чего то в жизни, слушает их советы, но в основном люди эти не связаны с юридически, т к отпуск его состоит как раз таки для отдыха от его дела. Тоби вполне состоявшийся в себе мужчина, в котором есть и плохие черты, анти социальность , иногда грубоватые ответы, он прямолинеен это не всем нравится. Но на Тоби можно положиться, опять же потому что его не интересует мнение окружающих о нем, у него есть четкая своя позиция и он будет ее доводить до конца.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Вопрос к модератору, стою на мэрии щас, нужно ли как то подводить к посту Мэра или не стоит ?
 

Gunter Myers*

you bunny wrote
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
175
Баллы
0
но на данный момент ему хватает на жизнь и откладывать , раз в год , на 20 дней Тоби уезжает в отпуск, он отключается от юридических дел и просто отдыхает, иногда с алкоголем , но пьет не много, мб пару бокалов хорошего вина не более, любит активный отдых, часто ездил на курорты , где тепло , солнце, вода. Друзей у него нет, опять же из за активного желания пробиться в карьере.
это бы убрать, вода


Поэтому на отдыхе он в основном "зависает" с разными людьми, больше он уделяет внимание , людям тем с кем ему будет интересно общаться, люди достигшие чего то в жизни, слушает их советы, но в основном люди эти не связаны с юридически, т к отпуск его состоит как раз таки для отдыха от его дела.
это лучше перефразировать и сократить


аа так можно и одобрить, для даймонда пойдет вроде соу соу @Menlayo Neighbourhood
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху